Перейти к содержимому

Фото

Эвенты "Белые смелые" и "Охота без ограничений"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 30
  • Персонаж:PashaKiller
Продукт коллективного разума, сублимированный моим помрачённым рассудком: что если кроме компенсации вещей в пвп ввести урезание грейда до определённого уровня. Для обычных пвп схваток оно останется прежним – 148%.

А в новом эвенте "Белые смелые" грейд всех вещей будет урезан до 115%. Эвент будет представлять из себя обычные бои 4 х 4. Но максимум на одного игрока два перса. А то и вовсе один. И чтоб нельзя было начинать бой в группе. Также отключить учитывание ранга при подборе соперников на этом эвенте для более быстрой стыковки. Это перемешает опытных игроков и новичков. 

В противовес такому эвенту для игроков с небогатой экипировкой, ввести другой эвент - "Охота без ограничений". Который будет дублировать любимыми многими "Охотник", но без ограничения заточки вещей. И в пве убрать ограничение грейда.

Также можно увеличить предел заточки:
Для заточки после +15 и до +20 ввести золотой полимерный апгрейд, для крафта которого нужно тоже самое, что для полимерного плюс золото. С шансом успеха где-то 90%.

Для заточки после +20 до +30 апгрейд за ещё большее количества золота. С шансом 92%.

Для заточки после +50 до +60 апгрейд за ещё большее количества золота. С шансом 98%.

Для заточки после +60 до +70 апгрейд за ещё большее количества золота. С шансом 100%.

И вообще каждый день чередовать эвенты – то с сильным урезанием грейда, то наоборот с завышенным пределом относительно стандартного. После названия эвента в календаре бы в скобках указывалось, допустим: Дройды (урезание грейда до 115%)

Такой подход и для новичков сделает игру более лояльной и даст простор мажорам.

Это позволит игре эволюционировать, вливаясь в общую тенденцию. Сейчас ведь в онлайн играх зачастую все игроки поставлены в абсолютно равные условия, а разработчики получают доход только от продажи визуальных примочек. Ни стал особо заворачиваться с эвентами и с +70 наверно сильно загнул, но тут главное суть предложения.

Вместе с таким нововведением, хорошо бы вывести игру из стадии бета и организовать хоть какие-то рекламу в Интернете. Ведь серьёзных багов нет. Только на НГ каникулах иногда закрывается при выходе из баз на глобальную карту, но это пережить можно.

Изменено: PashaKiller, 11 Май 2019 - 09:01

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 955
  • Персонаж:Zeta
Я хочу посмотреть на членов того "коллективного разума", который родил про заточку +50
Или это в смысле "мы будем играть только в урезанном режиме с зелёным +0, а остальные могут застрелиться"?
  • 3

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 30

Я хочу посмотреть на членов того "коллективного разума", который родил про заточку +50
Или это в смысле "мы будем играть только в урезанном режиме с зелёным +0, а остальные могут застрелиться"?

Ну не обязательно +50. Допустим +20. И апы специальные для +15 – с высоким шансом, но за золото.

• -1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 124
  • Персонаж:Истина где то рядом

Игрок дал здравую идею,в целом видно,что хочет разнообразие . Для Моего Разума,-это сложно.

по крайней мере ,мы видим ,что Игроки дают Идеи для размышления.

а пусть другие пользователи предложат что нибудь? 

P.S.: Много слов узнали Игроки. "Сублимированный","Разум"....

Я на Правах "Разведчика LS" ,вспомнил просьбу одного из игроков: Сделать "Набор  Для Апгрейда" +1. 100% шанс улучшения.

(дорогой .за голд или Платину),и чтобы не нарушать баланс:на одну вещь -только один раз можно. 

Изменено: OIIEPATUBHUK, 10 Май 2019 - 22:49

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072
  • Персонаж:megaxam

+20 заточка фактически нереальна, не говоря уже о +30 или +50.

• 1

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 30

+20 заточка фактически нереальна, не говоря уже о +30 или +50.

Чего тут не реального? Я ранее играл в устаревший ныне TIO – там предел был +25, потом сделали +27 и апгрейды только с шансом 63% и 64% вроде. И вещь исчезала при сломе. Расчёт был на то, что игроки будут сразу покупать заточенные вещи за дорого. При этом точили сами даже выше +15 (хотя и ни часто получалось).

Но в том чтобы вточить вещь с +15 на +20 золотым апгрейдом скажем с шансом 90% нет никакой "фактической нереальности".

• -1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072

Просто неясен смысл апа выше +15, если в среднем персонаж падает с 1-3 выстрелов, для писькомеров разве что круто)

• 1

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 30

Просто неясен смысл апа выше +15, если в среднем персонаж падает с 1-3 выстрелов, для писькомеров разве что круто)

Но если кто-то вточит оружие на +20, а другой не вточит броню, то в некоторых случаях достаточно будет двух выстрелов вместо трёх или одного вместо двух. Смысл в том, чтобы недавно начавшим игрокам дать возможность играть на равных с прокаченными игроками. И компенсировать недодачу средств от тех, кто готов довольствоваться урезанным режимом.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072

Уравниловки никакой не должно быть, я годы проведенные в игре тратил не для того, что б любой входящий на 5 минут пострулять, был равный мне. По тактике если будет сильнее флаг в руки, молодец, но по шмоту незя, либо донат, либо задротство. Во всех играх так, все новички получают люлей и осознают этот факт.

• 2

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 30

Уравниловки никакой не должно быть, я годы проведенные в игре тратил не для того, что б любой входящий на 5 минут пострулять, был равный мне. По тактике если будет сильнее флаг в руки, молодец, но по шмоту незя, либо донат, либо задротство. Во всех играх так, все новички получают люлей и осознают этот факт.

За годы, проведённые тобой в игре, кое что изменилось. Появились игры типа PUBG и другие где все игроки поставлены в равные условия. Новичок, зашедший в LS, получит люлей и осознает факт – проще ему засесть в игру, где уравниловка.
Ты своим заявлением напомнил Кощея бессмертного – я годы потратил, чтобы скопить своё добро и пусть теперь игра зачахнет вместе со мной.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072

За годы, проведённые тобой в игре, кое что изменилось. Появились игры типа PUBG и другие где все игроки поставлены в равные условия. Новичок, зашедший в LS, получит люлей и осознает факт – проще ему засесть в игру, где уравниловка.
Ты своим заявлением напомнил Кощея бессмертного – я годы потратил, чтобы скопить своё добро и пусть теперь игра зачахнет вместе со мной.

Зайди в любую ММОРПГ и начнешь с нуля, несешь какую то дичь, про PUBG какую то, тоже мне нашел авторитетный проект, хрень все это на постном масле. Ленивые жопы мб и будут что то искать, а норм игроки , те кто любят жанр выберут Лося.

• 2

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 527
  • Персонаж:mooric

С Грихой реально согласен. Еслиб не скудный онлайн - хер бы зета тут придумывал всякие бафы для нубов. Я вон ща попробовал другую игруху, за год кача (ежеднесного) тока тока через месяца 2 гдето, буду немного равен топам. И там нет никакой передачи или продажи шмота!!!! все своими силами......

БЛЯХА МУХА был бы норм онлайн тут, летали вы бы как коричневые фантики..............

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых