Перейти к содержимому

Фото

Эвент "Великий Рандом"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 682
  • Персонаж:Oboltus

Эвент "Великий Рандом".

Эвент играют 2 на 2 по 1 персу от человека. Только в солянке. В начале боя 2 перса (3ий и 4ый) респануется посередине карты в так скажем "непроглядных ящиках" - кто где - неизвестно. У оставшихся 2ух игроков есть выбор - или бежать к заключённым и первым освободить когонить (кого - не известно), или же оставить выбор противнику или рандому. На 3ий раунд заложники освобождаются сами опятьже присоединяясь рандомно. Заключённые в первый свой ход находятся как бы под генератором инфразвука и стрелять не могут. Чтобы заключённым не было скучно пока они ждут, сделать, чтобы время на ход первые 2 раунда ограничить 10ю секундами.
Думаю этот эвент полюбят многие, т.к. стык будет быстрым и в нём не будет сыгранных пати и интересно же кто тебе в напарники попадётся - лехтер или омоша ))

Я хз как до вашей маковки донести то, что таких эвентов безпатьковых должно быть как можно больше. А по сути их только два (охотник и укроты). Если бы у Зеты была статистика боёв солянки, то я уверен, что у солянки более 80% поражений против патек. А потом все строят удивлённые рожи - "а где же новички ?". Зета сделал награду за бои с новичками, но ктонить из вас брал новичков пати ? Я в начале пару раз кидал клич и тишина. Так где ещё им набираться опыта если не в беспатьковых эвентах ?

• 3

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:megaxam

Новички тупо не смогут играть со старичками, т.к шмота нету, лвл большого нету, и желания часто тоже нету, по причине того же шмота)))

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 505
  • Персонаж:mooric
Та это все это тупорылое поколение галжетов. Ой все тут сложно, ой все обижают, ой помогите все мне, ой научите все меня. Получат мзды, сразу ныть гачинают. Нету больше тех кто учится на ошибках, старается думать, придумывать и развиваться. Все кто пришел в ЛС лет так так 7-8 тому назад, уже просто выросли, теперь нет времени зависать с утра до вечера тут. А молодняку тут надо туториал как тупых играх на смартфоне: нажмите это и нажмите вот это - Ура вы Лучший!!! Поэтому нет прилива свежих нубчиков - СЛОЖНА им и никая реклама и прочая тема тут не помогут. Это как заставить современного ребенка собрать кубик Рубика, ему это нахер не надо будет, а мы собирали на скорость......
  • 2

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 427
  • Персонаж:Stas65

Эвент "Великий Рандом".
Эвент играют 2 на 2 по 1 персу от человека. Только в солянке. В начале боя 2 перса (3ий и 4ый) респануется посередине карты в так скажем "непроглядных ящиках" - кто где - неизвестно. У оставшихся 2ух игроков есть выбор - или бежать к заключённым и первым освободить когонить (кого - не известно), или же оставить выбор противнику или рандому. На 3ий раунд заложники освобождаются сами опятьже присоединяясь рандомно. Заключённые в первый свой ход находятся как бы под генератором инфразвука и стрелять не могут. Чтобы заключённым не было скучно пока они ждут, сделать, чтобы время на ход первые 2 раунда ограничить 10ю секундами.
Думаю этот эвент полюбят многие, т.к. стык будет быстрым и в нём не будет сыгранных пати и интересно же кто тебе в напарники попадётся - лехтер или омоша ))
Я хз как до вашей маковки донести то, что таких эвентов безпатьковых должно быть как можно больше. А по сути их только два (охотник и укроты). Если бы у Зеты была статистика боёв солянки, то я уверен, что у солянки более 80% поражений против патек. А потом все строят удивлённые рожи - "а где же новички ?". Зета сделал награду за бои с новичками, но ктонить из вас брал новичков пати ? Я в начале пару раз кидал клич и тишина. Так где ещё им набираться опыта если не в беспатьковых эвентах ?

Ага и попадётся нуб в команду который не будет слушать твои советы и вы сольете бой. И ещё нуб может не одеть нужные активки для пвп. Это будет только лишняя нервотрепка. И на него просто не будут ходить. Зачем тогда тебе нужен клан если ты в команде не играешь и бегаешь солянке как и весь клан Братва? Дай угодаю тебе нужен клан что бы ходит в кб 4 перса и играть КЭ. Я вообще в шоке как клан братва взяза топ 1 если вы не играете в команде? Я бы вообще на месте Лидера клана кикнул бы тех играков которые не ходят в пати в пвп а это почти весь клан. И меня поразило то что вы взяли в клан новичка и не помогали ему. Я сразу сказал то что он не надолго у вас в клане с таким то отношением к новичкам. И еще что то про новичков пишешь. Вот провести бы у вас чистку. А на счёт новичков ты помог хоть одному новичку с прокачкой? Нет. А вот я помог и может быть скоро снова займусь прокачкой новичков. Я недавно помог новичку с прокачкой и он мне сам написал что хотел бы что бы я его научил играть в пвп. Вот так вот без помощи новичкам вы их и не увидите в пвп. Раньше проще было так как в пвп можно было попасть с 1 лвл и набраться опыта мобов же не было. Я уже предлогал убрать все мобов и тогда все будут ходить в пвп на что мне ответели то онлайн упадёт так как большенство тут мобасеры. Если убрать мобов и вернуть дуэли 1 на 1 с 1 лвл сделать уклон на пвп. Думаю это помогло бы. Ты бы лучше в место того что бы проводить своих конкурсы в которых никто не участвует помагал бы новичкам с прокачкой. Глядишь онлайн бы вырос. В общем раньше проще было новичкам чем сейчас. Я против ввода данного эванта в игру!

Я хотел минус поставить но не чайно тыкнул плюс просто сижу с мобильника.

Изменено: Stas65, 05 Апрель 2019 - 23:59

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 427

Та это все это тупорылое поколение галжетов. Ой все тут сложно, ой все обижают, ой помогите все мне, ой научите все меня. Получат мзды, сразу ныть гачинают. Нету больше тех кто учится на ошибках, старается думать, придумывать и развиваться. Все кто пришел в ЛС лет так так 7-8 тому назад, уже просто выросли, теперь нет времени зависать с утра до вечера тут. А молодняку тут надо туториал как тупых играх на смартфоне: нажмите это и нажмите вот это - Ура вы Лучший!!! Поэтому нет прилива свежих нубчиков - СЛОЖНА им и никая реклама и прочая тема тут не помогут. Это как заставить современного ребенка собрать кубик Рубика, ему это нахер не надо будет, а мы собирали на скорость......

А ты хоть помог одному новичку с прокачкой? Я уверен что нет. Пишет он про новичков.

Изменено: Stas65, 05 Апрель 2019 - 21:41

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 682
  • Персонаж:Oboltus

Ппц Стасян чёта тебя понесло. 

Я в пвп всегда играю один, потомучто так быстрее. Я привык играть один, всегда знешь что у тебя есть и не надо никому ставить метки. Ну не люблю я тыкать людям чё им делать. Даже на эвентах меня хватает не надолго. И когда мне говорят - ставь метки, я говорю - кто бы мне тыкал, сам бухой ). А ставлю я метки только тогда, когда вижу, что напарник идёт на слив (если успею).

И мне хотелось бы помочь новичкам всем и сразу, а не кому то одному. Я УВЕРЕН на 100 %, что большинство игроков тоже класть хотели на какогото новичка, который просит их научить играть в пвп - с чего вдруг я должен учить его ? Я не мать Тереза. Пусть учится сам до 15 го лвла на мобах, а дальше пусть ходит на эвенты. Вот я и предлагаю сделать беспатьковых эвентов как можно больше - там он и научится основам.    

Ты бы лучше в место того что бы проводить своих конкурсы в которых никто не участвует помагал бы новичкам с прокачкой. 

Если ты не учавствуешь, то это не все. Я стараюсь проводить их после эвента, когда народу в игре больше всего. И учавствующих всегда достаточно. Только когда я собираюсь уходить могу провести его во время эвента. 

Изменено: Oboltus, 06 Апрель 2019 - 01:08

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 427

Ппц Стасян чёта тебя понесло.
Я в пвп всегда играю один, потомучто так быстрее. Я привык играть один, всегда знешь что у тебя есть и не надо никому ставить метки. Ну не люблю я тыкать людям чё им делать. Даже на эвентах меня хватает не надолго. И когда мне говорят - ставь метки, я говорю - кто бы мне тыкал, сам бухой ). А ставлю я метки только тогда, когда вижу, что напарник идёт на слив (если успею).
И мне хотелось бы помочь новичкам всем и сразу, а не кому то одному. Я УВЕРЕН на 100 %, что большинство игроков тоже класть хотели на какогото новичка, который просит их научить играть в пвп - с чего вдруг я должен учить его ? Я не мать Тереза. Пусть учится сам до 15 го лвла на мобах, а дальше пусть ходит на эвенты. Вот я и предлагаю сделать беспатьковых эвентов как можно больше - там он и научится основам.

Если ты не учавствуешь, то это не все. Я стараюсь проводить их после эвента, когда народу в игре больше всего. И учавствующих всегда достаточно. Только когда я собираюсь уходить могу провести его во время эвента.

В том то и дело даже если он прокачается на мобах до 15 лвл и не подымит ранг в разборках то он может провесеть пол эвент в поиске так и не стыканувшись. Так как будет 1 ранг и белый шмот. Даже если ты оденешь былый шмот то вас не стаканет из за ранга. (Проверено) Он подождёт увидит то что не стыкует и пойдёт дальше бить мобов.

Если и добавлять данный эвент то нужно что бы всем выдовался белый шмот и стандартный набор активок. Убъем двух зайцев шансы равные будут и не будет переточев и тем самым добъемся быстрой стыковки так как у всех будет одинаковый шмот.

Изменено: Stas65, 06 Апрель 2019 - 10:31

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых