Перейти к содержимому

Фото

Официальный турнир.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Зета, может и тебе, запилить турнирчик! Или без Омеги, который положил болт, на проект, уже ничего не сделать?))

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 720
  • Персонаж:Zeta
Вон у вас аж два активиста сразу турниры устраивают.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
  • Персонаж:Lodfafnir
Наверное, народу медальки нужны) Ну и призы ввиде синего пернача)
  • 0

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 288
  • Персонаж:Stereh

Совсем зажрались...

• 0

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
А чтобы выбрал ты, Стерех, городские соревнования или соревнования от старосты класса Версаева и его помощника Оболтусова?)))
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 365
  • Персонаж:BlackMagic

А чтобы выбрал ты, Стерех, городские соревнования или соревнования от старосты класса Версаева и его помощника Оболтусова?)))

Да дело не в этом. И медальки рисовали на пользовательские турниры.

Тут просто лень человеческая, так зашел сыграл ушел. А в пользовательских надо договорится о времени, что бы всех все устраивало, делать скрины, следить за экипировкой своей и противника. Ждать турнирную сетку и т.д.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 546
  • Персонаж:Oboltus

Та ппц народ совсем оборзел вроде лайкнули мою тему 7 человек, а в игре дали согласие и того меньше.

Да ещё с этой темой "смерть мышам" со мной даже не хотят разговаривать в ревах. 

Короче делать буду так:

В это воскресенье пройдёт турнир по автоматам (приз фонд 200к )- наберётся 8 человек, значит быть турниру, если нет - идите ка вы ..... на версисявский турнир :D  :D  :D   

Изменено: Oboltus, 08 Август 2018 - 22:43

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Вон у вас аж два активиста сразу турниры устраивают.

Что лучше, бутерброд с маслом и осетровой икрой, или бутерброд с маргарином и икрой минтая?)) Меджик всё правильно написал, гимора больше))

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Да ну, фигня это, что лень. Еслиб Зета сказал, что победители будут отмечены в инфе медалькой, то на обоих турнирах народу было б.
  • 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 138
  • Персонаж:Versyse

Да ну, фигня это, что лень. Еслиб Зета сказал, что победители будут отмечены в инфе медалькой, то на обоих турнирах народу было б.

В том турнире, в котором собралось много народу, никто не говорил про медали, о них даже речь не шла никогда. Он правда был бесплатным, по этому больше народу зарегистрировалось, но тем не менее, там не было каких либо плюх, шмоток или ещё чего. Разыгрывались только деньги.

Поскольку турнир прошёл хорошо, и народу подтянулось нехило, администрация решила вознаградить победителей ещё и медалями.. потом все за этими медалями начали тянуться, подайте мне медаль пожалуйста за это, за то, за другое. Совсем зажрались..

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 093
  • Персонаж:-

Котяра толковые турниры мутил...не хуже оффовских по организации.

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 264
  • Персонаж:Mund

Меня например автоматы вообще не прикалывают, и что мне теперь не участвовать что ли...

Изменено: Mund, 09 Август 2018 - 13:26

• 0

Унылые вы все зомби...

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

В том турнире, в котором собралось много народу, никто не говорил про медали, о них даже речь не шла никогда. Он правда был бесплатным, по этому больше народу зарегистрировалось, но тем не менее, там не было каких либо плюх, шмоток или ещё чего. Разыгрывались только деньги.

Поскольку турнир прошёл хорошо, и народу подтянулось нехило, администрация решила вознаградить победителей ещё и медалями.. потом все за этими медалями начали тянуться, подайте мне медаль пожалуйста за это, за то, за другое. Совсем зажрались..

Совсем зажрались? Может обоснуешь, и чем по твоему, мы зажрались? Или тебя, Стерех укусил?)) Я понимаю, если бы тут, проходили туры, каждый месяц или обновы. Тогда можно, было бы, возмущаться, почему проигнорили, твой турнир. Но тут давно уже тишина, ни хлеба, ни зрелищ. Прежде чем писать...Зажрались.. Ты организуй, нормальный турнир, интересный и в тоже время, простой и удобный. А у тебя получилось, больше гимора, чем самого турнира. Нет, написал ты, всё грамотно и по существу. Я даже, сначала подумал, что это официальный турнир. Но суть, твоего тура, которая уместилась бы, в одно предложение,  получилась, мягко говоря, муть какая-то. Мне интересно, с какой игры, ты слизал, это?)) Может в той игре, такой тур и был бы актуален, но никак не здесь=))

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
И вообще, если делать офиц турнир, то надо разделить его на 2 категории, по винрейту, чтоб не только лекторы и дантосы получали кайф от призов, но и нубы радовались призовым местам( в первую очередь за себя переживаю))
Авось повезет)
Авось повезет)
  • 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 324

Да сделать, два турнира, один для новичков, второй для лютых задротов=))

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 975

И вообще, если делать офиц турнир, то надо разделить его на 2 категории, по винрейту, чтоб не только лекторы и дантосы получали кайф от призов, но и нубы радовались призовым местам( в первую очередь за себя переживаю))
Авось повезет)
Авось повезет)

про это говорилось уже не раз, но админам по херу кому призы раздавать)

такой вопрос Зета: ты говорил что Омега жлобит ключи, посему нету обновы, а для фикса, апа, порезки ключи не нужны?)

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 138
  • Персонаж:Versyse

Совсем зажрались? Может обоснуешь, и чем по твоему, мы зажрались? Или тебя, Стерех укусил?)) Я понимаю, если бы тут, проходили туры, каждый месяц или обновы. Тогда можно, было бы, возмущаться, почему проигнорили, твой турнир. Но тут давно уже тишина, ни хлеба, ни зрелищ. Прежде чем писать...Зажрались.. Ты организуй, нормальный турнир, интересный и в тоже время, простой и удобный. А у тебя получилось, больше гимора, чем самого турнира. Нет, написал ты, всё грамотно и по существу. Я даже, сначала подумал, что это официальный турнир. Но суть, твоего тура, которая уместилась бы, в одно предложение,  получилась, мягко говоря, муть какая-то. Мне интересно, с какой игры, ты слизал, это?)) Может в той игре, такой тур и был бы актуален, но никак не здесь=))

О чём ты вообще пишешь? хах... будто после того турнира никто не искал как бы себе заполучить медальки, было много кто кричал "научу точить если дадут медаль" или "сдам такой то баг если дадут медаль" и т.п.

То, что обнов нет, так что с того? какое отношение имеет одно к другому?

Я организовал вполне нормальный турнир, да, много писанины, часть аудитории даже не поняла, но я и не удивляюсь, смотря на то кто у нас тут играет, одному мерещатся мыши повсюду, другой матом кроет всё вокруг. Я ни на минуту не возмущаюсь что никто не бежит регистрироваться, мне честно говоря пофиг, я просто хотел немного раздвижнячить народ, что бы было повеселее.

А идея пришла после пару случаев где видел, или сам лажал с экипировкой, и приходилось бегать голым, с одними активками. 1х1 по 2 пета, один с оружием и бронькой но без активок, второй без брони но с оружием и активками. Это необычно, может не любому понравится, но такое вполне возможно вытащить, потому как даже когда я лажал со шмотками, бывало что и без них обходился.

А зажрались, потому как игроки, играют так или иначе, кб, ивенты, всякие рейды мобы и т.п.

Вам же предоставляют возможность заполучить неплохую сумму за победу в неком мероприятий, в вашем расположении возможность договариваться с противником о времени удобное для обоих сторон, а его валом, так вам и это не нравится..

Ладно мой турнир, там всё понятно, что же вы к оболтусу не регистрируетесь? Там же всё проще некуда, даже думать не надо вообще)

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 264
  • Персонаж:Mund

Делать турнир для новичков нет смысла, я возьму золото, а турнир для лютых задротов, делать, не надо. Давайте лучше играть в мышинариум как и играли)

Делать турнир для новичков нет смысла, я возьму золото, а турнир для лютых задротов, делать, не надо. Давайте лучше играть в мышинариум как и играли)
  • 0

Унылые вы все зомби...

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Делить турнир надо полюбэ. Да, народу мало, но все ж делить. У нас много топовых реально хороших игроков, но еще больше средних. Не надо у людей отбивать желание играть, ибо когда топы реально настроены, они танчат жеско!! И после 2х таких поражений как то стремно заходить в тур, мне так кажется.лс конечно не шахматы, где все равны, но все же, немного больше свободы не помешало бы на турнире. А топы это Вовчик, Лека, Мурик, Петрович хорошие ребята, всегда помогут, и объяснят где накосячил, имхо
А Володя ваше кумир) у него самые лютве посты на форуме)
И еще кое-что, Зета прав - рендом!
  • 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 015
  • Персонаж:DANTOS
Мне можно участвовать ? Или дорогу молодым ?))
  • 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых