Перейти к содержимому

Фото

Организовать конкурс "Лучший пропагандист"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

PashaKiller

PashaKiller

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 19
  • Персонаж:PashaKiller
Среди игроков много взрослых людей. Что если организовать конкурс с первым, вторым и третьим местом на лучшую надпись на авто? Например: играйте в Русскую пошаговою игру Lost Sector – гибрид шахмат и перестрелок.

За первое место синий не арендный ауг с бесконечными патронами (как у некоторых главарей мобов). За второе место синий дозер с бесконечными патронами. За третье синий пернач. Ну и всем остальным участникам утешительные призы: золотые калаши)

• -3

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:megaxam

На чьем авто, соседа, да запросто, гвоздем корябать или маркером?

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 907
  • Персонаж:Zeta

А сам на своей напишешь?

• 2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 475
  • Персонаж:BlackMagic
Если кто решится вместо ссылки на игру рисуйте QR-код.
  • 1
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

PashaKiller

PashaKiller

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 19
  • Персонаж:PashaKiller

На чьем авто, соседа, да запросто, гвоздем корябать или маркером?

Можешь и не на своей машине. Но по нормальному - краской. И в подтверждение короткое видео (фотку наверно можно сфотошопить). И желательно в последующем также прислать ролик – ближайшей зимой, патом осенью. В подтверждение, что ты не перекрасил машину.

А сам на своей напишешь?

Да у меня и машины личной нет. У брата есть семёрка, но ни знаю, насколько ему понравится идея. Я б ему предложил, если б знал что дело стоит свечек, но смотрю дизлайки ставят, значит, конкурса ни будет и заворачиваться незачем. Я сам сомневался стоит ли это предлагать. Скинул текст темы сначала двум игрокам на игровую почту. Они ни ответили, ни да, ни нет и я всё-таки написал. Но, похоже, эта тема натолкнула Оболтуса на мысль о другом конкурсе. Хоть какая-то польза.

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 451
  • Персонаж:osbmbb

На своей машине размещать рекламу игры или подобного - вот стыдобень то ездить на таком... Разве что гвоздем на чужой, как верно подметили).

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 682
  • Персонаж:Oboltus

Среди игроков много взрослых людей. Что если организовать конкурс с первым, вторым и третьим местом на лучшую надпись на авто? Например: играйте в Русскую пошаговою игру Lost Sector – гибрид шахмат и перестрелок.

За первое место синий не арендный ауг с бесконечными патронами (как у некоторых главарей мобов). За второе место синий дозер с бесконечными патронами. За третье синий пернач. Ну и всем остальным участникам утешительные призы: золотые калаши)

Тюююю я под словом "авто" понял, что гравировку на автомате сделать )) Потому и отправил тебя к Санте.

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 505
  • Персонаж:mooric

Думаю, если ты на тачку свою такую шнягу напечатаешь, и наклеешь, то зета ради прикола те любой шмот сделает ыыыы

Блин ради синего ауга так заморачиваться, яб уже синий полис щит, или синий хаз попросил, А то ауг)
  • 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 622
  • Персонаж:Anarant
Бесконечные патроны ведь)на мобов будет жуть наводить )
  • 0

...

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:megaxam

А если баннер на шаттл замутить или на Бурж халиф? :D

• 0

2 пользователей читают эту тему