Перейти к содержимому

Фото

Безпатьки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 796
  • Персонаж:Oboltus

Предлагаю сделать все эвенты безпатьковыми. Или хотя бы одну неделю в месяц. Уверен это увеличит кол-во желающих играть. 

P.S. Учитывая то, что на форуме в основном сидят те, кто играет патьками, на большое кол-во лайков я не рассчитываю)  

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 117
  • Персонаж:Asteroid

я , за командную игру

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 232
  • Персонаж:igor724

Когда вы поймёте,что эти ваши "безпатьки" на количество людей в пвп не влияет никак :P

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 796

Когда вы поймёте,что эти ваши "безпатьки" на количество людей в пвп не влияет никак :P

Да 100 % повлияет. Шансы победить у солянки против патьки думаю меньше 20 %. Если провести опрос в игре, где большинство ходят в соляне я уверен они бы проголосовали за. Но так как на форуме в основном сидят те, кто ходит патьками, то само собой они ссут - зачем им это надо ? Вы о других подумайте то.  

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 232

Ахах,да те кто ходят в патьках на соляночный эвент вообще не пойдут и будет людей на эве ещё меньше,так понятней?)

Да и что мешает соляночникам ходить в пати??хоть убейте не понимаю)))

Изменено: igor724, 09 Июль 2019 - 18:17

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 796

То, что людей играющих в солянках больше, чем тех кто в пати согласен надеюсь ? Так вот представь, что ты играешь в солянке и сливаешься минимум 4 боя из 5. Тебе понравится ? А так каждый бой будет интересно с кем же стыканёт. И шансы на победу у тех, кто сливался вырастут. Так понятней ?))  

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 177
  • Персонаж:megaxam

Ахах,да те кто ходят в патьках на соляночный эвент вообще не пойдут и будет людей на эве ещё меньше,так понятней?)

Да и что мешает соляночникам ходить в пати??хоть убейте не понимаю)))

Ты просто всей проблемы не понимаешь, когда видят меня с оболтом в пати, сразу начинается нытье- типа вон папки объеденились, я за равноправие :P

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 232

Ну если соляна сливает 4 боя с 5 против пати,что им мешает играть в пати?)

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 796

Ппц Игорь ты меня удивляешь. То что в основном без пати играют люди мягко говоря со скиллом ниже среднего (дны), думаю всем понятно. Бывают конечно и исключения, когда топы в солянках играют, но топы в основном играют патьками. Так вот по твоему ктото захочет взять в пати дно, если перед этим они слились ? Вот и надеются каждый раз дны на то, что им нормальный напарник попадётся.

Безпатьковая система более менее уравняет шансы. КААААК бля до ваших маковок донести это ? Хочешь играть патькой - ходи в пвп. 

Я думаю Зета это понимает, что так было бы лучше, но видимо осуществить это сложно.  

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 796

Хотя в идеале ваще сделать бы, чтоб на эвент могло кидать только пати из двух человек, а третьего бы давали из солянки. 

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 232

Я прекрасно понимаю что ты хочешь донести,но это не добавит людей на эвентах,облегчит игру соляночникам?да,конечно.Но добавит дискомфорта командным игрокам,да сейчас на пальцах можно пересчитать людей играющих в пати постоянно.Года два назад мы всегда играли с голосом и поверьте это в разы веселее и интрестнее,но сейчас у болшинства семьи,игра со связью сейчас проблематична.А ты предлагаешь и пати убрать.Ты писал-хочешь в пати играть идите на арену,только проблема в том, что во время эвентов арена пуста))

Изменено: igor724, 10 Июль 2019 - 15:06

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 427

В солянках играют  не дны, как ты утверждаешь. В солянах играют те люди, которым не указ, одиночки, которые не приемлют метки, и т.п. Или те, у которых с общением проблема и не могут, элементарно найти себе друзей для совместной игры. Хотя и у командного мозга, шансов больше на победу, чем у одиночного, но они всё равно играют в одну будку. Почему люди играют в солянках? Отвечая на этот вопрос, можно уйти в бесконечность. Уклон игры, с самого начала, был командный, вот и не надо, из неё делать, одиночный шутер. Тем более, одиночек в игре, по пальцам пересчитать. Так что, Болтер ска)) завязывай с этой ахинеей, лучше пати предложи Версу и нагинайте командой=))

• 1

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 64
  • Персонаж:PashaKiller
Оболтус вот топит за то, что нужны безпатьковые эвенты, кто-то против. А что если сделать компромиссный вариант – эвент "Непредсказуемая охота". От обычного будет отличаться тем, что после стыковки управление персом переходит к другому игроку выбранного случайным образом. При этом одевать перса, во что попало всё равно ни стоит – высока вероятность того, что придётся играть против охотника в команде с этим персом. Кроме того, тому кто оденет на перса синюю броню и основное оружие +15 (вторичку не учитывать), давать даже в случае проигрыша один пвп жетон. Если же игрок выставил перса одетого не по максимуму, то даже за победу давать 500 кредитов и один жетон (вместо двух).
Запускать иногда такой эвент параллельно с патьковыми эвентами. Опытных игроков с топовой экипировкой может привлекать в нём элемент неожиданности – ни знаешь каким классом и с каким оружием придётся играть. Ну а игроков, не обладающих богатой экипировкой возможность в этом самом топовом шмоте побегать. Глядишь, появится больше желания купить такой и играть в нём постоянно.

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 177
  • Персонаж:megaxam

Механика игры не позволит такие загоны проделывать.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 627
  • Персонаж:WarGrid

Предлагаю сделать все эвенты безпатьковыми. Или хотя бы одну неделю в месяц. Уверен это увеличит кол-во желающих играть. 
P.S. Учитывая то, что на форуме в основном сидят те, кто играет патьками, на большое кол-во лайков я не рассчитываю)

Зачем? Как отсутствие группы может увеличить количество желающих играть? Про всех не скажу, но я уж точно без группы играть не буду. Не только в эту игру, а во все две, в которые изредка играю. Тут есть главное - выбор, хочешь играй в группе, хочешь - без группы. Не надо лишать игроков выбора.
P.S. Оболтус, буду я в группе или нет, ты всё одно в подавляющем большинстве боёв выиграешь. Я играю в группе для получения удовольствия.
  • 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 149
  • Персонаж:Zeta
Хочу заметить, что пати, имеющая более 2 чаров, получает более сильных противников, чем если бы эти люди ходили по одному.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 501
  • Персонаж:BlackMagic

Жесть, люди играют из за разнообразия. Хватит ставить всех в одни рамки. Один хочет что бы людей принуждали играть с солянках, другой в патьках, третий вообще навязывает им оружие которым они не хотят играть. Каждый реализовывает себя по своему, и если что то то и вводить то никак не очередное ограничение.

Тут вон в соседней теме жаловались что не хотят выполнять задание определенным оружием, а в этой целый ивент такой хотят.

Я понимаю что скучно, но идеи то норм должны быть.

• 2
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 495
  • Персонаж:Domubice

Хочу заметить, что пати, имеющая более 2 чаров, получает более сильных противников, чем если бы эти люди ходили по одному.

Првеельно тема полнейший бред не слушай их. Текст их песни как раз в тему Шар крутится-вертится. Порой путь словно лестница в небеса.
Жизнь мелит нас словно мельница, но мне в лучшее верится.
Шар крутится-вертится. Порой путь словно лестница в небеса.

Ха! Колёса крутятся, резина трётся.
Пусть тот, кто ждёт меня, обязательно дождётся.
Пусть то, о чём мечтаем мы - по-любому сбудется.
Дорога стелется, колеса крутятся.

Правда с улицы -
Это тема не для программы "Умники и Умницы".
Эта тема на первый канал не купится
И останется там, где остается улица.

Ты прав, бро, у каждого своя правда -
Центр Москвы или далеко за пределами МКАДа.
Ха! Моя правда - надеюсь
Тебя хоть немного останется на завтра.

Я не всегда поступал так, как надо.
Я не ангел, ты права, но ведь и жизнь
Не сахарная вата; и Бог совсем не щедрый Санта.
Как сам-то там с ксивой курсанта?
  • 0

igors13

igors13

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 8
  • Персонаж:igors13

мдээ

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 796

Это ты бред. Ппц вы ваще думаете только о себе.  

Зета вот что ты сделал для новичков хорошего за последние пару лет ? Кроме стрёмного эвента и никому не нужной хрени, что когда берёшь в пати новичка без престижа, то чуток больше награды дают )))) Да новичкам здесь ваще ловить нечего. Народа и так не осталось, а ты решил сделать ставку на тех, кто остался. Но нас неизбежно будет становиться всё меньше.

Мне иногда кажется, что ты и сам не хочешь притока новых игроков. Ну и останешься один с немногочисленной кучкой тех, кто тебе лижет пятки     

А потом все строят удивлённые рыла - а где же новички ?

Изменено: Oboltus, 14 Июль 2019 - 01:25

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых