Перейти к содержимому

Фото

Блокчейн в лс, или лещкоин)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 306
  • Персонаж:Umar

Хотите разнообразия? Тогда давайте поменяем лещи на кулаки. Убьём двух зайцов одним выстрелом. Первое кулаки у всех одинаковые, не ломают баланс в отличии от леща. Второе убийство кулаком, не унижает игроков.

Что за наркомания у вас с братом? В Лосе нет лещей, в лосе есть "удар с приклала", его и называют "лещ"
Я понимаю лет 6 назад когда вы еще детьми были вы элементарного не понимали, но ёлы палы, вам уже по 23 года, вы взрослые дяденьки, неужели мозгов не прибавилось?

К примеру станом убить сейчас намного сложнее , чем с удара. Я бы сказал практически не реально)

Не знаю как сейчас, но раньше и слепой убить можно было, если у противника 1 хп.

Но вы не поймете одного, ваншот, грену и подобное огнестрельное и метательное никак не заскринить, только репу или видос выложить, а леща заскринить можно.

Изменено: ~SKRIMER~, 05 Март 2019 - 12:14

• 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 576
  • Персонаж:Kedrobargin

Что за наркомания у вас с братом? В Лосе нет лещей, в лосе есть "удар с приклала", его и называют "лещ"
Я понимаю лет 6 назад когда вы еще детьми были вы элементарного не понимали, но ёлы палы, вам уже по 23 года, вы взрослые дяденьки, неужели мозгов не прибавилось?
Не знаю как сейчас, но раньше и слепой убить можно было, если у противника 1 хп.
Но вы не поймете одного, ваншот, грену и подобное огнестрельное и метательное никак не заскринить, только репу или видос выложить, а леща заскринить можно.

У меня нет времени, излагать свои мысли так, чтобы было понятно всем! Кому надо тот поймёт, или переспросит нормально!

Не надо придраться к моим словам, спорить со мной бесполезно.
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 236
  • Персонаж:megaxam

Можно вместо лещей, сделать "Поводить оружием по губам" , только анимацию должную запилить :lol:  :lol:  :lol:

• 1

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 306

У меня нет времени, излагать свои мысли так, чтобы было понятно всем! Кому надо тот поймёт, или переспросит нормально!

Не надо придраться к моим словам, спорить со мной бесполезно.

Чтобы излогать свои мысли правилильно, не нужно время, нужно просто уметь это делать.
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • Сообщений 510
  • Персонаж:Domubice

Чтобы излогать свои мысли правилильно, не нужно время, нужно просто уметь это делать.

А что бы излагать свои мысли не обязательно грубить людям!

• -1

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 306

А что бы излагать свои мысли не обязательно грубить людям!

Грубость? Да я сама нежность. Где я вам грубил то? И где тут связь между изложением мыслей и грубостью по отношению кому либо в моих постах? Хотя знаешь, не отвечай, опять ляпнешь не подумав, у вас же нет времени думать)))
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 158
  • Персонаж:JlubepaJl

А в чем унижение то? Наоборот, убить с леща это не с рино шмальнуть, тут скеал нужен)) Унижение это когда твоему трупику чайный пакетик заварили на глазах у тиммейтов)))

Чего? СКЕАЛ? какой тебе нужен скеал, чтобы спрятать топор(к примеру) и добрать за 35 ОД макаром последние 10 хп? когда против 2-4 бойцов остается 1 - забрать его прикладом много ума и скЕАла не требуется. 

Тема в целом отражает скупую, нездоровую фантазию и какое-то невероятное желание закомлексованного самоутвердится, убивая с приклада менее опытных игроков. 

• -1

Здесь написана какая-нть умная фразочка или красивая цитата.

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • Сообщений 510
  • Персонаж:Domubice

Грубость? Да я сама нежность. Где я вам грубил то? И где тут связь между изложением мыслей и грубостью по отношению кому либо в моих постах? Хотя знаешь, не отвечай, опять ляпнешь не подумав, у вас же нет времени думать)))

Другого ответа я и не ждал, от тебя если бы ты подумал, то понял бы, но видать думать это не твоё.
И при чем тут нет времени думать? Я про это не чего не писал лол. Можешь не отвечать, а то опять бред напишешь.

Изменено: Stas65, 06 Март 2019 - 11:42

• -1

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 158

Тема как раз достойна стиля написания. Леща у нас в основном кто получает ? Тот кто остаётся последним в бою . Запинать толпой одного , как раз в стиле написания темы.
Вообще тема отстойная в связи с тем что в игре не может быть честности . К примеру автор не играет в солянке и соответственно имеет изначально больше возможностей для реализации возможности унизить игрока .
А унизить потому что подобная функция в игре уже давно используется именно с этой целью
Вообще странно что модератор призывает к подобным действиям . Не находите?

Решил не ограничиваться плюсом и написать коммент. СОВЕРШЕННО, КАТЕГОРИЧЕСКИ, АБСОЛЮТНО, ВСЕЦЕЛО СОГЛАСЕН. Особенно с последней строкой 

• -1

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 158

Астероид, в какой-то из тем Зета писал, что "лещи" придумали сами игроки, технически это ударить с приклада! Почему не воспользоваться этим? Тем более что лещ технически очень сложен, именно убийство...Я брал лещ за пример только из-за его сложности, Оболтус тоже тему говорит про ваншот, но нюанс есть, это только снапы или пули, а леща можно и с пекаля отвесить, вот и все, расслабься)

Это игра, спортивный интерес, происходит удар с приклада, персы друг другу в морду не плюют...

Почему именно ты считаешь это унижением? с чем это связанно?

Дима, такое ощущение, что ты унижен по жизни, чем-то. Всю дорогу не доволен, во всех темах, одни твои стоны, а нет, вру. Когда оружейника тебе Зета дал, ты был доволен=)) Как я понимаю эту тему, суть не в леще и унижение игрока а в новой фишке, где за килл будут давать плюшки. А лещ был приведён просто в пример, ибо убийство с леща сложнее сделать, чем с огнестрела или ещё с чего нибудь, вот и всё. Один только Нихтмариш, это понял. Остальным надо расти=))

Достойно, со стороны ветеранов игры, выставлять собственные комплексы за благую цель. Мне кажется у вас над автарами сейчас нимб светится. Где остальные двое из вашей пати? Поддержали бы вас и тоже намекнули участникам о кривом восприятии. 

Не позорились бы, тему закрыли, пока тут банальная срачка не началась 

P.S. чтоб не задевать достоинство автора - объясню, почему фантазию назвал скупой, если не доехал еще. В игре хватает незадействованных активок, таких как мина-паук и мина например. Вот чтобы ими убить действительно надо хотя бы немного мозг напрячь(можно конечно наудачу поставить в центровом проходе). Мог бы предложить свою валюту зарабатывать за такие достижения.     

Изменено: Springer, 06 Март 2019 - 09:45

• -1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 232
  • Персонаж:Истина где то рядом
вы настолько глупы,что даже Леща Вам дать зачем?
ТЕМА,практически закрыта,а Вы тут трындите... :lol: ОСнователь Темы-Провокатор и Мыша,хорошо слышно?

Основатель данной Темы,преследует только одну цель,спровоцировать Вас на нарушение Правил Игры,-вот вам и лещ.
Создайте Новую Тему в Игре,и этот КрасныйДьяволенок,будет с нами обсуждать,как ему лучше Игру Разыивать,и Псевдо-Модуляторов в Ад Посылать
  • 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 631
  • Персонаж:WarGrid

Технологию блокчейн объяснять долго, гугль короче, тут жалкая пародия, но можно придумать, если те кто в этом понимают предложат что нибудь! Шэф Зета, можешь напрячься и намутить некую монетку, пусть лещкоин, базовая стоимость 100кр, с леща снести 20 чебуров, получает монетку, можно передать между игроками, можно обменять на какой нибудь ништяк типа краски в (100 лещкоинов) или возможно цена его скакнет от 100кр до 100 платины?) ну я так грубо накидал,дать возможность игрокам творить между собой...
что хочу предложить!
монета (лещкоин)
если проголосуем, Зета поддережит..допустим!
1- я- 5 лещей
2-я 7 лещей
3-я 9 лещей
чем больше монеток тем сложность вырастает, тем они дороже становятся, устанавливают цену только игроки, если Зета увидит в этом тему, монеты можно будет менять на ништяки
Почему лещи?) ну это самое трудное тут, пока что для добытия монеты нужен скрин или запись боя
Жду Ваших поправок и предложений
Разнообразим игру в пвп)
Это просто пример, в чем суть, с каждой монетой, сложность будет расти и тем ценее будет монета, вот что я хотел донести до Вас, допутим монетку можно будет разобрать на полики или обменять на голду, платину.
Лозунг______Чем Больше крови и обид, тем больше профит)))

Идея интересная. Но давать "лещи чебурам" - это как-то не очень. Лучше назвать эту валюту "лосткойн" и выдавать за серии побед, например за 5 побед в ПВП подряд выдавать серебряный "лосткойн", а за 10 побед подряд выдавать золотой " лосткойн". А автору темы хочется пожелать побольше живого общения с носителями русского языка и всё будет хорошо.

Изменено: War Grid, 08 Март 2019 - 00:07

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых