Перейти к содержимому

Фото

Баланс и полимерная заточка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 489
  • Персонаж:BlackMagic

Давайте честно, сброс брони это - монета. Брони там нет. Остаётся тупо 125 хп. Импланты дают минус к сопре, все ради мобилы. Убить их легко было любым греном, но тут ныли что не могут спокойно сидеть в углах, грены им мешают и их порезали.
Надо походу ещё раз возродить тему о порезки. Макара. А то такая пьянка)
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 750
  • Персонаж:Oboltus

В теории, можно создать эффект, который будет ограничивать максимум ОД сотней. Т.е. портить применение адреналина. И повесить это на emp.

Тогда в бою будет встречаться по несколько эмок. Они и так бесят и очень тормозят бои. 

• 1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 055
  • Персонаж:DANTOS
Резать нечего не надо, я вам как игрок маленьких карт говорю. Меня тоже по началу убивали по не сколько захватов подряд, камиком + супер мобилой.
Но, на каждую фишку найдется своя фишка.
Что дает камик? Да, возможно гарантированный минус вашего игрока - но, так же 99% что противник умрет. Ибо, его даже плюнуть и он здохнет. Камики, это одно из средств для мышей, я вам гарантирую, что если бы не камики, не которые бои тянулись бы еще больше, а с камиком конечно всю карту не пробежишь, но дойти к ним в норку возможно лекго.
Вообщем, я против урезаний оружия для мышей.
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 489

Тогда в бою будет встречаться по несколько эмок. Они и так бесят и очень тормозят бои. 

ну смотри ты будешь брать 2-3 эми, противник тоже 2. С начало вы ждете пару ходов что бы противник за адрился и подошел. Потом перекидываетесь эми, и уже не будете танчить без адрн. Потом снова перекидываетесь. Это еще 4 хода. А потом все будет так же как описално выше ТС, просто 5 ходов подождете.

Как по мне у нас вся проблема в концентрированной химии. Она спокойно перебивает эффект эми, и дает штурму го по сути :(

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 553
  • Персонаж:mooric

В теории, можно создать эффект, который будет ограничивать максимум ОД сотней. Т.е. портить применение адреналина. И повесить это на emp.

Об этом и речь. Тоесть изначально, если адрик небыл сожрат, то камик работает как задумано, дает еще 50 од. Но если заранее был сожрат адрик, то применение камика не добавит доп од. А то получается типы юзают адрик, скотом пол карты пробегают, выходят на 110 од, со стеера бьют 3х30, затем камик и еще 2 по 30. Скот с калисто и летухой 133 мобилы и + присяд, выйдет везде даже под эми, поэтому камик лишний в таких раскладах. В целом сейчас дисбаланс в игре поэтой причине. На 2 или 3 ходу юзают эту тактику, и скот давший воодушевление, выташит весь бой, пусть даже разменом.
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 112
  • Персонаж:megaxam

Вот тогда станет актуальна и эта бронька ^_^

6bae83bb88f86f9222d20bf8a7b045dc.jpg

• 1

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:strongverystrong

да щас нету тактики никакой,каждое дно юзает юав,видит где соперник и кидает туда эми,нахер надо убрать из игры юав или эми,пусть игроки думают головой,не пвп щас а помойка полная.

Изменено: keen, 05 Февраль 2019 - 16:26

• 1

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 156
  • Персонаж:SegisCop

да щас нету тактики никакой,каждое дно юзает юав,видит где соперник и кидает туда эми,нахер надо убрать из игры юав или эми,пусть игроки думают головой,не пвп щас а помойка полная.

я и под Эми бегаю,а без уавов либо все будут мышить либо игра на везение будит
  • 0

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52

я и под Эми бегаю,а без уавов либо все будут мышить либо игра на везение будит

не на везение как ты говоришь,а на скилл

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 026
  • Персонаж:Asteroid
Может сделать чтобы уав показывал местонахождение только на момент когда его используешь , а не направление движения?
  • 1

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 156
  • Персонаж:SegisCop
Не хай будит как есть
  • 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 044
  • Персонаж:Zeta
Нашёл способ, как сделать так, чтобы камикадзе не давал од, если чар уже под воздействием адреналина. Запилить так? Плюсуйте/минусуйте.
  • 8

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 750
  • Персонаж:Oboltus

Да всё норм с камиком, он не нравится только тем, кто жмотит его юзать.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 489
С камиком все норм, когда его юзают не под адрн.
Так можно сразу адрн делать на 80 од, чего мелочиться.
  • 0

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52

юавы и эми сделайте по 1 шт на команду,некоторые нубы носят по 2-3 юва,это разве тактика?!

• -1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 055
  • Персонаж:DANTOS

Нашёл способ, как сделать так, чтобы камикадзе не давал од, если чар уже под воздействием адреналина. Запилить так? Плюсуйте/минусуйте.

С камиком играют те, кто танчит. Те кто танчит, у них и так нету преимущество, что делать тогда дальше? Ну кому нужны эти бои по 2 часа и ждать когда крысы начнут что та делать? У нас и так респауны не сбалансированы, потом начнутся эти грениковыстрел - отход, хил и саден. А на сухогрузе респ если нормальный со стороны бочек больших, те могут свободно крысить. А те кто подойдет, получат по плюхе и полу дохлым танковать не очень охотно. Я не ярый фанат камика, но он помогает тем кто умеет с ним играть, я знаю многих криворуких кто таскает камик, и он им не помогает.
А если вы такие тактики, шмактики, то давайте будем честны, что надо убрать такие импланты как л-лоу, якорь и другие, потом активки такие как конц титаны, конц мобилки, уавы.
  • 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 112
  • Персонаж:megaxam

Я вотнул за переделку камика потому, что это неправильно прибегать скотом с топором через всю карту и давать 2.

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 465
  • Персонаж:Stas65

С камиком все норм, когда его юзают не под адрн.
Так можно сразу адрн делать на 80 од, чего мелочиться.

А почему лайк поставил? Если всё норм.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 489

А почему лайк поставил? Если всё норм.

Потому что его юзают под адрн, а это не есть гуд.
Да и я в чем то согласен с Дантосом. Конц. химия тоже не гуд, может не должна стыковаться с обычной.
Просто в начале нас убежали что 1 универсальный класс это плохо, надо 4. А теперь можно из любого класса сделать танка с сопрой 40-60% или бегуна с 140+ мобилы.
А вот имплы мне не мешают, наверно мало играю.

Изменено: BlackMagic, 10 Февраль 2019 - 21:51

• 1

PeTrOvIcH010

PeTrOvIcH010

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 21
  • Персонаж:PeTrOvIcH010

давайте будем честны, что надо убрать такие импланты как л-лоу, якорь и другие, потом активки такие как конц титаны, конц мобилки, уавы. 

Я За!

И еще хочу чтоб исправили имплантант "пси-паника" чтоб на застаненом игроке ево нельзя было повесить, а то плучаетса что игрока застанили кинули пси-панику на него и снялось тока 5 ОД движений и добавилось до стандартных +45 очков движений, чтоб можно было тока до стана ево использовать на своего или враждебного персонажа, ето предложение ,если игроки поддержат такое то ето можно сделать)

Изменено: PeTrOvIcH010, 11 Февраль 2019 - 00:48

• 2

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых