Перейти к содержимому

Фото

Банят ли за твинков?

Твинк Наказание Помощь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Vrasploh

Vrasploh

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:Vrasploh

Добрый день,начинал играть в игру,в разные периоды и постоянно забрасывал из за доисторического ПК и фризов,прокачивая аккаунты максимум на 5-6 уровень.(забивал на долгое время и забывал пароль,логин)

Суммарно этих аккаунтов у меня получилось около 4-5.

Будет ли мне выдан бан,на мой нынешний аккаунт за эти твинки?

Где то прочитал,что за это дают бан...

А то не хотелось бы,потерять вложения и время потраченные на этом аккаунте... :wacko:

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 174
  • Персонаж:Versyse
Твинки разрешены, мульты нет.
То, что ты назвал твинками, является мультами (множество аккаунтов), и такое наказуемо, если этими аккаунтами пользуются сейчас.
Если же это старые аккаунты, к которым утрачен доступ и на них больше никакой активности нет и не планируется, то можно играть спокойно.

А твинки это персонажи на одном аккаунте, их количество ограничено, и на каждом аккаунте можно создать до 5и персонажей.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 955
  • Персонаж:Zeta
А на форуме ты зачем мультов плодишь? Вчера же отписывался, как Driwi.
Да, использование нескольких аккаунтов наказуемо. Могу собрать всех твоих мультов на 1 аккаунт. В личку.

P.S. А я тебя видел при розыгрыше - тебе бы мог чемодан выпасть. Но посмотрел я на мультов и подумал: "Нет, тут не всё в порядке."
  • 2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 108
  • Персонаж:Agnostic

Вопрос практически по той же теме: можно ли твинков одного аккаунта в одном клане держать ?

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 134
  • Персонаж:SegisCop

А на форуме ты зачем мультов плодишь? Вчера же отписывался, как Driwi.
Да, использование нескольких аккаунтов наказуемо. Могу собрать всех твоих мультов на 1 аккаунт. В личку.

P.S. А я тебя видел при розыгрыше - тебе бы мог чемодан выпасть. Но посмотрел я на мультов и подумал: "Нет, тут не всё в порядке."

Ну тогда и мой чемодан отдай любому не играющему персы,а на счёт мультов я хоть и 100лет не заходил на них но хотелось бы чтоб объединили на одном моём основном аккаунте,а то хочеться и на анархию сходить и массовости на малых флагах добавить,если можно то зделай доброе дело,СПС
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых