Перейти к содержимому

Фото

Возможная форма развития проекта: Бронксстартер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 373
  • Персонаж:BlackMagic

Так вот, в те далекие времена играл я в две игры LS  и BF. BF было от ЕА и они ее закрыли, что то вроде мы достигли баланса и денег там рубить не с чего поэтому закрываем сервер. В 16 году появились фанаты которые договорились возродить игру, договорили с ЕА что не будут использовать оригинальное название. И вот 18 у них что то получается на тесте. Так что на мой взгляд все реально.  

Финансирование у них по другому происходит https://www.patreon.com/

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid

Я думал о новых купонах. Выпустить новые купоны по 200р на какое-то конкретное дело. Если на сервере собирается за X месяцев Y купонов, то начинается разработка чего-то. В зависимости от того, что в результате должно получиться и надо ли будет его покупать, купоны могут быть обменены на это что-то или если оно бесплатное, то на одно спасибо. А если не собрано, то движуха отменяется и купон обменивается обратно на золото. Но пока я не знаю, смогу ли запилить что-то объёмное, даже если вы скинитесь. Омега с вами связываться больше не хочет. Мы тут просто все нафиг чуть не разорились, когда рубль обосрался в 2014м. Пока я из него пытаюсь выбить пак с модельками для нового оружия.

По моему скромному мнению - это самый оптимальный вариант. Сделать несколько купонов, у которых будет различное назначение и вперёд. Например, купон за небольшую сумму, предназначенный для улучшения и дополнения существующих веток оружия. Купившим купон после окончания сбора средств - бесплатно, в соответствии с вложенной суммой алмазное оружие или обмен на платину. Купон подороже - для развития новых веток оружия с пропорциональными бонусами. Ещё один купон - для создания новых карт и т.д. и т.п. Без всяческих сроков. Рано или поздно что-то должно получиться.
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 877
  • Персонаж:Asteroid

Я думал о новых купонах. Выпустить новые купоны по 200р на какое-то конкретное дело. Если на сервере собирается за X месяцев Y купонов, то начинается разработка чего-то. В зависимости от того, что в результате должно получиться и надо ли будет его покупать, купоны могут быть обменены на это что-то или если оно бесплатное, то на одно спасибо. А если не собрано, то движуха отменяется и купон обменивается обратно на золото. Но пока я не знаю, смогу ли запилить что-то объёмное, даже если вы скинитесь. Омега с вами связываться больше не хочет. Мы тут просто все нафиг чуть не разорились, когда рубль обосрался в 2014м. Пока я из него пытаюсь выбить пак с модельками для нового оружия.

Zeta , а может сделать ивент по типу захвата , только на 2 людей , по 2 перса за купоны ( или что то , на что можно обменять купоны) и в награду давать очки битвы. Люди давно просят бои за голд и появится возможность изменить список рейтинга. А на 2 людей , что бы могли участвовать и кланы которые не могут собрать БГ.
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 725
  • Персонаж:Zeta

Не понял. Захваты на 2 игрока в команде?

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 877
Не ну не обязательно же давать награду такую же как за захват. Чуть меньше . Разрешить играть с разных кланов . Просто что бы каждый класс был в команде ( типо в поиск ставишь до 4 персов , а там рандом или в пати играть). А так обычное ПВП , но на рейтинг и за купоны. Хотя по мне за купоны дорого будет , можно что-то типо возможности разменять купон на жетоны . Ну и + что ты хотел ввести если их будет много. В общем некая форма платных боёв
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 877
Попробую по подробнее мысль изложить. Скажем за победу даётся 10 рейтинга клану ( цифры с потолка взяты ) , бой стоит к примеру 1 жетон ( который можно получить только с обмена купона на 8 жетонов) . Вход в бой с каждого игрока стоит одинаково . Жетоны персональные , а вот купоны нет. Ну и к примеру захочет братва 1 место вернуть и начинает усиленно бегать по таким ивентам , а тут и другие подключатся. Рейтинг за победу делить поровну на кланы ( если игроки из разных кланов). По 3 перса играть нельзя . Я не уверен важен ли здесь для народа рейтинг клана. Но в первой 5 борьба думаю будет. Можно и не для кланов , а для персонального рейтинга. Думаю тут многие хотят Оболтуса скинуть с 1 места) ну и как бы игре нормально и движение может появится.
Да и не в тему конечно. Но может запилить новый престиж свянный с имплантантоми ? Типо срок службы увеличивает , или даёт возможность переставить от 1 до 9 раз )
  • 0

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 122

Очень надеемся и ждём РАЗВИТИЕ!!!

• 1
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 868
  • Персонаж:nightmarish

Не понял. Захваты на 2 игрока в команде?

было бы неплохо за голд

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 877

было бы неплохо за голд

Просто за голд мало кто играть будет . Стыковка и так не очень. А вот дать возможность изменять рейтинг за голд . По мне интересно .
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых