Перейти к содержимому

Фото

Автохил

лечение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88
  • Персонаж:Astrey

Те кто играл в Халф-лайф думаю меня поймут, там когда тебя хедкраб е**шил ядом или получал крит повреждения запускалась система самовостановления... А теперь поподробнее
   Такая идея, прикрепить либо к броне такое свойство, как встроенный доктор(не ко всей), или-же ввести такой имплантант.
Суть действия: когда у игрока здоровье падает ниже 20% процентов от максимального запаса запускается это система и разово восстанавливает немного хр...

• -3

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 271
  • Персонаж:Umar
А потом добавим кнопку автобой, пусть персы сами по себе как мобы воют между собой)
  • 1

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Morgenstein

Morgenstein

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 103
  • Персонаж:Morgenstein

Все его предложения взяты с других игр и пытается пропихивать их даже не понимая к месту они в этой игре или нет))

• 0

Aggressors 

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 615
  • Персонаж:WarGrid

Те кто играл в Халф-лайф думаю меня поймут, там когда тебя хедкраб е**шил ядом или получал крит повреждения запускалась система самовостановления... А теперь поподробнее
   Такая идея, прикрепить либо к броне такое свойство, как встроенный доктор(не ко всей), или-же ввести такой имплантант.
Суть действия: когда у игрока здоровье падает ниже 20% процентов от максимального запаса запускается это система и разово восстанавливает немного хр...

Есть масса способов на данный момент отхилить раненого персонажа при любом % повреждения и (внимание!) даже при наличии 100% ХП можно увеличить здоровье, а также, активировав ребис-таблетки или активный ребис можно и при стопроцентном здоровье и полной уверенности в получении повреждений на следующий ход гарантировать себе или союзнику регенерацию ХП. Так что на фоне уже имеющихся возможностей автохил выглядит блекло, но, самое главное, что любая из уже имеющихся возможностей, требует заранее просчитать максимально эффективное использование лечащих средств с учётом баффов и дебаффов и своевременности их применения, а автохил не обладает этими, так необходимыми в тактической игре, свойствами.
  • 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых