Перейти к содержимому

Фото

Жалоба на неспортивное поведение AlexWise

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 023
  • Персонаж:Asteroid

зашёл в бой тремя персами , со мной в команду кинуло игрока . он в начале боя подставился . я его спросил зачем , на что получил ответ , что он зашёл ради выполнения задания , которое сделал на щите и ему всё равно на бой и вообще на пвп . вопрос ему полагается наказание за такую игру ? и кто мне компенсирует затраченное время на бой ?

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 097
  • Персонаж:megaxam

зашёл в бой тремя персами , со мной в команду кинуло игрока . он в начале боя подставился . я его спросил зачем , на что получил ответ , что он зашёл ради выполнения задания , которое сделал на щите и ему всё равно на бой и вообще на пвп . вопрос ему полагается наказание за такую игру ? и кто мне компенсирует затраченное время на бой ?

Дай угадаю, этот тип был Алексвайс? :D   На щите задания не выполняются, он втирал тебе какую то дичь :lol:

Изменено: Realtime, 09 Июль 2019 - 03:09

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 000
  • Персонаж:Zeta
Наказание последует при неоднократных жалобах. Может он это сделал первый и последний раз. Вот если это регулярное вредительство - его покарают. А иначе и на тебя жалобу может кто угодно написать, если у тебя интернет отвалится в середине боя. Что, карать сразу? Но чтобы оно было подтверждённо регулярным, жалобы должны писаться.
Точно не помню, подо что это правило писалось. Кто-то кого-то на респе расстреливал.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 023
Вот на чистату , что мне с этого? Я как минимум испытал моральный ущерб , вообще с минуту после того , как он мне сказал , что играть не будет ( шёл 2 ход) даже ни знал как реагировать . Ещё раз , человек зашёл в бой 1 персом ( ни 4 , что бы отыграть своё задание , а одним ) с твёрдым решением отыграть задание и слиться . Игра сейчас переживает не лучшие времена , + в игре меняется всё ( видимо кроме правил) , так почему к игроку не могут быть применены законы военного времени . А если на него напориться человек недавно пришедший в игру ? Если у меня после нескольких лет такая реакция , то что ждать от него?
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 023

Так я не понял, какое задание он выполнял, если даже не выстрелил ? Чё это за "задание на щите"?

Он активировал щит и расстрелял его
  • 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 000
Так и будем абстрактно рассуждать или может покажешь уже что-то?
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 023

Прикрепленный файл  2019-07-08 23-53 PVP MedweD Asteroid.lsr   1,11 Мб   3 раз скачано Screenshot_4.png

• 0

Foofighter

Foofighter

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5
  • Персонаж:Bandera22

этот идиот AlexWise сейчас на ивенте лупит из трубы в своего командира. "Развлекаюсь" - говорит.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 097
  • Персонаж:megaxam

Хах я ванганул, Алексвайс :lol:  Точно такую же фразу он постоянно и пишет. Вы про какой щит тут пишите, я думал про щит на джаге)) 

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 000
Ну вот, давайте третью жалобу и покараю.
  • 1

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых