Перейти к содержимому

Фото

Тактика ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

PeTrOvIcH010

PeTrOvIcH010

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 12
  • Персонаж:PeTrOvIcH010

Просто я считаю чтоб на такой имп сделали просто анти активку для камикадзе чтоб с ним не юзалось так же как и сделали щит из прорыва под имуннитет под адры с ГО, и проблема будет решена, а то если двое или трое под пуля встанут я сам б побежал так))

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 598
  • Персонаж:Oboltus

НЕЕЕ сначала берёшь скототопор с такой же хренью. На 90 топор выйдет ВЕЗДЕ на маленьких и средних картах. А сапу ставишь вендетту, чтоб как только скота завалили тут же прибежал пуль - и тогда пуль завалит ЛЮБОГО (ну или почти любого).

Против этой тактики нету спасения, кроме как если ты знаешь что это буду я и подготовишся заранее. Как гопстоп например. Первый бой слился, а второй взял и сожрал сапу атлант, т.е со скототопора с 2ух никак не убьёш.

Канешь долго так мы не поиграем, ибо у того у кого есть камик все шансы на победу. А это не есть хорошо. 

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 765

да, спасения нет)))

• 1
Большая, красная мышь)))

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 598
  • Персонаж:Oboltus

Ну у вашего клана  одна тактика -  забиться на респе и ждать когда я прийду.  Хоть бы раз за всёёёё время игры танконули, нет же мышите ВСЕГДА. И ладно если бы у вас была только пара таких убогих ссыкунов, которая портила бы мнение о клане.

Так нет же - подовляющее большинство из вашего клана - мыши. Но в этом у вас есть одно оправдание - какие были учителя, такие и ученики.

Я не знаю может это я такой "неправильный", но в том месте где я вырос обвинения в том, что ты мышь или крыса были почти  равнозначны тому, что тебя назвали педиком, но для вас это в порядке вещей вы и сами себя так называете.   

И я безумно рад, что скоро (уже надеюсь на днях) мы свергнем вас мышей с топ1 и тогда в лосте наступит всеобщее ликование )) ибо я в честь этого знаменательнейшего события разыграю в конкурсах в тот день 200к и устрою в ближайшее воскресенье турнир.

СМЕРТЬ МЫШАМ.  

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 031
  • Персонаж:DANTOS
Карту коллектор вообще лучше убрать с захвата, а вернуть парковку, на парковке во 2 ходу можно придумать что нибудь, что бы тебя не убили когда прибегут к тебе
  • 1

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 386
  • Персонаж:Stas65

А зачем нужно было показывать данную “Тактику” на форуме? Что бы все её использовали? Одели нужные импланты и всё. Плюс не все будут покупать данные импланты.
А на счёт захватов то может дать возможность брать 4 перса на захват, но только тем кланам у кого онлайн не велик.

• 0

PeTrOvIcH010

PeTrOvIcH010

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 12
  • Персонаж:PeTrOvIcH010

Если так сделают Стас то народ создаст себе по 1 клану и будет бегать в 4 перса на захват зарабативая по 80-100 платины за локу, сам подумай такого не сделают, а если сделают донат пропадет совсем так как платина дороже голды)

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 238
  • Персонаж:BOJIODbKA

так хорошо тема начиналась, а закончилась идиотизмом каким-то) Я так скажу: а смысл не играть от обороны если ты на втором ходу уже обдолблен адрами и на летучке? Можно, конечно пойти и убиться об адрики, но это такое себе занятие. Аналогично играл против гопстопа: посоны в 2 джагги прут, получают мученика и внезапно вылетает штурм под боевухой, мучеником и говорит "лупи меня всеми наемниками, мне вообще пофиг, даже стану тупо под всех!". Вот и выходит: идешь танчить -> cлив -> дно. Не идешь танчить - мышь)

• 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 760
  • Персонаж:Zeta
Вообще, я люблю, когда вы находите такие хитрые комбинации. Но раз уж тут такая попоболь, сделаю, что DASH при активации уменьшает максимум ОД на 100. И от камикадзе отрежу баф мобильности.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 932
  • Персонаж:megaxam

а DASH тут причем, все дело в камике, у импа итак дебафов дофига

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 879
  • Персонаж:nightmarish

а DASH тут причем, все дело в камике, у импа итак дебафов дофига

Новый дебаф аккуратный, на обычное применение для перебежек не повлияет.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 900
  • Персонаж:Asteroid

Вообще, я люблю, когда вы находите такие хитрые комбинации. Но раз уж тут такая попоболь, сделаю, что DASH при активации уменьшает максимум ОД на 100. И от камикадзе отрежу баф мобильности.

вот хитрость то  )) умора . одно од сложить с другим од ) высшая математика . лучше добавь в компенсацию за навыки . а то джаг 11 лвл в хазе против 15 лвл как в майке . 

да  вообще сделай отдельную стыковку для наркоманов . пусть между собой решают кто круче . а то у меня такое ощущение что вся игра крутится вокруг активок и импов . когда оружие решало народу больше было .

хотя о чём я))

Изменено: Asteroid, 12 Декабрь 2018 - 09:33

• 1

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых