Перейти к содержимому

Фото

Описание режимов стрельбы гранатометов (не ракетниц)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34
  • Персонаж:sergjiei

Очень напрягает как описаны режимы стрельбы у гранатомётов, а именно не очень понятно, какой режим стрельбы сейчас выбран при зажатии клавиши "шифт", так как везде одинаково написано "запуск". Хотя например у снайперок чётко написаны режимы огня "навскидку" и "прицельно" предлагаю написать следующие. Первый режим стрельбы это "навесной",второй "настильный". Исключение гранатомёт ВГ там надо указать в первом случае "настильный" во втором "Очередь (настильный)" думаю это доработать не составит огромного труда, за то многие игроки будут быстрее ходить, и легче стрелять. Скрины. 

Прикрепленные миниатюры

• IMG_17032018_060202_0.png
  • IMG_17032018_060945_0.png

Изменено: sergjiei, 17 Март 2018 - 04:31

• 10

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Kent42

Очень напрягает как описаны режимы стрельбы у гранатомётов, а именно не очень понятно, какой режим стрельбы сейчас выбран при зажатии клавиши "шифт", так как везде одинаково написано "запуск". Хотя например у снайперок чётко написаны режимы огня "навскидку" и "прицельно" предлагаю написать следующие. Первый режим стрельбы это "навесной",второй "настильный". Исключение гранатомёт ВГ там надо указать в первом случае "настильный" во втором "Очередь (настильный)" думаю это доработать не составит огромного труда, за то многие игроки будут быстрее ходить, и легче стрелять. Скрины. 

надо знать оружие , сколько од используеться на выстрел тем самым если изучить оружие которое первый раз в руки взял и пристрелялся с ним, то нубаских вопросов будет по меньше и эфир форума будет по чище! изучайте оружие перед использованием , а то так и себя убить недолго...

• -3

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34

надо знать оружие , сколько од используеться на выстрел тем самым если изучить оружие которое первый раз в руки взял и пристрелялся с ним, то нубаских вопросов будет по меньше и эфир форума будет по чище! изучайте оружие перед использованием , а то так и себя убить недолго...

Еще что умного скажешь?

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 570
  • Персонаж:Anarant
Я согласен с автором.
  • 3

...

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 093
  • Персонаж:-

Кстати да! Раздражает, надо смотреть ОД, чтоб понять.

• 4

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 81
  • Персонаж:Addvield
С автором согласен. Что значит «засорять эфир форума»? Тут для этого и сделана тема предложений и идей, чтобы приближать игру к идеалу за счёт таких мелочей.
  • 2

Будь сильным или умри!

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Kent42

нифига вы меня задисили)ну ок , я помню когда игра была еще англоязычная! так там писали все по английски и нечего, прицельный - очередь, кто помнит, так там тысмотрел на разброс пуль. а тут что, греник, 2 режима стрельбы, тот что стоит меньше од тот настильный, тот что больше од тот навесом. просто я про то что у нас и так остался один программер кто теперь игру будет делать , обновы, фиксить баги, не баги с проложением пути как ты товаришь Автор в предыдущей теме отписал, а баги по серьезней! так вот если вам реально непонятно как вы будете с греника стрелять, пройдите в треню или в перед мочить мобов_тренить!у меня все )

• -2

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34

нифига вы меня задисили)ну ок , я помню когда игра была еще англоязычная! так там писали все по английски и нечего, прицельный - очередь, кто помнит, так там тысмотрел на разброс пуль. а тут что, греник, 2 режима стрельбы, тот что стоит меньше од тот настильный, тот что больше од тот навесом. просто я про то что у нас и так остался один программер кто теперь игру будет делать , обновы, фиксить баги, не баги с проложением пути как ты товаришь Автор в предыдущей теме отписал, а баги по серьезней! так вот если вам реально непонятно как вы будете с греника стрелять, пройдите в треню или в перед мочить мобов_тренить!у меня все )

Можно вообще играть без текста на экране (привет тетрис, тамогочи), но что то люди в них по большей части перестали играть (((. А про одного програмера ты это зря, я допиливал моды (правил баги и тд) будучи не программистом и бесплатно, для изменения текста не надо перелопачивать весь движок игры.

Изменено: sergjiei, 24 Март 2018 - 16:52

• 1

FerryMan

FerryMan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 59
  • Персонаж:FerryMan

Да ну не согласен с кентом. с гренами теперь меньше народу бегает. половину гренов можно вообще выкинуть. ими даже не пользуются уже...............................................

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 720
  • Персонаж:Zeta

Там всё не так просто... это просто выстрел1 и выстрел2. Их названия не связаны с траекторией. Где-то выстрел1 настильный, где-то навесной, где-то реактивный. А названия у всего оружия одинаковые.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 34

Там всё не так просто... это просто выстрел1 и выстрел2. Их названия не связаны с траекторией. Где-то выстрел1 настильный, где-то навесной, где-то реактивный. А названия у всего оружия одинаковые.

То есть правок не ждать?

• 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 271
  • Персонаж:Umar

Тогда небыло визуального отображения разброса пуль..
Старики и сейчас вместо навскидку и прицельно, говорят айм и бёрст.
Автор по делу написал.
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых