Перейти к содержимому

Фото

Укроты.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 377

Зет, может быть сделаешь Укротителей командными? К примеру 2х2, один только рулит фриками а второй как обычно активки+пухи. Или ещё как, главное чтобы командные были. Или ещё новый эвент какой нибудь командный сделай. Кстати а что Оборону Триплекса убрали?Давненько не было=))

• 3

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 51
  • Персонаж:strongverystrong

Зет, может быть сделаешь Укротителей командными? К примеру 2х2, один только рулит фриками а второй как обычно активки+пухи. Или ещё как, главное чтобы командные были. Или ещё новый эвент какой нибудь командный сделай. Кстати а что Оборону Триплекса убрали?Давненько не было=))

так же как и охотника,самого нормального эвента..

• 0

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 134
  • Персонаж:JlubepaJl

за укропов будет дэвил, а лектерн прикрывать, или наоборот. вторая пара реваков - тоже. 

+ поставил, такой расклад положительно скажется на посещаемости эвента 

Изменено: Springer, 06 Март 2019 - 10:03

• 0

Здесь написана какая-нть умная фразочка или красивая цитата.

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23
  • Персонаж:SHAG1984

я бы вообще сделал бы все ивенты рендомными (не командными), если ты силен и классный тактик то тебе нуб в команде не помешает, а то привыкли сыгранной патькой бегать, в солянку даже и не ходите вот из-за этого мне кажется у новичков и пропадает интересс к игре...а в пвп если идет новичек то он понимает свой минимальный шанс выиграть и вполне может обойтись без пвп....но ивент остается для него единственный фарм жетонов и здесь тоже патька нагибаторов ему сделать это не дают)))) мое мнение такое!

• 1

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 128
  • Персонаж:SegisCop
Давно не было и дронов что не может не огорчать((
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых