Перейти к содержимому

Фото

Супер Апгрейд(очень выгодно для всех)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 168
  • Персонаж:Истина где то рядом

По моим наблюдениям,в Игре есть финансово обеспеченные "Владельцы Газет,Заводов,Яхт,Пароходов".

Которых не затрудняет покупка Игровых Предметов для облегчения себе процесса Игры.

От оДНОго из них попытаюсь донести Идею-Просьбу до разработчиков 

P.S.: (Автор Идеи  сам лентяй,попросил меня) аргументированно сообщить об этом своими словами:

Итак,предложение заключается в том,чтобы ввести в проект "Супер Набор для Апгрейда",у которого шанс улучшения =100%!

Во избежание дисбаланса ,он НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ и можно использовать ТОЛЬКО на ОДИН  предмет. нельзя например кучу этих наборов использовать на одну и ту же вещь.

А вот при заточке предмета на +14,этот Набор весьма обрадует Игрока,когда Без Риска доведёт до +15!

Предполагаю,что в этом предложении есть и существенная выгода для Администрации:будут вливания средств .

а все мы заинтересованы в развитии Проекта.

Этот Набор пусть будет стоить к примеру 100 золота. ну или на усмотрение Администрации. но не меньше!

Идея ,возможно сырая,но давайте обсудим и рассмотрим . Лично я ,считаю ,что инвестиции нам нужны! и набор этот...   

Жду Конструктивных Ответов и комментариев. Не спешите с решением,обDOOMайте. 

Вы имеете Право выразить свои мысли по Этой Теме....Постараюсь затащить Организатора этой Идеи,он Вам более грамотно обоснует!

Изменено: OIIEPATUBHUK, 10 Июнь 2019 - 04:15

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 488
  • Персонаж:osbmbb

Поменял владелец пароходов голду на креды и купил "срук" апку на +15 за 1,5 ляма. Проблем нет. И всем выгодно 8)

Изменено: osbmbb, 24 Май 2019 - 15:23

• 0

Doich

Doich

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 207

Добрый день!

С учетом того что 100 золота это 1,5 бакса....сомнительные какие то владельцы заводов и пароходов, предложи хоть 150-200$...хотя и этого мало.

С Уважением.

• 1
Опубликованное фото

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 223
  • Персонаж:igor724

Зет,да сделай ты им эту апку,за 1000 голды,а вдруг будут брать))

• 3

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 134
  • Персонаж:Agnostic

Поменял владелец пароходов голду на креды и купил "срук" апку на +15 за 1,5 ляма. Проблем нет. И всем выгодно

Одно дело апать с нуля до +15, совсем другое - апать вещи, которые +13 и +14. Мне, например, ссыкотно.

Переплачивать за составной ап +15 за +1 неохота, если цена апки будет адекватная, то и людям добро и игре прибыль.

Так что нормальная идея. ИМХО.

P.S. За 1000 голды, конечно, это явный перебор. 1000 - это примерно цена составного набора +15 на ауке.

Думаю, нормальная цена такой апки - 250-300 голды.

Изменено: Agnostic, 25 Май 2019 - 10:06

• 1

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46
  • Персонаж:PashaKiller

Если уж вводить апгрейд за золото, то такой, который необязательно улучшит вещь, но в случае неудачи уже имеющиеся улучшения не слетят.

Изменено: PashaKiller, 26 Май 2019 - 15:39

• 2

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 134
  • Персонаж:Agnostic

Если уж вводить апгрейд за золото, то такой, который необязательно улучшит вещь, но в случае неудачи уже имеющиеся улучшения не слетят.

Ну я, например, такую апку покупать не буду.

Потратить 250 голды (например) за какую то, пусть даже высокую, вероятность апнуть вещь на +1 - это уже для фанатиков-перфектционистов.

Предпочитаю за голду все таки 100% гарантию.

С моим везением и фортуной игры с вероятностями не проходят.

За всю свою бытность в игре до +15 апнул только одну вещь, не особо нужную,  и то по пьяне ))

Я уж не говорю про апки по цене 1000 голды, о которых тут ранее писали.

Изменено: Agnostic, 27 Май 2019 - 13:24

• 1

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46
  • Персонаж:PashaKiller

Ну я, например, такую апку покупать не буду.

Потратить 250 голды (например) за какую то, пусть даже высокую, вероятность апнуть вещь на +1 - это уже для фанатиков-перфектционистов.

Предпочитаю за голду все таки 100% гарантию.

Речь изначально больше шла про цену апгрейда 100 золота. За 250 конечно можно и 100% вероятность.

• 1

Zoner

Zoner

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4
  • Персонаж:Zoner

Приветствую. Есть предложение от сообщества внедрить в игру набор для апгрейда +1 со 100 % шансом улучшения. Будет востребовано игроками, что ,ы не случались инфаркты на +14. Премеум набор даёт улучшение +1 едино разово на одном предмете. Для пополнение казны Lost Sector. Думаю, многие найдут уместным и актуальным подобное внедрение, ну и нервная система сохранится у игроков ) Буду признателен за обсуждение

• 0

Zoner

Zoner

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4

Эта идея пришла мне, но смотрю многие поддерживают инициативу 

• 0

Zoner

Zoner

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4

Демократические шага навстречу геймеров всегда позитивно влияют на эмоциональный фон игры )

• 0

Zoner

Zoner

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4

Можно на голосование еще вынести вопрос на референдум, как сейчас модно 

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 753
  • Персонаж:Oboltus

После введения передаваемых наборов на +15 я уверен, что народ стал точить меньше. Если введут ещё и это, то точить будут ещё меньше. А точка - это основная статья вывода игровой валюты. Я ваще хз куда народ креды тратит ? Копят все чтоли ?

В качестве предсмертного порыва лося такая идея может быть осуществлена, дабы выкачать голду из тех не многих, кто остался (я бы и сам купил парочку, т.к есть пара вещей +14), но тогда на лосе окончательно можно будет поставить крест. 

Зета, тыб придумал как у народа игровую валюту выманивать. Хоть бы чё нить типа однорукого бандита  сделал чтоли.  

• -1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 753
  • Персонаж:Oboltus

Или ооо точно. Просто сделай так, чтобы чёрный ящик можно было покупать за кредиты. 

• 2

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 465
  • Персонаж:Stas65

После введения передаваемых наборов на +15 я уверен, что народ стал точить меньше. Если введут ещё и это, то точить будут ещё меньше. А точка - это основная статья вывода игровой валюты. Я ваще хз куда народ креды тратит ? Копят все чтоли ?

В качестве предсмертного порыва лося такая идея может быть осуществлена, дабы выкачать голду из тех не многих, кто остался (я бы и сам купил парочку, т.к есть пара вещей +14), но тогда на лосе окончательно можно будет поставить крест. 

Зета, тыб придумал как у народа игровую валюту выманивать. Хоть бы чё нить типа однорукого бандита  сделал чтоли.  

Так ты же сам ответил на свой вопрос, куда сливают кредыты? На точку. Я тоже  кредиты сливаю на точку или крафт вот на создание GM94 много слил и то не вышел. Так что поверь, кредиты есть куда сливать. И я бы не сказал то, что щас никто не точит, говори за себя. Если ты не точишь, это не значит то, что никто не точит. Вот я точу, но по старинке как привык, я даже не покупаю данный набор. Единственный раз, на что я копил кредиты так это на покупку VG штурмовая винтовка +0.

Или ооо точно. Просто сделай так, чтобы чёрный ящик можно было покупать за кредиты. 

А вот это я думаю хорошая идея, но скорей всего не реализуют.

Изменено: Stas65, 17 Июнь 2019 - 08:44

• 1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 168

Эта идея пришла мне, но смотрю многие поддерживают инициативу 

Вот он этот коварный тип,который предложил эту идею,и я её вынес на всеобщее обсуждение ! Приятно,что тема заинтересовала Игроков! Славься Зета! Прислушайся к мнениям. 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 029
  • Персонаж:Asteroid

Приветствую. Есть предложение от сообщества внедрить в игру набор для апгрейда +1 со 100 % шансом улучшения. Будет востребовано игроками, что ,ы не случались инфаркты на +14. Премеум набор даёт улучшение +1 едино разово на одном предмете. Для пополнение казны Lost Sector. Думаю, многие найдут уместным и актуальным подобное внедрение, ну и нервная система сохранится у игроков ) Буду признателен за обсуждение

Херня. И идея не твоя ,и что за сообщество?

Изменено: Asteroid, 17 Июнь 2019 - 22:21

• -1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 168

Одно дело апать с нуля до +15, совсем другое - апать вещи, которые +13 и +14. Мне, например, ссыкотно.

Переплачивать за составной ап +15 за +1 неохота, если цена апки будет адекватная, то и людям добро и игре прибыль.

Так что нормальная идея. ИМХО.

P.S. За 1000 голды, конечно, это явный перебор. 1000 - это примерно цена составного набора +15 на ауке.

Думаю, нормальная цена такой апки - 250-300 голды.

...  Пацаны,так дела не делаются...

Вроде как Ответил "ZETA"?

"Тот ,кто управляет прошлым,управляет будущим" 

Кто хочет поспорить со мной? На Демонстрацию,и в Бой!

Соблюдать субординацию,и не флудить.

Дали Вам Одно,а вы сразу просите ещё "Кино".

...всё для Вас в этот Час! "Никто Кроме Нас!"

Скажи "Спасибо" и Улыбнись..Такова после Апокалипсиса жизнь!

А Боец их сразу за Пистолет! Беспредельщик..

Изменено: OIIEPATUBHUK, 23 Июнь 2019 - 20:27

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых