Перейти к содержимому

Фото

Ротация карт и баланс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

kroshitel

kroshitel

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10

Здрасти. Steyr L-A1 уже резали недавно, с теперешним уроном он хуже ВГ пестика стал. Прибавьте ему мобилки тогда.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 870
  • Персонаж:Zeta
Поиграйте так, потом посмотрим. А то сыграли полтора боя и уже всё пропало. От первоначального состояния щит очень далеко.

В конце концов опрос был, большинство голосовало за  снятие дебафов, а не за смену 3х активаций на 2.
В чем смысл голосования, если его результаты не учитываются ?

Была копия опроса в VK. Там проголосовало больше человек и они были за вариант "удобство". Тут проголосовали за дебафы. Я отщипнул чуть и оттуда и оттуда.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

GopStop23

GopStop23

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 55

Давно я тут не появлялся ( на форуме)  и вот после очередного перекура ( недельку) от того что устал от одной и той же тактики, дошел слух что мол обновка была, и вот я тут) собственно говоря Зет а мы к чему идем? как тио? с начало раскрутили шляпу а теперь давай вернем все как было? нет уж давай раз начал дави по полной, новый класс персонажа например, ну или умения) а смотреть на щиты ( энерго в поле, в руках у сапа) надоело, карты поменять тоже не очень то и актуально) хочется уже ну реально что-то новое, а то смотри твои бывшие топы игрульку пилят ( а я уверен они слижут лучшее так же как и вы в своё время с тио) и народец побежит за новеньким.

• 1

Agnostic

Agnostic

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 83
  • Персонаж:Agnostic

Поиграйте так, потом посмотрим. А то сыграли полтора боя и уже всё пропало. От первоначального состояния щит очень далеко.

Была копия опроса в VK. Там проголосовало больше человек и они были за вариант "удобство". Тут проголосовали за дебафы. Я отщипнул чуть и оттуда и оттуда.

Меня нет в VK и я в этом бедламе не планирую участвовать.

Есть официальный форум игры, голосование здесь достовернее всего. ИМХО.

Изменено: Agnostic, 14 Март 2019 - 23:05

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 658
  • Персонаж:Oboltus

Да чё вы докапались до этого щита ? Ща он вполне играбелен. 3 применения и впрям много 2 само то. 

• 1

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 417
  • Персонаж:Stas65

Да здесь всегда в процессе игры меняют характеристики. Что ещё кто-то к этому не привык?)

Просто нужно набрать новых тестеров и тогда имбу не введут. Тестеров вообще нет за них мы тестем. Если вы хотите сразу покупать окончательный вариант.

• 1

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых