Перейти к содержимому

Фото

Еженедельный мини турнир

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 749
  • Персонаж:Oboltus

Эх делать нефиг решил вот чё предложить:
Формируется список из игроков, которые хотят учавствовать в еженедельном турнире. Допустим их будет 10 чел. Каждый вносит по 10к(всего то). Хотя желающих я запишу и без взносов. Каждое воскресенье я с помощью команды /roll (генератор случайных чисел- ГСЧ) скажем ровно в 18 00 по Москве буду определять кто эти два игрока, которые смогут учавствовать в турнире. Почему только два ? да потомучто деньги в призовой фонд будут вносить только сами игроки (ну и от меня 200к)
Бои будут проходить в формате 2 на 2 по 2 перса от человека. Второй всегда саппорт без брони (шлем можно) и только с пистолетом. А с чем будет первый, я так же буду выбирать с помощью ГСЧ. Вот варианты:
1. Дроб
2. Пуль
3. Взрывное
4. Автоматы
5. Пистолеты
Первый без вторички (вторая рука пустая). Активки и навыки любые.
Да, призовой фонд не велик, но неплохо всегото за 1 бой. Желающие записываются или здесь, или в игре связавшись со мной.

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 113
  • Персонаж:Aleveder

Я

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Stif

Stif

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46
  • Персонаж:JonSnoy

Я в дели 10 маловато 20к с игрока а там посмотрим))) 

• 0

страная  странность бывает страная!!

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 489
  • Персонаж:BlackMagic

Я в дели 10 маловато 20к с игрока а там посмотрим))) 

Я так понял это дуэль, а не турнир. 10 скидывается, 2 играют. А зная рандом кто то может сыграть 3 раза за месяц, а кто то не разу при этом 80к отдай. 

Так что 10 вроде норм.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых