Перейти к содержимому

Фото

Лотерея

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 682
  • Персонаж:Oboltus

Зета я видел, что у тебя есть статистика тех, кто активен в пвп каждый месяц (или неделю). Почему бы тебе чуток не заморочиться и не сделать лотерею среди тех, кто сыграл хотябы 3 боя в пвп в неделю ? Для этого тебе достаточно будет публиковать этот список  каждое воскресенье. Допустим тех, кто сыграл 3 боя в неделю  будет 50.  Просто каждое воскресенье допустим модератор входит в игру (если тебе лично лень) и с помощью ген случ чисел выбирает одного (2ух, 3ёх) счастливчика, который и заберёт приз. 

Я уверен, что так можно затащить в пвп ни одного мободрота, а многих. Приз не обязательно должен быть большой - главное же участие. Например можно в качестве приза сделать уникальный переходящий каждую неделю синий читак +15 с бесконечными патронами и уроном большим, чем у обычного, чтоб овера с выстрела без крита уносило, и чтоб ходить с ним можно было тока на мобов (а то жирно будет).

Ну на счёт уникального читака я канешь размечтался, но если тебя не затруднит то публикуй еженедельный рейтинг активности игроков я тогда сам им башлять буду, пусть не много - тыщ по 200. Мне вот допустим если я выиграю 200 тыщ они особо то и не нужны, но выиграть будет приятно. И похер на твинков - пусть они тоже учитываются.  

Изменено: Oboltus, 16 Апрель 2019 - 01:01

• 3

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 103
  • Персонаж:Aleveder

Да согласен,а  то вчера вошел в игру 6 играков было всего!

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 907
  • Персонаж:Zeta

В пвп всех видов в течении последней недели играло 175 человек. 146 из них сыграло от 3 до 100 боёв. Регулярно вручую заморачиваться не буду, но в виде разовой акции могу разыграть кейс с голдой. Каждому сотому, например.

• 4

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 682

В пвп всех видов в течении последней недели играло 175 человек. 146 из них сыграло от 3 до 100 боёв. Регулярно вручую заморачиваться не буду, но в виде разовой акции могу разыграть кейс с голдой. Каждому сотому, например.

НЕЕЕ в виде разовой акции не стоит и делать.

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 355
  • Персонаж:Lodfafnir
Почему не стоит? Пусть игроки знают, что разработчикам не все ровно и что они стремятся к улучшению проекта.
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 682

Почему не стоит? Пусть игроки знают, что разработчикам не все ровно и что они стремятся к улучшению проекта.

Дык разовая акция и показывает обратное )))

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 907
  • Персонаж:Zeta

Отменная логика. Лучше не делать ни разу, чем сделать один раз.

• 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:megaxam

Ой ну я прям даже не знаю, мне как инструктору пвп, даже неловко перед остальными приз забирать ^_^

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 505
  • Персонаж:mooric
Норм тема, делай Зет!

И вообще, можно ввести приз за самое большое число пвп побед, за неделю или за 2. Было бы прикольно. За самое большое кол-во фрагов. и тп. Либо сделать по принципу турнира: Всем изначально дается рейт на неделю 100 очков например, и + или - за победы/ поражения, а потом таблица. Народ бы жопу рвал и стартки бы тоже вернулись некоторые
  • 0

Doich

Doich

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 198

Норм тема, делай Зет!

И вообще, можно ввести приз за самое большое число пвп побед, за неделю или за 2. Было бы прикольно. За самое большое кол-во фрагов. и тп. Либо сделать по принципу турнира: Всем изначально дается рейт на неделю 100 очков например, и + или - за победы/ поражения, а потом таблица. Народ бы жопу рвал и стартки бы тоже вернулись некоторые

Жопу рвать не будут, будут договорняки и приз по ровну.)

• 1
Опубликованное фото

Agnostic

Agnostic

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 84
  • Персонаж:Agnostic

Зета я видел, что у тебя есть статистика тех, кто активен в пвп каждый месяц (или неделю). Почему бы тебе чуток не заморочиться и не сделать лотерею среди тех, кто сыграл хотябы 3 боя в пвп в неделю ? Для этого тебе достаточно будет публиковать этот список  каждое воскресенье. Допустим тех, кто сыграл 3 боя в неделю  будет 50.  Просто каждое воскресенье допустим модератор входит в игру (если тебе лично лень) и с помощью ген случ чисел выбирает одного (2ух, 3ёх) счастливчика, который и заберёт приз. 

Я уверен, что так можно затащить в пвп ни одного мободрота, а многих. Приз не обязательно должен быть большой - главное же участие. Например можно в качестве приза сделать уникальный переходящий каждую неделю синий читак +15 с бесконечными патронами и уроном большим, чем у обычного, чтоб овера с выстрела без крита уносило, и чтоб ходить с ним можно было тока на мобов (а то жирно будет).

Ну на счёт уникального читака я канешь размечтался, но если тебя не затруднит то публикуй еженедельный рейтинг активности игроков я тогда сам им башлять буду, пусть не много - тыщ по 200. Мне вот допустим если я выиграю 200 тыщ они особо то и не нужны, но выиграть будет приятно. И похер на твинков - пусть они тоже учитываются. 

По моему мнению идея так себе...

Если делать разовую в месяц акцию, то я  ЗА.

Если же смотреть на это как на доп. разработку, да еще и со стимуляцией мободротов, то однозначно ПРОТИВ.

Мободроты в игре долго не живут,

потому что мободротство быстро надоедает а альтернативы нет, в нынешнем ПВП новичков ждут однозначные сливы.

В игре нужно поднимать онлайн, особенно в ПВП, для этой задачи есть множество других, более плодотворных предложений и идей.

На них и нужно направлять имеющиеся скудные силы разработчиков.

ИМХО.

• 1

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 145
  • Персонаж:JlubepaJl

Норм тема, делай Зет!

Эт херня. Будут одни и те же победители. Несколько нагибаторов и ты в том числе. А мы, смертные ток слюни пускать будем и зубами скрипеть

Если и делать - то вот так

Изменено: Springer, 19 Апрель 2019 - 10:07

• 0

Здесь написана какая-нть умная фразочка или красивая цитата.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых