Перейти к содержимому

Фото

Поднять онлайн - всерьёз и навсегда

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 155
  • Персонаж:Истина где то рядом

В Китай на стажировку ездит мой родственник, который всерьёз изучает китайский язык и собирается там работать. Он и поведал об их неравнодушии к шахматам.

..и реально там в Шахматы играют Китайцы в Парках? Есть у них Интернет ? "Паш-хо",прекращайте уже нести бред!

Вам скучно в Игре ,что Вы создаёте "Мертвые Кланы" и подобные темы? 

Вы Обещали Покинуть Игру чуть выше по этой теме ,и книги читать?

Я не понимаю ,что Вам мешает общаться в Соцсетях?

Вы всякое говно хотите сюда притащить,зачем  нужно "ОНО" !?

Такая Идея Вашего РодственНИКА? устроить бардак в Брокстоне?

http://forum.lsonlin...ата-балтология/

_______

Веди своего дружка,буквально на пару слов...

Внизу чата Игры,опция "MENU"-"Пригласить Рефералов@" ,В ЧОМ Проблема?

АСТЕРОИД,ТЕБе реально скучно? Буквы пописать решил?

"Насколько помню был очень большой промежуток времени "... (с.) Asteroid

Zeta,сколько раз ты стирал бедняжке память? Наградишь раком мозга игрока "Asteroid" ;)

Отправить его на родную Планету,раз претензий у него больше нету?

Изменено: OIIEPATUBHUK, 10 Июль 2019 - 07:52

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 023
  • Персонаж:Asteroid

Напомню всем двуличникам, которые плачут сейчас на счет импов и что они весь баланс убили, вы их изначально и просили, импы в игру ввести. Так что не над заднюю включать и хавайте, что сами напросили.

Насколько помню был очень большой промежуток времени , когда не было обнов , тогда народ и просил ввести имплонтанты . Zeta сделал первые имплонтанты , и ни кто против них ни чего не имеет . А вот имплонтанты из набора действие ( если не ошибаюсь) ни кто особо и не просил , пока они не появились , а речь идёт именно о них . По мне иметь ещё один дополнительный навык , это и есть дисбаланс . Вот если бы эти навыки добавили в сетку навыков или сделали ещё 1 класс , вот было бы круто . А в таком виде они только отпугивают людей от пвп
  • 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 120
  • Персонаж:Agnostic

Насколько помню был очень большой промежуток времени , когда не было обнов , тогда народ и просил ввести имплонтанты . Zeta сделал первые имплонтанты , и ни кто против них ни чего не имеет . А вот имплонтанты из набора действие ( если не ошибаюсь) ни кто особо и не просил , пока они не появились , а речь идёт именно о них . По мне иметь ещё один дополнительный навык , это и есть дисбаланс . Вот если бы эти навыки добавили в сетку навыков или сделали ещё 1 класс , вот было бы круто . А в таком виде они только отпугивают людей от пвп

Никого ничто из импов  не отпугивает и про новые импы  были неоднократные посты, где люди просили сделать нЕчто поинтереснее, чем тупое +4 сопры и -3 мобилы. Другое дело, что это нужно выравнивать и балансировать. Например, тому же якорю надо как по мне сделать не 40ОД на активацию, а 80 примерно, чтоб не было возможности пробежать полкарты и активировать якорь.

Что касается игры в белом шмоте, то есть ивент Маленькая стычка, его допилить, чтоб он каждый час запускался - и будет прибизительное равноправие.

Эта переписка сейчас больше похожа на нытье от скуки, чем на дельное предложение. Лично я против упрощения игры ценой сноса импов действия. Для особо страдающих можно, как идея, сделать доп. режим игры - с отключенными импами, и стыковать еще и по этому признаку.

Изменено: Agnostic, 10 Июль 2019 - 09:37

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 023
  • Персонаж:Asteroid

Никого ничто из импов  не отпугивает и про новые импы  были неоднократные посты, где люди просили сделать нЕчто поинтереснее, чем тупое +4 сопры и -3 мобилы. Другое дело, что это нужно выравнивать и балансировать. Например, тому же якорю надо как по мне сделать не 40ОД на активацию, а 80 примерно, чтоб не было возможности пробежать полкарты и активировать якорь.

Что касается игры в белом шмоте, то есть ивент Маленькая стычка, его допилить, чтоб он каждый час запускался - и будет прибизительное равноправие.

Эта переписка сейчас больше похожа на нытье от скуки, чем на дельное предложение. Лично я против упрощения игры ценой сноса импов действия. Для особо страдающих можно, как идея, сделать доп. режим игры - с отключенными импами, и стыковать еще и по этому признаку.

Снимите имплонтанты , побегайте без них против людей которые их юзают , вы сами всё поймёте.
Если в стыковку ввести имплонтанты , то вообще про пвп можно забыть.
Это и есть скука , от того что игры почти нету . И упрощать игру выводом имплонтантов в данное время нет смысла , растеряем оставшихся людей
  • 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 535
  • Персонаж:mooric

Когда ввёл импланты со скиллами, все обосрали, что за гавно и его применять невозможно. Штрафы большие, эффекты странные. А теперь выясняется, что я значит имбы продаю вкороткую. У вас, "знатоки", пальцы поотсыхали чтобы конструктивно писать о конкретных предметах, которые вас беспокоят? Я так помню только темы "а давайте бафнем то-то" и "все импы гавно, не могу выбить T-RUSH".

Да было такое, про т раш я писал. И вообще я говорю что импы бомба и они нравятся, и игру разгоняют нереально. Куча новых вариков тактики.................

ВСЕ ЭТО ГУД!!!!!!

Но есть одна ГОВНЯШКА, из-за них стало тяжко играть большенству, и в итоге пвп опустело..........

Там наверно только оболтус и обитает, и еще пару мамонтов......... все вылазят тока на эвенты........

Так что спустя время понимаешь м.б убрать их надо........... Хотя мне сейчас всеравно, я уже давно не играю..........

Изменено: mooric111, 10 Июль 2019 - 14:14

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 097
  • Персонаж:megaxam

Тебя Кент спрашивал, заходил недавно

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 218
  • Персонаж:igor724

Раз пошла такая пьянка то да,новые импы очень сильно разнообразят но и в тоже время усложняют игру,что для многих является проблемой.Люди заходят в игру отдохнуть,а не решать "задачи по сопромату"(кто знает что такое поймёт :D  :D )хоть я сам активно использую эти импланты,но думаю без них было лучше.Я же вижу как люди горят из-за всяких якорей,рывков и т.д.

• 1

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 535
  • Персонаж:mooric

Именно.................

пулик на L-LOW, +мобила в  руки,+ мобила в грудак, + летуха, + калисто = мобила под 100, мг 4 под няней, выносит любого перса, да и без няни.

Штурм л-лоу, + сорпа в грудак, мобила в руки, няня= сопра за 50 + синий тпс,или усас - урон просто жопка

сапорт Якорь, паника, сопра в грудак сопра в ноги + гм 94

Скот ТРАШ+Ллоу+ мобила в руки + пернач с сдк, или снапа типа вальта или СВУхи

Как все происходит: уав шок адр сапу, пулик зажирается садится, скот зажирается садится, штурм всем лету зажирается садится

это все 5-7 мин боя

след ход: сап дамажит с грена 3 по 40, пулик чутли не на край карты выбежит и вынесет кого-то с мобилой 100 и сопрой 42 без го, затем скот сопра 40 добирает че кто есть еще и штум сопра за 52 чисто так, если еще кто стоит там выносит......

и если например тебя кто то пуликом танчит обожратым в го, ты его якорем хапаешь и своим пулом выносишь след ход (ЭТО ВАЩЕ ВСЕМ МОЗГ ВЗРЫВАЕТ)

итого 10-15 мин бой

Нубчики думают, да ну нахер в ваше это говно играть, пойду в кс го или пубг просто на расслабухе под пивас побегаю.........

В пвп месяца 2 назад встречал тока: утром osbmbb или DIDUKA, с обеда до вечера 1 оболтус в пвп висит, вечером мб пару средних нубчиков и пару топчиков,

В среднем в поиске 1-4 человека макс 

А сейчас изменилось ли что-то????????????7

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 454
  • Персонаж:Stas65

Именно.................

пулик на L-LOW, +мобила в  руки,+ мобила в грудак, + летуха, + калисто = мобила под 100, мг 4 под няней, выносит любого перса, да и без няни.

Штурм л-лоу, + сорпа в грудак, мобила в руки, няня= сопра за 50 + синий тпс,или усас - урон просто жопка

сапорт Якорь, паника, сопра в грудак сопра в ноги + гм 94

Скот ТРАШ+Ллоу+ мобила в руки + пернач с сдк, или снапа типа вальта или СВУхи

Как все происходит: уав шок адр сапу, пулик зажирается садится, скот зажирается садится, штурм всем лету зажирается садится

это все 5-7 мин боя

след ход: сап дамажит с грена 3 по 40, пулик чутли не на край карты выбежит и вынесет кого-то с мобилой 100 и сопрой 42 без го, затем скот сопра 40 добирает че кто есть еще и штум сопра за 52 чисто так, если еще кто стоит там выносит......

и если например тебя кто то пуликом танчит обожратым в го, ты его якорем хапаешь и своим пулом выносишь след ход (ЭТО ВАЩЕ ВСЕМ МОЗГ ВЗРЫВАЕТ)
итого 10-15 мин бой

Нубчики думают, да ну нахер в ваше это говно играть, пойду в кс го или пубг просто на расслабухе под пивас побегаю.........

В пвп месяца 2 назад встречал тока: утром osbmbb или DIDUKA, с обеда до вечера 1 оболтус в пвп висит, вечером мб пару средних нубчиков и пару топчиков,
В среднем в поиске 1-4 человека макс 

А сейчас изменилось ли что-то????????????7

Щас проблема в пвп утром сыграть 1 или 2 в поиске висит. А нас счёт других игр типо кс го или пубг сам бывает гоняю. Вот жалко то что там нельзя рекламить лося забанят. Если бы не банели и можно было рекламировать наш проект в любой игре то глядишь онлайн бы тут вырос. Да и в соц. сетях в других группах тоже нельзя рекламировать и это печально(. Хорошо бы зашла реклама в популярных играх типо пубг и кс го. Я помню в одной ммо рпг советовал поиграть в лося и что в итоге кто то пожаловался администрации и мне дали бан. Не буду писать название того проекта я думаю вы знаете о каком проекте идёт речь.
А на счёт имплантов нужно создать отдельную тему про импланты и там обсудить какие импланты нужно изменить так сказать упростить их снизить эффекты что бы данные импланты не влияли на игроков кто бегает без них. Так сказать все будут равны кто хочет тот и бегает с импами. И в пвп желающих ходить станет больше я уверен. Увеличится активность и вернётся интерес к пвп у тех кто его потерял и возможно даже мобасеры начнут в пвп ходить а не только на мобов.
  • 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 626
  • Персонаж:WarGrid

... или сделали ещё 1 класс , вот было бы круто ...

Э-э-эх! Как хочется новых классов!
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых