Перейти к содержимому

Фото

Опрос об имплантантах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Опрос об имплантантах (46 пользователей проголосовали)

Пользуетесь ли вы новыми имплантами и почему?

1. Мне нравится. Я уже пользуюсь и буду дальше пользоваться одним или несколькими (16 голосов [21.33%])

Процент голосов: 21.33%

2. Не пользуюсь - слишком сложно/дорого достать имплантанты. (11 голосов [14.67%])

Процент голосов: 14.67%

3. Не пользуюсь - слишком дорого их чинить. (3 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

4. Не пользуюсь - для меня неприемлимо, что они изнашиваются навсегда. (3 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

5. Не пользуюсь - для меня неприемлимо, что они устанавливаются только 1 раз и не снимаются. (8 голосов [10.67%])

Процент голосов: 10.67%

6. Мне нравится сама идея, но не нравятся конкренто эти новые навыки - они не интересные или слишком сложные. (11 голосов [14.67%])

Процент голосов: 14.67%

7. Мне нравится сама идея, но параметры новых имплантантов слишком слабые или имеют слишком сильные дебафы (короче, не имба) (13 голосов [17.33%])

Процент голосов: 17.33%

8. Мне не нравится сама идея имплантантов с навыками. Это слишком усложняет игру для меня. Хватает стандартных навыков. (5 голосов [6.67%])

Процент голосов: 6.67%

9. Я не разбирался (5 голосов [6.67%])

Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 898
  • Персонаж:megaxam

ЧТобы не слишком мудрить, лучше ввести такие импы ; +10 к броне  -10 к хп, +10 к бегу -10 к урону, ну как то так.

• 0

Кольт

Кольт

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 32
  • Персонаж:Kolt

А импы у которых больше 2х эффектов муть и непойми как работают тоесть пустая трата денег или голды

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 898
  • Персонаж:megaxam

Т Cover который ковер, вообще фигня полнейшая, его назначение крайне сомнительно и непонятно. Во первых, при использовании мы как и на некоторых других импах, теряем все од, ладно, это норм. Во вторых, на кого его применять? К примеру стоит полудохлый штурм, мы к примеру джаг,  делаем на него баф, на себя дебаф, в итоге, в данной ситуации, оба становятся уязвимыми, т.к 30% сопры у фактического трупа, это как пятое колесо телеге, и сам джага до кучи становится картонным. Вдобавок ко всему дистанция 1 метр, то есть стоят два тела готовые отправляться на тот свет. Еще эффект длится ДО начала хода союзника, то есть это даже не муча, а хрень на постном масле. Почему не 2 заряда хотябы? В довесок имеем пассивные -5% сопры. Имхо у ковера минусов так много, что пассивный дебаф вообще ни к чему.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 861
  • Персонаж:nightmarish

Я бы выбрал вариант: мне нравится идея имплантов с навыками, но новых имплантов с навыками не хочу, это сделает игру не просчитываемой, рандомной, хаотичной.

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых