Перейти к содержимому

Фото

Кланы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 499
  • Персонаж:Oboltus

Давайте рассмотрим для чего вообще нужны кланы, и зачем люди вообще туда вступают. 

1. Клан эвенты.

2. Бесплатный шмот.

3. Захваты.

4. Возможность играть в одно рыло в 4ре перса.

Ну так как первые 2 пункта меня (думаю не только меня )не интересуют, я хотел бы поговорить о 3ем.

Сегодня на захвате 2 локи ушли на халяву, а в ещё 2ух было по 2 комманды !!!!!!!!!!! 

Воообще это какойто  бред, что в игре всего лишь 2-3 активных клана, где более 50 % всех задротов игры. 

Предлагаю сделать так, чтобы мелкие кланы могли ходить на захват вместе.

Быть может хоть тогда народ разбредётся хоть на 10 кланов.

Быть может хоть тогда в кланах освободится место для начинающих игроков, и они будут менее разборчивы при приёме в клан. А то ща мободроту попасть в топ клан нереально (если тока по знакомству)

Быть может хоть тогда мы увидим какуюнить интригу в звании топ 1 клана.

Я прекрасно понимаю, что большинство тех, кто находится в этих топ 3 кланах всё устраивает, но это не опрос - это предложение к Зете, что чтото необходимо менять.

Канешь можно уменьшить кол-во лок на захватах до 2ух, но это явно не вариант.  

• -1

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Kent42

у нас в клане было всего 5 человек сегодня, мне написали мои друзья старлей и его брат полюш, что тепло шашлык машлык, мурик такая же фигня, остальные тоже все кто куда, в итоге собрались всего 4 злых имперца) в одну злую бг и отдувались за всех наших, я поздравляю братву со взятием 2 локаций )  но сейчас весна, а скоро у кого что , огород если у кого он уже не начался ) так что тут количество лок уменьшат ненадо 4 в самый раз. по поводу количества игроков в кланах с 31  можно было на половину уменьшить! сейчас на меня полетят камни и меня в итоге задисят в антилайках все кто может даже мои сокланы, типо ты афигел) собрал нас тут всех и непротив бы пол клана разнести! просто 31 человек это много! и в тоже время не много! так как клан если дружный то у нас в говорилке много комнат и там всегда народ тусит общаеться или бухает или слушает музыку и разговаривает о политике международной) короче! что то нужно делать , а что именно решать администрациИ!

• 8

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 746

Болтюнь не додумал, нужны альянсы, хотя бы пока просто альянсы, без добычи ресов и других плюшек...вот когда несколько кланов под одним флагом будут биться, вот тут будет интереснее...

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Kent42

если тут все будем под одним флагом бегать, некого будет нафиг послать потом) брат за брата будут каждый потом впригаться) а итоге стыка недождеться даже оболтус)

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 499

Болтюнь не додумал, нужны альянсы, хотя бы пока просто альянсы, без добычи ресов и других плюшек...вот когда несколько кланов под одним флагом будут биться, вот тут будет интереснее...

Прежде чем думать о альянсах необходимо раздробить кланы. Вот когда будет кланов 20 - вот тогда уже будет от чего отталкиваться. 

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 342
  • Персонаж:mooric
Та нечего делить то! 50 рыл онлайн макс!
Одним игра надоела, других не цепляет!
В итоге скудненький онлай, где народ зайдет каточку, другую сыграть и все. Мы все уже выкачались и затарились на 15 лвл, а тем кто пробует погамать в пвп даж не стыканет...
  • 1

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 81
  • Персонаж:Addvield

А уважаемый Оболтус чертовски прав! и кент тоже в правильном направлении думает... Порезать количество игроков в кланах вдвое. Уже расшевелится это все... Потому что сейчас какая ситуация на лицо? - А такая, что весь народ сидит в топах и оттуда их топором не выбьешь. А как быть мелким перспективным кланам? Набирать новичков и мободротов? А смысл, если в конечном итоге топы все равно победят и не будет продвижения в рейтинге... Вот у нас, например - клан на 15 месте. Скок человек играют и дотащили его до 15-го места? Правильно, - 2 человека! И все, дело встало, никто не присоединяется - зови не зови... 
Но если бы порезали максимальное число игроков в кланах до 15-16, то уже народ из всех набитых битком ТОП-кланов занял бы свои места в других кланах позиций на 20 вниз от ТОП-1. И вот тут рили началась бы движуха и интрига по поводу роста в ТОПе... А так, - сидят все на попах ровно и курят бамбук.

• 0

Будь сильным или умри!

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 950

причем тут ТОП АКТИВНОСТИ? что он дает? да нихера. а вы предлагаете резать кол-во мест в клане изза ссаных захватов и ТОПа который ничего не дает кроме как потешить свое ЧСВ. я не понимаю оболтус тебе что до захватов? жаба давит что там плюхи даются?)

• 1

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 499

Как это при чём здесь топ активности дно ? Было бы куда прикольнее если бы разрыв между 1ым и 2ым был бы максимум 10000. Чтобы каждый захват была интрига.

И если ты не ходишь на захваты, это не значит, что в субботу в твоём клане не будет желающих сходить.

Вот взять твой клан - в нём больше 20 человек, но он 10ый !!!!!!!!!! А в моём 2 человека и он 11ый. И таких кланов, как мой много. Было бы куда прикольнее, если бы можно было взять к примеру 2 чела с моего клана и 2 с другого.

Я уверен, что многие и сидят в кланах только изза возможности захватов.  

Я не понимаю в чём проблема то ?  Боевых групп на захват будет НЕСОМНЕННО больше. А не как вчера 6 групп на 4 локи. 

• 0

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49
  • Персонаж:Xucn

Не понимаю, почему эту тему создал Оболтус, человек, которы не ходит на захваты? Жаба чтоль давит, так как в своём клане он не может собрать 4-х и взять локу бесплатно?

А по поводу уменьшения человек в клане. Большой клан просто поделится, и будет договариватся, на какие локи идёт, и никакой интриги не будет. и вообще, какая разница сколько в клане человек, 4 или 100? всё равно макс в БГ 4 человека. И тем более топы не пойдут в нубо-клан, а просто создадут новый, который за пару неделю легко войдёт в топ 10

• 2

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 263

Тема  ниочем. Проблема кланов - это онлайн. А разбить 50 человек на 10 кланов - это не выход. Хочешь решить проблему онлайна - делай как Мурик - раскрути хотя бы на одном игровом сайте игру - будет пользы больше. Закинь 1к голды и смени ник на Балаболтус. Устал уже от твоих тем. Хоть бери  и на форуме тебя  в игнор добавляй.

• 1

Не будь оболтусом - не ешь грибы

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 499

Да я же и писал, что тех кто в топ 3 кланах всё устраивает. Ваше мнение тут вааащеее по барабану.

Вы уселись в самом задротском клане и всем довольны. Вы о других то подумайте. 

И кстати старлей, уж лучше чтото предлагать а не молчать в тряпочку как ты. И не минусовать абсолютно все мои посты, как делаешь ты и масарак. Это тебе нужно сменить ник ибо "стырый" означает мудрый. Что в твоём случае явно не так. 

• 0

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

Очередноё нытьё Оболтуса про то, что с ним в пати никто играть не хочет

Изменено: MaccapakIJJ, 16 Апрель 2018 - 13:19

• -1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 196
  • Персонаж:BOJIODbKA

это не просто нытье. Инъекцию обновления внутривенно! В кратчайшие сроки!!!
Нет времени объяснять, надо :)

• 1

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 263

Да я же и писал, что тех кто в топ 3 кланах всё устраивает. Ваше мнение тут вааащеее по барабану.

И кстати старлей, уж лучше чтото предлагать а не молчать в тряпочку как ты. И не минусовать абсолютно все мои посты, как делаешь ты и масарак. Это тебе нужно сменить ник ибо "стырый" означает мудрый. Что в твоём случае явно не так. 

Прошу заметить, что не все твои посты минусую, я там даже где-то плюсовал, когда ты не под грибами что-то писал :) 

• 1

Не будь оболтусом - не ешь грибы

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

Дурачёк ты наш, ты путаешь причину и следствие. Клан как ты его назвал "задротский", потому что там собрались активные игроки, а не наооборот. Без активный игроков у клана сам по себе рейтинг не растёт, если что.

• -1

Oracle

Oracle

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 84

и за одно порезать рейтинг топ 10 игроков. Быть может хоть тогда мы увидим какую-нибудь интригу в звании топ 1)) и чтоб у мободротов был интерес больше ходить в пвп да и другие лица наконец появились)

• 0
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 499

и за одно порезать рейтинг топ 10 игроков. Быть может хоть тогда мы увидим какую-нибудь интригу в звании топ 1)) и чтоб у мободротов был интерес больше ходить в пвп да и другие лица наконец появились)

Я только за.

Тема  ниочем. Проблема кланов - это онлайн. А разбить 50 человек на 10 кланов - это не выход. Хочешь решить проблему онлайна - делай как Мурик - раскрути хотя бы на одном игровом сайте игру - будет пользы больше. Закинь 1к голды и смени ник на Балаболтус. Устал уже от твоих тем. Хоть бери  и на форуме тебя  в игнор добавляй.

И кстати старлей чё ты тогда пост кента плюсанул, раз  против деления ? Из солидарности ? 

Ещё одно доказательство, что своего мнения у тебя нет. 

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 856
  • Персонаж:megaxam

Дурачёк ты наш, ты путаешь причину и следствие. Клан как ты его назвал "задротский", потому что там собрались активные игроки, а не наооборот. Без активный игроков у клана сам по себе рейтинг не растёт, если что.

Вот про активность не надо тут заливать, был ты у нас в клане, в итоге пришлось тебя из-за твоей мега активности выкидывать с клана, даже шмот свой не удосужился забрать или попросить передать.

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 342
  • Персонаж:mooric

Скучно стало, все достало !?

Подкумарил чё-то лось

Куча додиков каких-то,

Мегатактиков - взялось!!!