Перейти к содержимому

Фото

Безпатьки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 000
  • Персонаж:Zeta
Оболтус, уймись. Новичков нет, потому что нет рекламы, а не потому что их не облизывают. А ради полсотни, которые сюда случайно заходят, я не собираюсь портить жизнь тысяче, что тут уже сидит. Те, кто ходит в пати имеют здесь друзей, которые их же здесь и держат. Да, тем, кто не умеет заводить друзей тут сложно. Но это не значит, что надо портить жизнь тем, кто заходит ради того, чтобы поиграть с друзьями.
  • 6

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 728
  • Персонаж:Oboltus

А может всё таки стоит придумать как их "полизать" не в ущерб другим ? Глядишь и другие появятся ))

Изменено: Oboltus, 14 Июль 2019 - 15:48

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 400

Всё правильно, онлайна большого, тут никогда не будет. Дело уже, даже не в рекламе. Время не то и уровень игры, уже не тот, по сравнению,  с теми играми, которые выходят сейчас. Если бы я, не знал Сектор с самого начала, уверен, я бы в него и не играл. Но играю только в него, ибо самая кульная игруха, по моему мнению. По сути, новичкам в любой игре, по началу, сложно расти. А в игре, где онлайн хромает, ваще ловить нечего. Так что продолжаем играть, пока Сектор в нас играет=))

Изменено: Samurai, 14 Июль 2019 - 20:54

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 000
  • Персонаж:Zeta
Единственный правильный способ для этой ситуации уже реализован - это модификатор в стыковке. Все играют со всеми, но с тюнингом. Так же делали варгейминги. Могу усилить перекос в стыковке для полных пати. Только при текущем онлайне выбирать стыковке всё равно не из чего. Могу прямо добавить какой-нибудь баф в компенсации для солянки против группы.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 023
  • Персонаж:Asteroid

Единственный правильный способ для этой ситуации уже реализован - это модификатор в стыковке. Все играют со всеми, но с тюнингом. Так же делали варгейминги. Могу усилить перекос в стыковке для полных пати. Только при текущем онлайне выбирать стыковке всё равно не из чего. Могу прямо добавить какой-нибудь баф в компенсации для солянки против группы.

Zeta, а давай сделаем возможность изменить место в рейтинге. Сделать еженедельный турнир, где наградой будет очки в рейтинге активности. Ввести трёх дневный турнир, со вторника по четверг. Одну неделю личный, вторую клановый . И только за пвп, без эвентов. А то уже надоело одно и то же из месяца в месяц , тем более что в основном очки набивают на эвинтах и захватах .
  • 1

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Google (1)