Перейти к содержимому

Фото

Маленькая стычка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 955
  • Персонаж:Zeta
Сегодня состоится пробный запуск эвента для недорослей 4-9 уровней на базе "Бандитских разборок". Участвует всего 2 человека. Каждому в управление дополнительно даётся 2 моба - один играет за полицию, второй за бандитов. Обоим персонажам игроков даётся одинаковая броня и оружие. Активки и навыки только у наёмников игроков. И поскольку всё так сбалансировано, автоматическая стыковка отключена, создавайте битвы, как в тренировке. Награда есть, но небольшая.

Отзывы сюда.
  • 8

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 112
  • Персонаж:Aleveder

Сегодня состоится пробный запуск эвента для недорослей 4-9 уровней на базе "Бандитских разборок". Участвует всего 2 человека. Каждому в управление дополнительно даётся 2 моба - один играет за полицию, второй за бандитов. Обоим персонажам игроков даётся одинаковая броня и оружие. Активки и навыки только у наёмников игроков. И поскольку всё так сбалансировано, автоматическая стыковка отключена, создавайте битвы, как в тренировке. Награда есть, но небольшая.

Отзывы сюда.

После флаги для младших ?

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 955
вместо
  • 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 108
  • Персонаж:Agnostic

Первое впечатление положительное. Первые пожелания:

1. Некоторые импы работают.  Это вносит дисбаланс, хоть и некритичный.

2. Иногда очередность ходов нарушается, не по очереди а подряд два бойца с одной стороны и с другой.

3. Активки бы бойцу выдавать в бой рандомно из какого то набора. Потому что активки на 4 и 9 оч сильно отличаются по возможностям.

4. Понятно, что на ивент могут прийти не все, у людей работа и семья. Сделать запуск этого ивента регулярным по образу Бандитских разборок на евросервере, например, 1 раз в 4-6 часов на 1 час, типа разминки перед серьезной игрой.

Изменено: Agnostic, 11 Май 2019 - 21:05

• 0

vdracula

vdracula

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 16
  • Персонаж:vdracula
Идея норм, есть предложения:
1. Разнообразить ботов (рпг, снап пистолет...);
2. ВОзможно разнообразить оружие у игрока.
3. Активки выдавать и лут с ботов чтобы падал тоже.
  • 0

À la guerre comme à la guerre

клан RIPD

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 480
  • Персонаж:BlackMagic
Ходы 2 через 1 потому что треня, в ней всегда так.
Лут не выпадает только из полиции, из контрабандистов падает.
Активки мобам на мой взгляд через чур. И вряд-ли реально.
Ивент понравился, я уже думал Зета не чем меня не удивит. А он ещё может))
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 179
  • Персонаж:GEKSOGEN

всё гуд.хотелось бы разнообразия оружия

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 112

Прости зедушка,каюсь очень хотел попробовать,но пропустил.Если будет еще возможность сыграть все доскональна распишу тебе!

Изменено: Aleveder and Goblin, 11 Май 2019 - 22:22

• 0

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072
  • Персонаж:megaxam

Прости зедушка,каюсь очень хотел попробовать,но пропустил.Если будет еще возможность сыграть все доскональна распишу тебе!

Ты променял новый эвент на двойной взлом, нет тебе прощенья. B)  :ph34r:

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 112

Плюсы(+)

•  Очень понравилась идея, что ты можешь создать лобби и искать противников или сам к нему присоединиться.
  •  Что бойцы в равных условиях по союзным юнитам.
  •  Очень хорошая идея,что игрок можешь управлять союзными юнитами,а не как на эвенте 'Дройды".

Минусы(-)

•  При создании лобби смущает написанное

Spoiler

• Не из всех бойцов выпадают сумки

Мои личные дополнения.

• Основного бойца тоже можно интересно раскрасить и одеть шлем.
  • Добавить еще с каждой стороны по снайперу и пулемету.
  • И конечно же добавить награду за победу.

И это сугубо мнение за 1 бой.Так как уже 2 часа ночи.

Изменено: Aleveder and Goblin, 12 Май 2019 - 21:49

• 0

Иезекиль, глава 25.

Foofighter

Foofighter

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4
  • Персонаж:Bandera22

хотелки:

* выдача стандартного набора активок

* игнор уровня - пусть играют все желающие

* мешки. итем хантинг же.

* появление мобов с рандомным оружием, как в дроидах, но одинаковых обоим игрокам.

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

Как я понимаю, Зета, этот эвент сделал для новичков в игре, как и флаги для младших, чтобы они поиграли против друг друга а не против динозваров игры. А сейчас что на флагах, что на этой новой эве, играют старички, взяв лоу лвл. И это понятно, что им ещё делать, во время таких эвентов. Я эти два дня с ани не слезал, проклинал тебя за эту эву=))Так о чём это я? Зет, сделай этот эвент для всех левлов, всё равно нету новичков и их не будет, так или иначе, ибо в эвы для нубов играют все. Если делать его, только для новичков, то допуск должен быть я хз каким, но к примеру допуск до 500 часов онлайна.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072

В принципе хорошая эва, бои играются быстро. На счет новичков, если их не будет стыковать со старичками, где и на ком они будут учиться и познавать бой(в соседней теме даже цвет оружия некоторым ничего не говорит кроме цвета)?  :wacko:

Два нуба играя друг против друга ничему толком не научатся. 

• 0

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 173
  • Персонаж:TIAMAT
Есть ранги в пвп. Меньше ранг-больше плюшек. Больше ранг-меньше плюшек

Как я понимаю, Зета, этот эвент сделал для новичков в игре, как и флаги для младших, чтобы они поиграли против друг друга а не против динозваров игры. А сейчас что на флагах, что на этой новой эве, играют старички, взяв лоу лвл. И это понятно, что им ещё делать, во время таких эвентов. Я эти два дня с ани не слезал, проклинал тебя за эту эву=))Так о чём это я? Зет, сделай этот эвент для всех левлов, всё равно нету новичков и их не будет, так или иначе, ибо в эвы для нубов играют все. Если делать его, только для новичков, то допуск должен быть я хз каким, но к примеру допуск до 500 часов онлайна.

Ты и так постоянно на Ане хоть есть этот эвент хоть нет
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 955
Обалденные новички из всех отписавшихся. Агностик, с кем ты там говорил, где твои толпы обиженных нубов? Пусть хоть один отпишется.

1) Лут полиции добавлю
2) Добавлю рендомное оружие игрокам (автомат/снайперка/РПГ)
3) Активок не дам - имейте хоть что-то своё
4) Скиллы и импланты остаются, как есть
5) Награду ещё урежу
6) Ограничение для уровней останется. Хайлевелами валите на арену - этот шаманизм для новичков, которые не могут найти бой.
  • 3

Stif

Stif

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 43
  • Персонаж:JonSnoy

тогда как постоянку к нинешнему пвп) ну Z.

• 1

страная  странность бывает страная!!

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 072

Из всех пунктов Зеты со всеми соглашусь, оружку да, надо разнообразить чуть, АК всёж не панацея.

• 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 108
  • Персонаж:Agnostic

Обалденные новички из всех отписавшихся. Агностик, с кем ты там говорил, где твои толпы обиженных нубов? Пусть хоть один отпишется.

1) Лут полиции добавлю
2) Добавлю рендомное оружие игрокам (автомат/снайперка/РПГ)
3) Активок не дам - имейте хоть что-то своё
4) Скиллы и импланты остаются, как есть
5) Награду ещё урежу
6) Ограничение для уровней останется. Хайлевелами валите на арену - этот шаманизм для новичков, которые не могут найти бой.

1. К сожалению не все откликаются на просьбу дать комменты в форуме. Комментов в чате было предостаточно.

2. Если у тебя такая нелюбовь к моей инициативе, я готов усохнуть и забыть об этом. Хотел как лучше, а выходит как всегда.

3. Свобода по активкам вносит сильный дисбаланс. Если не хочешь их выдавать - ограничь выбор каким то набором, например, граната, стана, слепа, лечилка. Активки 4 го и 9 го лвлов сильно отличаются по бонусам, взять хоть например черный роджер

4. Сделай регулярным этот ивент как я написал выше и давай подождем месяц. Потом и подведем итоги.

• 2

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых