Перейти к содержимому

Фото

Демилитаризация лося

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 582
  • Персонаж:Oboltus

Ппц чёт так скучно на форуме в последнее время, так что я решил хоть этой, на первый взгляд бредовой темой хоть как то это исправить.

В игре много шмота у игроков и на клан складах на которых стоят замки, но игроков уже давно тех нету. Справедливо ли это ? Думаю нет.

Предлагаю сделать так, чтобы если игрок не появляется в игре допустим месяца 3, то чтоб шмот его (тот который с замком) автоматически падал ему в инвентарь. 

Тем самым мы уменьшим немного оружия в лосте, что на мой взгляд хорошо, и искореним клановых крыс накорню.  Ведь для клановой крысы такие вещи лакомый кусок.

Ну же людишки признавайтесь много ли у вас чужого имущества ?

• 3

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 273
  • Персонаж:Umar
Ну чувак, я например ща реееедко бываю в Лосе, шмот мой на клан складе, пусть ребята играют, мне не жалко))
  • 1

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Morgenstein

Morgenstein

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 122
  • Персонаж:Morgenstein

так тут таких много, я видел как тип решил отдохнуть отдал свой шмот новичку, фигню какую то придумал)

• 0

Aggressors 

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431
  • Персонаж:osbmbb

Ну чувак, я например ща реееедко бываю в Лосе, шмот мой на клан складе, пусть ребята играют, мне не жалко))

Да дело не в том же, что жалко кому-то, особенно тем, кто ушел насовсем. А дело в том, что халявщиков много в игре, пользующихся чужим шмотом и не вложив ни усилий своих, ни баблеца 8).

• 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 273
Ну раз халявщику дали шмот, значит посчитали это нужным. А если халявщик украл шмот, это проблемы того, у кого украли шмот.
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 115
  • Персонаж:SegisCop
Я не соглашусь с оболтусом,поскольку в нашем кс много привязано шмота оставленых игроками покинувшими проэкт,а шмот тот появился в результате збора кредитов для заточки ну и у людей на тот момент была голда на привяз.Я считаю что этот шмот достояние всего клана а не лично того кто его привязал
  • 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 873
  • Персонаж:nightmarish

Ну наверно всё-таки ещё более дешёвый отзыв сделать, но более дорогую привязку, чтоб у разрабов сильно доход не проседал. 60 голды привязка 10 голды отзыв )

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 925
  • Персонаж:megaxam

Есть наиболее простой способ, но это нужно делать вручную, достаточно просто выкинуть вещь из инвентаря и она автоматически отправляется владельцу, я уже так несколько вещей переправил, которые не +15 и занимали место на кс.

• 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 745
  • Персонаж:Zeta

Есть наиболее простой способ, но это нужно делать вручную, достаточно просто выкинуть вещь из инвентаря и она автоматически отправляется владельцу, я уже так несколько вещей переправил, которые не +15 и занимали место на кс.

Они отправляются не владельцу а на передержку. Владельцу шмотку придётся оттуда ещё отозвать, как с другого игрока. По крайней мере, в начале так было.

Ппц чёт так скучно на форуме в последнее время, так что я решил хоть этой, на первый взгляд бредовой темой хоть как то это исправить.
В игре много шмота у игроков и на клан складах на которых стоят замки, но игроков уже давно тех нету. Справедливо ли это ? Думаю нет.
Предлагаю сделать так, чтобы если игрок не появляется в игре допустим месяца 3, то чтоб шмот его (тот который с замком) автоматически падал ему в инвентарь. 
Тем самым мы уменьшим немного оружия в лосте, что на мой взгляд хорошо, и искореним клановых крыс накорню.  Ведь для клановой крысы такие вещи лакомый кусок.
Ну же людишки признавайтесь много ли у вас чужого имущества ?

Идея здравая и совсем не новая. Но вас тут и так мало - вайна наподнимаете, если шмот переместить. А старых владельцев всё равно не вытащите.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 582

НЕЕЕЕ если я кому то отдаю свой скотопест арендный, я говорю им что как наиграетесь - удаляйте. И вуаля - он у меня. 

Изменено: Oboltus, 17 Июнь 2018 - 20:47

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 889
  • Персонаж:Asteroid
[quote name="Zeta" post="191641" timestamp="1529249619"]

Они отправляются не владельцу а на передержку. Владельцу шмотку придётся оттуда ещё отозвать, как с другого игрока. По крайней мере, в начале так было.

Давно уже , отдавал мимику на точку хаз. Сам дней 10 в игру не заходил . Перед тем как отдать ставил замок . Он его не втачил , а когда зашёл в игру хаз у меня был . Ни чего выкупать не пришлось .
  • 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 273
Что то сломалось в коде, и к счастью удачно, Зета не чини)
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 233
  • Персонаж:BOJIODbKA

не согласен с оболтусом. У самого есть вещи, которые привязаны мною, но дотачивали до +15 их другие люди, а привязка моя только потому, что у меня была голда. И я пропадаю на длительное время очень часто. Не особо хочется чтобы меня принуждали заходить в игру чтобы опять скинуть шмот на кс к захвату. Да и при желании можно постоянно запаривать владельцев шмота заходить и закидывать шмот обратно

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 582

не согласен с оболтусом. У самого есть вещи, которые привязаны мною, но дотачивали до +15 их другие люди, а привязка моя только потому, что у меня была голда. И я пропадаю на длительное время очень часто. Не особо хочется чтобы меня принуждали заходить в игру чтобы опять скинуть шмот на кс к захвату. Да и при желании можно постоянно запаривать владельцев шмота заходить и закидывать шмот обратно

Откуда ж у тебя голда была, если по твоим словам ты не вдонатил ни рубля в игру ?

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 233

у меня и сейчас кейсы на складе лежат.. откуда ж они взялись? наверное читер)

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 582

Ну кейсы ввели не так давно.  Всё таки мне кажется, что ты втихаря донатил. Я как понял ты говоришь о временах далёких. 

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 233

Сейчас кейсы, а до этого как и все -  на свой страх и риск у проверенных людей. К слову, после недели игры я таки задонатил  проверочные 100 рублей или типа того (уже не помню сумму), но комиссия жрала больше половины платежа т.к. я живу в Украине + выбрал не самую оптимальную систему оплаты. Короче с донатом у меня не задалось с самого начала, да и ту голду я спустил на какую-то фигню, даже ничего толкового для быстрого старта не приобрел. И дальше первого платежа я не продвинулся

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431

Сейчас кейсы, а до этого как и все -  на свой страх и риск у проверенных людей. К слову, после недели игры я таки задонатил  проверочные 100 рублей или типа того (уже не помню сумму), но комиссия жрала больше половины платежа т.к. я живу в Украине + выбрал не самую оптимальную систему оплаты. Короче с донатом у меня не задалось с самого начала, да и ту голду я спустил на какую-то фигню, даже ничего толкового для быстрого старта не приобрел. И дальше первого платежа я не продвинулся

На Украине, ты хотел написать. Что-то тебе не помогают твои высшие в правописании )

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 233

На Украине, ты хотел написать. Что-то тебе не помогают твои высшие в правописании )

подкол засчитан, но ващета "на Украине" в литературном украинском употребляется как исключение из правил, по правилам пишут "в Украине". Насчет русского языка ничего сказать не могу, я ваше правописание изучал только после школы и только по Сивухину, Савельеву и Калашникову, правил в глаза не видел :)

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 431

подкол засчитан, но ващета "на Украине" в литературном украинском употребляется как исключение из правил, по правилам пишут "в Украине". Насчет русского языка ничего сказать не могу, я ваше правописание изучал только после школы и только по Сивухину, Савельеву и Калашникову, правил в глаза не видел :)

Я не знаю, что за язык такой "литературный украинский", придуманный определенными лицами, но тут то по-русски тыж пишешь в целом).

• 0

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых