Перейти к содержимому

Фото

Санта ищет напарника для создания видеороликов

Нет ответов

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 898
  • Персонаж:SantaСrabus

Всем прувет)

Больше года назад у меня сменилась работа и в свободном времени я весьма ограничен.По идее именно тогда я  должен был покинуть проект,но все таки остался и даже что то выпускал,иногда участвовал в рейдах и эвентах,но обычно мог висеть неделю онлайн,так и не зайдя ни в один бой,помогая игрокам в пм,а так же торгуя;потом сразу клиент сворачивал и занимался работой.

Так вот,на данный момент есть куча идей и даже кое что из материала,что бы делать интересные видосики,к примеру :

- продолжить серию "хроники лс" про старый лс

- гайды по картам,по классам и т.д.

- обзор рациональное использование имплантов,активок и прочие многочисленные советы,лайфхаки.

- ролики с пояснением как пользоваться форумом,записывать,скидывать реплеи 

- большой ролик по точке с комментариями(основываясь на своем немалом опыте на этом поприще)

- фан ролики

- сделать качественный,хоть немного адекватный обзор на игру,а не первый взгляд с самого начала,как делают новички обзоры на игры.Рассмотреть большой спектр игровых возможностей,а не первые пол часа игры с момента создания персонажа.

- интересные,захватывающие бои

-обзоры обновлений,нововведений и т.д.

и прочее...

В свое время я начал,когда ничего не знал и не было ничего для создания роликов - идей,харизмы,голоса,нормального компа,микрофона,софта и т.д.,мало того,даже не знал как это должно выглядеть,так как практически не видел роликов о играх.

Все искал в ютубе,какие программы нужны,как делать эффекты и остальное,все с нуля,не сталкиваясь с этим ранее.

Делаю,не перебарщивая что бы основной частью была - информация,а не визуальный и прочие эффекты.

Работал над роликами в радость,не думаю о награде,заработке и прочем,рассматривая это как хобби.

Монетизацию на ютубе не включаю из принципов.

В какой то момент админы обратили на меня внимание и премировали подписным оружием,что является скорее символизмом и знаком оказанного внимания нежели наградой за что то.

Ничего не ожидал никогда,только энтузиазм)))

Но сейчас на это времени уже нет((((

Сейчас на ютуб канале у меня 190 подписчиков,

https://www.youtube....sable_polymer=1

не много,но насколько я помню это больше чем у других каналов,связанных с ЛС и это те,кому действительно интересен какой то аспект видеороликов,связанных с нашей игрой.

Хотелось что бы дело продолжалось,двигаясь вперед,даже в новых форматах и идеях.

Поэтому,если кто то вдохновится на творческий процесс создания роликов,свяжитесь со мной,обговорим.

Если вы новичок,я подскажу направление в первых шагах,если нет,тем легче в техническом плане.

Но для меня главное - желание,энтузиазм и чистое намерение делать так сказать с сердцем,а не что бы получить что то,заработать,стать "популярнее" и прочее......это не совсем та игра,где это все реализуется.

В процессе создания роликов к примеру я реализую некоторые аспекты своей натуры - юмора,мышления,характера,находчивости и прочего,а это уже немало для хобби и стоит того,что бы заниматься этим в свободное время.

Ну и было бы неплохо хоть немного разбираться в игре,что к чему,так как на некоторых видосах,другие игроки учатся.

Как показывает опыт,одного ролика в неделю достаточно,что бы была движуха.

Рассмотрю разные варианты,например:

- если игрок делает видео с интересным боем,я могу выложить ролики,на канале,с подписью автора ролика и ссылкой на его ресурс и все в таком духе

- или это может быть совместный видос нескольких игроков или по отдельности

- разные игроки могут заниматься разными форматами,кто то время от времени записывает бои,кто то что то тестит,советует,кто то смешнюшку сделал ,другой обзор и так далее.

К примеру ,если 4 человека делают по ролику в месяц,то видосы могут выходить каждую неделю,хотя иногда можно и отдохнуть.

Обещать какие то награды и поощрения не буду,но что то вполне вероятно может быть.

Естественно,я не хочу просто пользоваться чьей то работой,выставляя это у себя на канале и если игрок ответственен и заслужил мое доверие,я отдам ему канал,и он сможет работать,так сказать на себя. Это необязательно,но реально.

Из игры я никуда не ухожу,и больше ни во что не играю.Просто в связи с работой появляться буду реже  и активность в создании роликов будет снижена.Оставляю дорогу молодым и талантливым))))Пишите)))Всем бобров!

связь:

- форум,игра

- вк  Crabtv

- почта Bazinga1931@gmail.com

санта 2.jpg

уезжаю до 14 числа 

Изменено: SantaKrabus, 02 Апрель 2018 - 11:31

• 8
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Ответить

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых