Перейти к содержимому

Фото

Рар активки.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Jotto

Jotto

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 465
  • Персонаж:lancaster
От скуки бесимся?
  • -1

Над клумбой бабочки порхают

И небо Льется синевой.

В тени песочницы играют

Солдаты Третьей мировой

Agnostic

Agnostic

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 83
  • Персонаж:Agnostic

Пару лет назад уже предлагал песочницу для новичков, но реакции от администрации не последовало, как и на многие другие инициативы.

Повторно:

Нужно создать отдельный режим игры (или ивент, как вариант), в котором броня и оружие будут выдаваться в бою из ящиков случайным образом, и исключительно белого грейда +0. Вход в бой только голым, без активок.

Опыт все равно будет давать преимущество старожилам, но  тогда будет хотя бы примерный баланс участников по оружию и броне.

Кто играл в Ту-Игру-Онлайн, поймут, о чем речь. Это был один из способов привлечения новичков в PvP.

Никакими запретами активок задачу равновесия противников в нынешнем варианте Лоста не решить, броня и стволы сделают свое дело.

Я прекрасно помню свой первый ПвП бой в этой игре. Я пришел в обсиде с зеленым TMP и думал, что неплохо вооружен. Попал на синюю беню в лунной броне. Он даже не лекался, просто доганял меня и расстреливал. После такого боя у большинства новичков желания идти в ПвП больше не возникает.

Изменено: Agnostic, 12 Март 2019 - 12:41

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 968
  • Персонаж:Asteroid

Пару лет назад уже предлагал песочницу для новичков, но реакции от администрации не последовало, как и на многие другие инициативы.

Повторно:
Нужно создать отдельный режим игры (или ивент, как вариант), в котором броня и оружие будут выдаваться в бою из ящиков случайным образом, и исключительно белого грейда +0. Вход в бой только голым, без активок.
Опыт все равно будет давать преимущество старожилам, но тогда будет хотя бы примерный баланс участников по оружию и броне.

Кто играл в Ту-Игру-Онлайн, поймут, о чем речь. Это был один из способов привлечения новичков в PvP.

Никакими запретами активок задачу равновесия противников в нынешнем варианте Лоста не решить, броня и стволы сделают свое дело.

Я прекрасно помню свой первый ПвП бой в этой игре. Я пришел в обсиде с зеленым TMP и думал, что неплохо вооружен. Попал на синюю беню в лунной броне. Он даже не лекался, просто доганял меня и расстреливал. После такого боя у большинства новичков желания идти в ПвП больше не возникает.

Ну с ивентом ещё можно , но режим нет. Просто зачем нам тогда оружие разного грейда , если можно будет этим не заморачиваться?
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых