Перейти к содержимому

Фото

Маленькая стычка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 132
  • Персонаж:Agnostic

Я могу заменить разборки на стычку. Но зачем? Ведь они уже есть. Или предложение в том, чтобы сделать ежечасные стычки доступными для всехВ них есть разница, и

Между ивентами есть существенная разница, - запрет на внос цветного оружия и брони, это сильно ровняет шансы сторон и должно привлекать молодых. И ДА, при онлайне 2-3 человека нормальный ПвП не собрать, а так было бы людям развлечение каждый час, глядишь и на народонаселение повлияет.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 112
  • Персонаж:megaxam

О чем ты говоришь, там награды никакой на вашей стычке, это только нубасам час которым от регистрации играть. А так будет пиликать каждый час по мозгам этот эвент. Если и делать стычку каждый час, то по типу бандитских, чтобы не было хай левеловым игрокам его видно. По сути он и не должен быть им виден.

• 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 132

Награду можно поднять, а звук отключить, как я и написал ранее. Была бы воля руководства.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 044
  • Персонаж:Zeta
Сообщение не пиликать не может. Могу сделать вообще без сообщения. Но тогда есть риск, что про него мало кто вспомнит, кто не на глобалке. Ну и есть разница, когда эвент в календаре в заявленное время и к нему подтягиваются желающие и когда он каждый час. С другой стороны, тут и про 3 этих эвента в неделю кто-то истерил, что на арене играть мешают.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 132

Зета, в игре недостаток народонаселения, поэтому понятно, что любое одиночное нытье воспринимается как мнение многих.

Например, Астероид недавно после боя объявил соперников нечестными игроками за то, что у них есть импланты, а у него нет, и добавил соперников в игнор (да и на форуме его жалоб на ровном месте хватает).

Поэтому администрация должна сама видеть тенденции и пытаться их выровнять или улучшить.

На мой взгляд такой ежечасный ивент для всех был бы неплохим подспорьем в продвижении ПвП, особенно для тех, кто играет днем, когда онлайн минимальный. А также для тех, кто не может попасть на обычный ивент по объективным причинам.

Ну а там смотрите сами, пиликать или не пиликать...

Изменено: Agnostic, 15 Июль 2019 - 09:30

• 1

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 132

Кстати, при такой модификации можно убрать ивент Маленькая стычка из календаря

Изменено: Agnostic, 16 Июль 2019 - 21:47

• 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 132

Зета, в игре практически не осталось возможности прокачать молодых бойцов, кроме как на мобах, а от них уже тошнит.

Сделай Маленькую стычку или придумай что нибудь еще, пожалуйста, как можно скорее.

Думаю, что на этот ивент желающих найти будет сильно проще.

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 126
  • Персонаж:Xudo

Зета, в игре практически не осталось возможности прокачать молодых бойцов, кроме как на мобах, а от них уже тошнит.
Сделай Маленькую стычку или придумай что нибудь еще, пожалуйста, как можно скорее.
Думаю, что на этот ивент желающих найти будет сильно проще.

Например можно сделать персонажей смертными.
Умер в бою - больше не можешь зайти в бой этим персонажем, зато можешь бесплатно выковыривать из него имплантанты.

Так высокоуровневые постепенно вымрут и все будут воевать на маленьких и средних уровнях.

• -1

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 112
  • Персонаж:megaxam

Ну канеш, если и делать смертным то на сутки хотяб, с последующим респавном.

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых