Перейти к содержимому

Фото

МакГрегора в модеры.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 368
  • Персонаж:Stas65

это значит только одно: рево - самый адекватный клан. Не имею ничего против командировки верса :)

Ага адекватный клан был я в этом клане до того момента как один игрок с ником Skype сейчас известный как K0MA нагрубил мне в бою. И после этого я ушёл из клана. А патом мне пишет лидер клана Медведь «Да не обращай внимание с ним бывает такое когда он пьяный» так что не весь клан как ты сказал адекватный.

Изменено: Stas65, 03 Сентябрь 2018 - 18:10

• 3

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 343

Ага адекватный клан был я в этом клане до того момента как один игрок с ником Skype сейчас известный как K0MA нагрубил мне в бою. И после этого я ушёл из клана. А патом мне пишет лидер клана Медведь «Да не обращай внимание с ним бывает такое когда он пьяный» так что не весь клан как ты сказал адекватный.

И когда я молод был, я также слушал хип-хоп

Знал людей, которые на улице гоп-стоп

С тёлочкой на дискотеке, поздно ночью топ-топ

Да по вене шлёп-шлёп, пузырёчки хлоп-хлоп=))

• 1

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 094
  • Персонаж:-

А грыша даж хз, вам нужен модератор -слоупок?)

А че это Грыня слоупок? Пападробние пжлста :) 

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 086
  • Персонаж:Aleveder

Я всегда знал что ты старый наркоман на игле сидел.

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 760

Ну и что из того, что 3 модера в клане? Это дает какието привелегии? И в братве их столько же было, если не больше...

Стасик, ты парень молодой, нежный, ранимый, но драпать из клана в клан из-за того, что тебе кто-то нагрубил, называется клановой проституцией, ты с людьми играешь, а не с мобами, у всех бывают разные душевные и физические состояния, он в любом случае извинился бы, если не прав. Поэтому и клан собрать нормальный не можете, кто нибудь, кому нибудь фигу показал, шмыг из клана...

Неадекватный клан, это типа мастеров, которые накачаются по скайпу, и кидаются с кучей мата и оскарблений на одного, как например было недавно с Макгришей...

Изменено: RedDevil, 04 Сентябрь 2018 - 07:58

• 0
Большая, красная мышь)))

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 573
  • Персонаж:Anarant
Любой новый модератор -это уже хорошо.Тем более Ара постоянно в игре.будет чат контролировать.Ещё Снежку сделайте модером,тогда чат вообще будет адекватным.
  • 1

...

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 086
  • Персонаж:Aleveder

И мне тогда можно мода.Добрее меня ни кого нет.;)

Всех люблю на свети я.

Изменено: Aleveder and Goblin, 04 Сентябрь 2018 - 11:36

• -2
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 368

Ну и что из того, что 3 модера в клане? Это дает какието привелегии? И в братве их столько же было, если не больше...

Стасик, ты парень молодой, нежный, ранимый, но драпать из клана в клан из-за того, что тебе кто-то нагрубил, называется клановой проституцией, ты с людьми играешь, а не с мобами, у всех бывают разные душевные и физические состояния, он в любом случае извинился бы, если не прав. Поэтому и клан собрать нормальный не можете, кто нибудь, кому нибудь фигу показал, шмыг из клана...
Неадекватный клан, это типа мастеров, которые накачаются по скайпу, и кидаются с кучей мата и оскарблений на одного, как например было недавно с Макгришей...

Ромик, я на счёт клановой проституции не согласен я пробыл в клане где то 2-3 недели а не сразу ушёл через 3 дня. Че то в мой адрес извинений не было а это зависит от того сколько человек выпил. Видать много выпил что даже не помнит что мне писал или посчитал то что он прав. Причём тут «клан собрать нормальный не можете» если бы ты прочитал требование нашего клана то там написано если человек адекватен то мы берём его в клан. На данный момент у меня нету времени набирать людей в клан.
Все закрыли тему она не об этом.
  • 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 898
  • Персонаж:SantaСrabus

Приму в клан пару модераторов...

• 2
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 343

Стасик, вот именно, тема не об этом. Мне кажется, тебя поэтому и не берут в моды. Ты бы ещё ВОВ вспомнил. Медведь лидером  Революшен, когда был? лет 40 назад?)) А ты вспомнил, что какой-то соклан, тебя унизил и не извинился, по твоим словам и ты ушёл из клана. В клане ска 30 чел а ты судишь по одному человеку весь род, да какое ты имеешь на это право а?)) Правильно Редмаус написал, дело не в Коме и уж тем более не в клане а дело в тебе. Просто некоторые люди, зло помнят, очень долго. А на добро, вообще не реагируют. Вон, Алеведер, всё никак не может, забыть упаковку лещей, до сих пор огрызается. А когда я его жалею и не убиваю с леща, он молчит))      P.S. Это всего лишь, отрывок текста, одной из песен, ведра ты кусок:=(( Я ещё слушаю Курт Кобейна и т.п. А ещё был в Колумбии в городе Медельин, где лютовал Пабло Эскобар. По твоей безупречной логики, я очевидно не бывший а настоящий наркомэн=))

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 910
  • Персонаж:megaxam

Медвед лидер ревов шта? Это когда было, если и было то явно не долго, лидером был Иесус и Реддевил потом.

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 368

Медвед лидер ревов шта? Это когда было, если и было то явно не долго, лидером был Иесус и Реддевил потом.

Медведь лидером был год назад.
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 760

Ромик, я на счёт клановой проституции не согласен я пробыл в клане где то 2-3 недели а не сразу ушёл через 3 дня. Че то в мой адрес извинений не было а это зависит от того сколько человек выпил. Видать много выпил что даже не помнит что мне писал или посчитал то что он прав. Причём тут «клан собрать нормальный не можете» если бы ты прочитал требование нашего клана то там написано если человек адекватен то мы берём его в клан. На данный момент у меня нету времени набирать людей в клан.
Все закрыли тему она не об этом.

Не было извинений? Ну так если тебя это так зацепило, заскринил и сунул бы ему в трезвом состоянии...или высказал бы ему, вы же вроде сокланы были... Ото я так понял ты по английски свалил, вместе с обидой, поди догадайся кто там тебя обматюкал щас вот только прорвало, этож сколько терпел то ты?)) Подскажи мне, как вы определяете степень адекватности игрока?

• 1
Большая, красная мышь)))

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 270
  • Персонаж:Mund
Да очень просто. Если игрок ходит в кб без шлема, значит с ним что - то нитак...
  • 0

Унылые вы все зомби...

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 64
  • Персонаж:Истина где то рядом

мак грегора в модеры... хватает сил и опций в чате

Изменено: OIIEPATUBHUK, 08 Сентябрь 2018 - 04:52

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid

Да, я тоже помню этих трёх дурачков.
  • 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 368

Не было извинений? Ну так если тебя это так зацепило, заскринил и сунул бы ему в трезвом состоянии...или высказал бы ему, вы же вроде сокланы были... Ото я так понял ты по английски свалил, вместе с обидой, поди догадайся кто там тебя обматюкал щас вот только прорвало, этож сколько терпел то ты?)) Подскажи мне, как вы определяете степень адекватности игрока?

Да не прорвало меня, просто вспомнил. “Как вы определяете степень адекватности человека?” Ну, сначала разговариваю, с ним если он согласен вступить и его всё устраивает, то берём его в клан на испытательный срок. Затем через какой, то промежуток времени если я увижу, что новичок начнёт грубить, сокланам используя ненормативную лексику, то с ним будет проведена беседа, если он не перестанет, а продолжит то будет исключен из клана. Ты вроде старше меня, а задаёшь такие вопросы.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 760

Да не прорвало меня, просто вспомнил. “Как вы определяете степень адекватности человека?” Ну, сначала разговариваю, с ним если он согласен вступить и его всё устраивает, то берём его в клан на испытательный срок. Затем через какой, то промежуток времени если я увижу, что новичок начнёт грубить, сокланам используя ненормативную лексику, то с ним будет проведена беседа, если он не перестанет, а продолжит то будет исключен из клана. Ты вроде старше меня, а задаёшь такие вопросы.

Через какой - то промежуток времени, игрок начинает чувствовать себя своим в клане и использует не нормативную лексику, как со своими друзьями (как и 99% нашей молодежи во дворах и на тусовках) ты считаешь что есть возможность перевоспитать и заставить общаться культурно? не думаю,  в клан чате все матерятся и никто не обижается на это, если только у вас там не ясли сад! Старше тебя, вот и задал тебе вопрос, на который ты ответить не смог...

Кого ты пытаешься образумить с помощью беседы? Над тобой только посмеются и всё...Неадекватными на мой взгляд считаются те люди, которые обижаются на любой пустяк, обиженно собирают вещички и сваливают...

• 0
Большая, красная мышь)))

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых