Перейти к содержимому

Фото

Пассивный доход

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88
  • Персонаж:Astrey

Так-же спи**ено с одного проекта. Идея в том что-бы замутить ежедневное задание. Вот пример.
Вы отправляете отряд из 4-х бойцов в патрулирование на 10 часов. В зависимости от количества бойцов (1-2-3-4), уровня, а так-же чем лучше они запакованы, тем выше награда. Вы выбираете район патрулирования (то-есть где они будут его проходить, тобишь это территория фриков,регов,альянса, или других банд) И они отправляется на патрулирование. А вы себе идете дальше заниматся своими делами. По истичению 10- часов они возвращаются, каждый боец получает опыт,приносят вариативный лут, сколько-то там кредитов, и ресурсы (вариативные), так-же несколько жетонов указанной банды, и малый шанс того что они притащат еще какую-то бронь, или ствол... По возвращению бойцы будут немного покоцаны.... 
   Данная идея будет  полезна, так как сейчас рынок немного стоит, и все уже поперепродавали друг другу все что можно, да и цены растут... будет еще левый доход. Вполне интересная фича! 

Как-то так... ПРОФИТ) 

Изменено: Astrey, 10 Май 2018 - 12:31

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 898
  • Персонаж:megaxam

Канеш есть какое то зерно в этой идее, но жанр немного не тот. Я предлагал в свое время некое производство, куда ты устраиваешь перса работать, и по прошествию какого то времени, тебе капают креды на счет. Но не одобрили.

• 2

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 861
  • Персонаж:nightmarish

В целом для заброшенного проекта с низким онлайном хороша идея как бы превращения петов персонажа в мобов. Челу надоело играть, он настроил сет петов, приодел всех, поставил оборонительный/агрессивный режим. С его патькой организуется стык в пвп, в том случае, когда живых игроков нема.

Изменено: nightmarish, 11 Май 2018 - 01:00

• 0

Morgenstein

Morgenstein

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94
  • Персонаж:Morgenstein

Да что он курит, этот астерей, со своими шизо-идеями? На фабрику иди там ежедневка есть.

• -1

Aggressors 

Morgenstein

Morgenstein

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94

Ни хрена не буду играть, но денег мне дайте, что за бред? Уже как Омошка, лишь бы что молоть, всякую чепуху!

• -2

Aggressors 

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88

Да что он курит, этот астерей, со своими шизо-идеями? На фабрику иди там ежедневка есть.

Ничего не курю и не употребляю, относительно здоров. ПРосто хочется донести и свои идеи до проекта , пусть они на ваш взгляд и безумные, но, новое всегда так воспринимается. Тем кто не умеет  критически мыслить сразу переходят на оскорбления. НУ а другие, просто выскажут свое мнение, и на этом все...

Для примеру, пусть-бы даже одну идею воплотили, тогда-бы все посчитали это норм, мол так и должно быть....

В целом для заброшенного проекта с низким онлайном хороша идея как бы превращения петов персонажа в мобов. Челу надоело играть, он настроил сет петов, приодел всех, поставил оборонительный/агрессивный режим. С его патькой организуется стык в пвп, в том случае, когда живых игроков нема.

это такой длинный текст иронии?

• -1

Morgenstein

Morgenstein

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94

Задолбал ты уже своими идеями, может ты играть не будешь, а тебе ещё и голду за это давать будут? Охереть идея, ПЛАТИТЕ МНЕ ЗА ТО ЧТО Я НЕ ИГРАЮ. 

• -2

Aggressors 

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88

Задолбал ты уже своими идеями, может ты играть не будешь, а тебе ещё и голду за это давать будут? Охереть идея, ПЛАТИТЕ МНЕ ЗА ТО ЧТО Я НЕ ИГРАЮ. 

странный ты

• -1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 533
  • Персонаж:Oboltus

ППЦ вы тааакие наивные. Кто это всё делать то будет ? Тут казалось бы элементарный баг с топтанием на месте исправить не могут со времён начала игры. А вы предлагаете то,  для чего потребуется обучить персов самим использовать ГО, присяд, сохи, лёту и тапки, ставить мины, кубы-камеры, кидать различные гранаты и т.д и т.п.   Даже и не мечтайте об этом.

ППЦ вы тааакие наивные.

• 2

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 898
  • Персонаж:megaxam

Начнем с того, что было официальное заявление, что пилить модели, рисовать текстуры некому, о каких инновационных технологиях может идти речь)))

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 696
  • Персонаж:Zeta

Такое делается в мобильниках, только там если не будешь заходить и проверять каждые полчаса, у тебя всё разворуют. Для привыкания.

• 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88

Такое делается в мобильниках, только там если не будешь заходить и проверять каждые полчаса, у тебя всё разворуют. Для привыкания.

НУ, мое дело предложить)

• -1

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 251
  • Персонаж:Mund
Перед сном, напишу, что, я думаю обо всем этом думаю... А может и не думаю.

Изменено: Mund, 11 Май 2018 - 22:07

• 0

Унылые вы все зомби...

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 251
  • Персонаж:Mund

Не заброшаный. В тесноте, да не в обиде.

Изменено: Mund, 11 Май 2018 - 22:10

• 1

Унылые вы все зомби...

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 271
  • Персонаж:Umar

Так-же спи**ено с одного проекта. Идея в том что-бы замутить ежедневное задание. Вот пример.
Вы отправляете отряд из 4-х бойцов в патрулирование на 10 часов. В зависимости от количества бойцов (1-2-3-4), уровня, а так-же чем лучше они запакованы, тем выше награда. Вы выбираете район патрулирования (то-есть где они будут его проходить, тобишь это территория фриков,регов,альянса, или других банд) И они отправляется на патрулирование. А вы себе идете дальше заниматся своими делами. По истичению 10- часов они возвращаются, каждый боец получает опыт,приносят вариативный лут, сколько-то там кредитов, и ресурсы (вариативные), так-же несколько жетонов указанной банды, и малый шанс того что они притащат еще какую-то бронь, или ствол... По возвращению бойцы будут немного покоцаны.... 
   Данная идея будет  полезна, так как сейчас рынок немного стоит, и все уже поперепродавали друг другу все что можно, да и цены растут... будет еще левый доход. Вполне интересная фича! 

Как-то так... ПРОФИТ) 

Чувак!  Альфа, Браво или Чарли?)))

Изменено: ~SKRIMER~, 12 Май 2018 - 08:18

• 2

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88

Чувак!  Альфа, Браво или Чарли?)))

и ты туда-же!Гейм1Маин ска!

• 1

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 271
  • Персонаж:Umar

и ты туда-же!Гейм1Маин ска!

Абсолютная Власть и Атлас Войны ёпта)))
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 613
  • Персонаж:WarGrid
Лично я против. Объясняю свою позицию. Тактическая игра подразумевает прямое управление наёмниками/юнитами, а то, что предлагает создатель темы - непрямое управление - совершенно не характерно заявленному жанру.
Я бы мог согласиться с неким ежедневным пассивным доходом (совсем небольшим) в виде простых ресурсов и кредитов от постройки и улучшения своей казармы/базы (которая улучшается за голду), но такого нет.

Изменено: War Grid, 15 Май 2018 - 00:21

• 0

Кольт

Кольт

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 32
  • Персонаж:Kolt

Лично я против. Объясняю свою позицию. Тактическая игра подразумевает прямое управление наёмниками/юнитами, а то, что предлагает создатель темы - непрямое управление - совершенно не характерно заявленному жанру.
Я бы мог согласиться с неким ежедневным пассивным доходом (совсем небольшим) в виде простых ресурсов и кредитов от постройки и улучшения своей казармы/базы (которая улучшается за голду), но такого нет.

ну да это же всё таки тактическая онлайн стратегия а не фермерское хозяйство;кого чего  не устраивает на этот счёт ВЭЛКОМ ТУ ОДНОКЛАССНИКИ)))Качайте престиж господа и будет вам щастье))

Изменено: Кольт, 17 Май 2018 - 09:01

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 567
  • Персонаж:Anarant
Скримера понесло))
  • 0

...