Перейти к содержимому

Фото

Одиночные топовые рейды (Аник, Призрак и т.д.)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 130
  • Персонаж:RokDooM

Уважаемые господа разрабы, сделайте, пожалуйста, возможность проходить топовые рейды в одиночку в 4 перса.

Давно не играл и захотел вернуться в игру. С пвп не захотел начинать (да я и больше пве-задрот) и решил начать с топовых рейдов. Но не смог поиграть по той банальной причине, что не было людей, желающих со мной пойти на тот же Ледокол (так до сих пор его не смог пройти) или Аню. Подождал 20 минут и вышел с игры. И так несколько раз.

Причина, думаю, понятна - низкий онлайн. И, к сожалению, думаю его уже не поднять.

Так дайте возможность тем немногим, кто еще играет, самому решать - хочет он делать какое-то определенное событие или нет. А не терять часы своей жизни просто тупо ожидая, пока кто-то зайдет в игру или подгадывая время, когда в игре хоть кто-то есть.

Да, чтоб по прежнему у игроков был стимул проходить топовые рейды группой, сделай сложность для соло-рейда на 4-ре перса как для трех стандартных групп из 2-х персов.

Урежте лут, чтоб для прошедшего соло-рейд игрока заработок был не выше, чем если бы он прошел тот же рейд с группой.

А массовыми такие соло-прохождения не станут из-за их возросшей сложности и отсутствия материального стимула.

НО ЗАТО Я САМ БУДУ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, ЧТО Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ В ИГРЕ.

Спасибо за внимание.

п.с. Та же ситуация была в свое время с пвп. Спасибо, дали возможность играть соло, а то я бы и в пвп не играл бы. И ничего, не ухудшилась игра после таких изменений, только легче стало найти противника в пвп.

Изменено: RokDooM, 07 Июль 2019 - 12:04

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 023
  • Персонаж:Asteroid
Ну тут только 2 рейда где желательна команда из 4 человек , всё остальное проходится легко и в 2 , а уж 1 человека найти можно
Здесь уже давно сам решение ни кто не принимает , где народ играет , туда и идут.
Возможность дали играть в пвп в 4 каски и народ из пвп стал пропадать . Хорошо стало одиночкам и тем кто играет ради результата . Тем кто играл ради общения и приятного провождения времени играть стало не комфортно . Плюс исчез рандом от солянок , а он в этой игре многого стоил.
  • 0

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 130

Ну тут только 2 рейда где желательна команда из 4 человек , всё остальное проходится легко и в 2 , а уж 1 человека найти можно
Здесь уже давно сам решение ни кто не принимает , где народ играет , туда и идут.
Возможность дали играть в пвп в 4 каски и народ из пвп стал пропадать . Хорошо стало одиночкам и тем кто играет ради результата . Тем кто играл ради общения и приятного провождения времени играть стало не комфортно . Плюс исчез рандом от солянок , а он в этой игре многого стоил.

1. Дим, вопрос не в том, что легко или не легко проходятся рейды (на те же триплекс и призрак я уже давно не хожу, так как они что они слишком легкие и мне играть не интересно на них), а в том, что игра в пве не даёт вариативности - либо ты тратишь ОЧЕНЬ много времени на топовые квесты либо ты дротишь в случайных стычках. Других вариантов нет.

Я лучше пойду в тундру поиграю или в какую другую мморг, чем сидеть и тратить своё время на поиск людей (а часто и бесполезный, попробуй найти в 10 вечера кого-нибудь на аник...). Что уже не раз и делал, не смотря на желание поиграть в сектор.

2. Я, после введения пвп в одно рыло, некоторое время в него поиграл и не заметил каких-либо проблем с состыковкой. А для людей, которые любят поиграть в сборной-солянке вообще ничего не изменится.

Да и мой вариант соло-прохождения явно будет далеко не для всех. Онлайн из-за этих изменений не упадёт, при этом есть неплохая вероятность, что какие-то старички вроде меня вернутся.

Изменено: RokDooM, 07 Июль 2019 - 15:19

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 023
  • Персонаж:Asteroid
Что касается мобов , то для меня интерес всегда был в простых бандах. Наберёшь с собой нубов ( желательно с мелким лвл ) и развлекаешся . Все остальные бои всегда идут по одному сценарию .
На онлайн одиночные бои явно повлияли . Во 1 пропали работяги , которые по утрам сидят в офисах и не могут играть в полной пати , а вот в солянках их бегало много. Да и вообще онлайн игра подразумевает много общения , сейчас в боях даже здороваться перестали. А играть сейчас в солянке это сразу процентов 50 что будет слив . Такое ощущение что играешь один .
На Аню не пробовал , но вот в пвп даже на мелкие лвл народ подымаю ( не всегда правда) в любое время суток . Сам стараюсь не отказывать людям когда меня зовут и мне многие составляют компанию .
Вообще я не против такой возможности игры , но считал и считаю сейчас что людей в игре удержать могут только люди . А с тех пор как появилась возможность играть в одного игра превратилась в пользовательскую игру , пропало ощущение онлайна .
  • 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 000
  • Персонаж:Zeta
Это всё печально, но если дать возможность играть в одно рыло, то группы уже никто никогда не соберёт.
  • 5

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 130

Это всё печально, но если дать возможность играть в одно рыло, то группы уже никто никогда не соберёт.

Для этого я и предлагаю при прохождении аника/ледокола в одиночку в 4 перса выдавать мобов как на 6 персов для команды из 3-х игроков. Такие рейды, как мне кажется, в одиночку далеко не всеми и далеко не всегда с первого раза будут проходиться. Зато хоть будет возможность по настоящему напрячься даже самым топовым игрокам, а остальные даже соваться туда в одиночку не будут. 

К тому же остаются ежедневные эвенты. 

Если не секрет, введение соло-пвп в какую сторону на игре сказалось? Я об этом очень просил и был рад когда такая возможность появилась.

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 144
  • Персонаж:SegisCop
В каждом городе есть своя ВК группа,где если каждый выложить рекламу лоста хоть кто то и задержиться,вот и будит мободрочить всем на славу
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых