Перейти к содержимому

Фото

Ротация карт и баланс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 955
  • Персонаж:Zeta
Ротация карт для захвата: дорожный контроль, парковка, башня Эмпориум.

Щит Protector: число активаций 3->2, теперь не снимает шок и коррозию
Пистолет Steyr L-A1: урон прицельно/навскидку -2
Пистолет Пернач: прицельный выстрел 35->33 ОД, урон -5; очередь урон +5
ПП Uzi, UMP45, Calico: мобильность 90->91
Мачете: мобильность 88->89
Кувалда: урон +5
Концентрированные стероиды (концентрированный титан, каллисто, гиперион) больше не складываются с обычными стероидами. Они действуют 2->3 хода и усилены на 10%.
  • 6

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 206
  • Персонаж:igor724

Жалко,щит на полку,его главной фишкой была антикора...Пора опять Тор расчехлять)А на счет Пернача норм идея,а то он с Л1 плохо конкурировал .Мобильность калеке это конечно хорошо,только ей больше точности навскидку не хватает,я в своё время хотел на ней гравировку "83" сделать,так как 2 с 3х выстрелов попадает 83% при 100% видимости)))А в целом спасибо за работу)

И кстати парковка и до этого была.

Изменено: igor724, 13 Март 2019 - 10:02

• 1

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 527
  • Персонаж:mooric
Да на счет активаций щита согласен 3 была нормалек.
Пекаль и так падла мажет, куда ему еще прицел рубить)?
А вот самое интересное, что да колесу надо поднять точность, оно очень кривое, как с него стреляешь, чувствуешь себя пьяной обезяной.
  • 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 630
  • Персонаж:Anarant

Да на счет активаций щита согласен 3 была нормалек.
Пекаль и так падла мажет, куда ему еще прицел рубить)?
А вот самое интересное, что да колесу надо поднять точность, оно очень кривое, как с него стреляешь, чувствуешь себя пьяной обезяной.

точность ведь не трогaли,просто дaмaг подрезaли.

• 1

...

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

Зета, а какой теперь плюс у щита? Я чёт ваще нипонимэ и не Б и не М)) Что мне даёт этот щит на супе, в данный момент? Грязный ребис и молот снимает? Который никто не юзает.И всё??? Я в ахе=)) Щит на супе был идеален. Не надо было его трогать. Только число активации убавил бы до 2 и всё. А остальное всё бы оставил. А теперь он нах никому не нужен. Щит  был имбой из-за того, что 3 раза можно было врубать, этого Защитника а в остальном, он был обычным играбельным щитом. Так же корки юзали против него, две корки кинул, вот тебе минус 2 Защитника. А теперь что, на полики чтоли его разбирать?=))

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072
  • Персонаж:megaxam

нууу щит еще дает супу немного брони, скотопес с одного захода не унесет :rolleyes:

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 206

нууу щит еще дает супу немного брони, скотопес с одного захода не унесет :rolleyes:

Точно,хоть какая-то польза)))

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

Зета, может сделаем супу, как низшему из классов, шесть слотов а не пять? Чтобы можно было, брать шесть активок.

Изменено: Samurai, 14 Март 2019 - 00:47

• -1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 697
  • Персонаж:Oboltus

Если тока шестую активку давать в свободную руку.

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 527
  • Персонаж:mooric
Вообще не пойму нахрена было трогать щит? Что там прям имбового такого, ну снимает он эфекты от грязи всякой, 3 активации самое то, брони он не дает практически. Перса со щитом такжэ вынести нефиг делать. к чему эти порезки не понятно. В пвп одни переточи остались.....
Зашел както на эву минное поле в соляну, там нубья дохренища, нервов на них не хватило. Зато в пвп они не ходят!!!! Замути им лучше ежедневную активку, сопру в 25% на 10 раудов. Пусть вон не ссут ходить
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 984
  • Персонаж:Asteroid

Вообще не пойму нахрена было трогать щит? Что там прям имбового такого, ну снимает он эфекты от грязи всякой, 3 активации самое то, брони он не дает практически. Перса со щитом такжэ вынести нефиг делать. к чему эти порезки не понятно. В пвп одни переточи остались.....
Зашел както на эву минное поле в соляну, там нубья дохренища, нервов на них не хватило. Зато в пвп они не ходят!!!! Замути им лучше ежедневную активку, сопру в 25% на 10 раудов. Пусть вон не ссут ходить

Они не ссут . Им это не интересно. Много времени , много нервов.
  • 0

kostya38

kostya38

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 106
  • Персонаж:kostya38

жаль щит )) возникает вопрос вот вы нарисовали щит выставили его в продажу за реальные деньги еще раз повторяюсь  не в крафт а в продажу за реальные  деньги  народ подкинул в игру малость наличных все хорошо можно  теперь превратить этот рисунок в гавно пусть  лежит на полке как по мне так это кидок на доверие  а это неправильно .

не знаю как  другие игроки а я  в следующий раз  очень крепко подумаю покупать у вас что либо или воздержатся а то нормальная практика нарисовалась выпустили обилетили  игроков ну все можно резать  ))))  

Изменено: kostya38, 14 Март 2019 - 11:10

• 2
деньги это зло вышел на базар ЗЛА нехватило

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 480
  • Персонаж:BlackMagic
Когда щит продавали он был полное г... Так что не надо тут.
  • 2
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 459
  • Персонаж:osbmbb

Когда щит продавали он был полное г... Так что не надо тут.

Ну вообще-то его походу улучшили не прекращая продавать. Так что могли купить и с обновленными хар-ками уже.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 984
  • Персонаж:Asteroid
Да здесь всегда в процессе игры меняют характеристики. Что ещё кто-то к этому не привык?)
  • 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 955
  • Персонаж:Zeta
Поясняю для недогадливых и ненаблюдательных. С этим щитом бегала половина супортов. Это явно перебор. Я слежу за статистикой. Всего должно быть в меру. И, как всегда, это не финальная версия.

жаль щит )) возникает вопрос вот вы нарисовали щит выставили его в продажу за реальные деньги еще раз повторяюсь  не в крафт а в продажу за реальные  деньги  народ подкинул в игру малость наличных все хорошо можно  теперь превратить этот рисунок в гавно пусть  лежит на полке как по мне так это кидок на доверие  а это неправильно .
не знаю как  другие игроки а я  в следующий раз  очень крепко подумаю покупать у вас что либо или воздержатся а то нормальная практика нарисовалась выпустили обилетили  игроков ну все можно резать  ))))

Не лукавь. Ты щит купил 22го. 25го он был улучшен в 1,5-2 раза по большей части параметров, всем и безвозмездно. Сейчас он всё равно почти по всем параметрам лучше. Может тебе лично вернуть версию, за которую ты платил деньги 22го?

Ну вообще-то его походу улучшили не прекращая продавать. Так что могли купить и с обновленными хар-ками уже.

Подавляющее большинство было куплено до.

Зета, может сделаем супу, как низшему из классов, шесть слотов а не пять? Чтобы можно было, брать шесть активок.

Вообще-то, супу, как низшему из классов, дана 5-я активка, тогда как у остальных их может быть 4. У остальных быстрые руки и заначка заменяют слот.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

У всех 5 слотов, почему супу не сделать на один слот больше?Лишняя грена не помешает. Сейчас супу большинство, берут вот такие активки... стан, ребис А, эмка, уав, веста. А при 6 слоте, могли бы брать, ещё корку или молот, или грязный ребис. Или ты думаешь баланс пострадает или что ещё?

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 206

Поясняю для недогадливых и ненаблюдательных. С этим щитом бегала половина супортов. Это явно перебор. Я слежу за статистикой. Всего должно быть в меру. И, как всегда, это не финальная версия.

Зет,вот странная у тебя статистика,где половина саппортов со щитами?))За всё это время видел щиты на сапах у 6 человек! и у 3 на джагах.За то коры абсолютно в каждом бою,конечно "говнокидатели" будут против щита,он всю их тактику кинул убежал ломает.Вот какая теперь от него польза,от молотова спасать?Да каждый уважающий себя джаг или штурм хилку носит,а сап ребис.10% сопры 2 раза за бой?так нянька постоянно даёт такой резист.Про доп броню даже писать не буду) Ты извини конечно за такого рода критику,просто не понятно кто тебе насоветовал резать именно этот параметр?

Ещё одно,у нас на кс лежал этот щит,как ты знаешь он был не персональным(для тех кто захочет повозмущаться Зета всё исправил и он стал персональным,и находится у хозяина)так его почти никто не брал,а если и брали то так чисто для разнообразия.Почему так, если он был такой имбовый?Я очень люблю играть сапом и был рад что ему уделили внимание выпустив щит,а сейчас вернулись к тому с чего начали...
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072
  • Персонаж:megaxam

Пусть щиту вернут все бафы, но он будет занимать 2 руки, то есть без оружия бегает бафует.

• 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 107
  • Персонаж:Agnostic

Мое мнение - вернуть щиту все как было после его улучшения, только убрать защиту от шока.

Сейчас по сути щит вернули почти к изначальной неиграбельной версии.

И мне непонятно, что плохого в том, что половина суппортов с ним бегали.

Новая интересная вещь, люди покупают и пробуют, разве не для этого его выпускали ?

Никакой имбы в нем не было. Заставляет менять тактику - ДА, но является ли ибмой - НЕТ.

А нытики будут всегда, всех слушать - погубить игру.

И так на полках куча всего пылится.

В конце концов опрос был, большинство голосовало за  снятие дебафов, а не за смену 3х активаций на 2.

В чем смысл голосования, если его результаты не учитываются ?

Изменено: Agnostic, 14 Март 2019 - 21:59

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых