Перейти к содержимому

Фото

LS Arena

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 465
  • Персонаж:Stas65

Истории? Когда рубль навернулся, стало нечего жрать. Вы тут донатите по тем же ценам, что были в начале десятых, не считая комиссии и содержать на это команду стало невозможно. И пока полная команда работала над LS тоже всё время были проблемы с деньгами. А в кризис вообще наступила жопа и все ушли делать игры для мобильников. Все, кроме меня, потому что я мобильники принципиально ненавижу. Полтора разраба LS всё ещё мог кормить и я его вполне неплохо смог один тащить при фултайме. Но уже стало ясно, что никаких глобальных изменений не будет.
Последней попыткой раскрутки LS был договор с IDC по которому они имели 90% прибыли с евросервера, но должны были нагнать тысячи новых юзеров через свои рекламные сети, организовать юр. представителя для стима (из стима нельзя получать деньги без представителя в США или типа того). И мы угробили полгода на интеграцию с ними. Но после запуска по неизвестным причинам только 5% зарегистрированных попадали на сервер. Я более чем уверен, что это из-за их гавнолаунчера. И вместо того, чтобы получить прибыль с новых европейцев, мы подарили IDC деньги тех, кто на кой-то хрен ломанулся с основного сервера на EU. А я ведь просил туда не лезть. После двухнедельного бесполезного теста IDC перестало пускать рекламу, а потом вообще отвалилось. После этого Омега окончательно положил на LS болт и пришлось бороться за каждый апдейт.
Половина старой команды всё ещё вместе, но никто, кроме меня не считает, что на LS стоит тратить время. Сервер LS (моё) написан хорошо и удобно, но клиент и его самописный движок написаны на DELPHI! Это ужас! Я с ним не работал, но поскольку я остался один, мне пришлось лазать в этот код и разбирать и я каждый раз проклинаю его. Сам язык ужасен. И в гробу я видел просьбы про переделку/добавление окошек - я туда не полезу без крайней нужды. Про создание визуальной части, эффектов и карт Валв высказывался примерно так же. Да, Валв всё ещё с нами и творит чудеса с шейдерами. Чудеса, которые уже нельзя делать в LS.
И уж точно заработок тут несоизмерим с мобильниками. Текущий топовый проект студии имеет дневной онлайн, измеряемый десятками тысяч.
Так что если кто-то хочет инвестировать в проект деньги или свои полноценные услуги - можем обсудить. А если вы тут хотите открыть нам глаза на то, как следует вести бизнес... не стоит. Я тут не за бизнесом, а у Омеги бизнес идёт и так неплохо.

Я сам давно работал с DELPHI и тебя прекрасно понимаю. Главное код напишешь правильно, а он не работает.  Что бы с DELPHI работать, нужны стальные нервы. :D  :D  :D )))

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 126
  • Персонаж:Xudo

+ могу предложить продажу любого точенного шмота с оплатой на банковский счёт

Вот про это я и говорил. Обязательно найдутся товарищи, которые будут "предлагать" какие-нибудь фичи в обход игры специально для себя.

Может тебе вместо точеного шмота лучше дать кнопку "убить всех"? Естественно с оплатой на банковский счет.

• 2

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 553
  • Персонаж:mooric

Вот про это я и говорил. Обязательно найдутся товарищи, которые будут "предлагать" какие-нибудь фичи в обход игры специально для себя.
Может тебе вместо точеного шмота лучше дать кнопку "убить всех"? Естественно с оплатой на банковский счет.

ыыы убить всех))) эх худо где тебя все это время носило то)?????

Еслиб мы не выросли все и не забили на игру, был бы и онлайн, был бы и донат. Мальчики стали дядями, времени играть нет, а молодняк всей фишки ЛС не понимает и не играет поэтому, вот мы и остались тут, у кого есть время тока зайти потрыньдеть на форуме)
  • 1

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых