Перейти к содержимому

Фото

Споры ни о чем

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 581
  • Персонаж:Oboltus

Вот опять ты о своём, либо доказательства в студию, либо как ты говоришь, не скули. Ублюдок - это оскорбление, можешь в гугле поискать, почитать и ознакомиться (можешь и за одно и с правилами игры), ты же умеешь гуглом пользоваться, вон конкурсы проводишь, так погугли. А то что оно в игре встречается, это значит что можно это говорить людям? Или же ты не видишь разницу между нпц и настоящим человеком?

Своих я баню как положено, когда и на сколько - не твоё дело, если мой соклан рецидивист (а их в этом списке не много, хотя парочка есть) то он получает умноженный бан. Ты, естественно, об этом не знаешь, ведь доступа к логам то у тебя нету. Но всегда же лучше просто в воздух кидать предъявы и слова, ничем их не подкрепляя, вот в этом вы с муриком действительно топы. "Опять бан ни за что" © oboltus

Как же хорошо, что не тебе решать кто достоин быть модером а кто нет. Поверь, с меня бы уже сняли модерку если бы в твоих слезах была бы хоть капля правды.

Какие в опу доказательства ? Если бы людям разрешили в какой нить теме посылать скрины на неправомерные действия модераторов, то завалили бы доказательствами. Но нет всё сводится к одному "лаврентию палычу"- все жалобы думиду. 

Или любимая ваша фраза - "за обсуждение действий модератора ...................". Вот ты и чувствуешь себя местным божком с крышей в виде главного. 

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых