Перейти к содержимому

Фото

Пересмотр выпадения ресурсов в связи низкого онлайна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 054
  • Персонаж:Asteroid

Zeta, в последнее время очень мало полимеров продают. Вот приехал я с работы, появились новые вещи, и деньги есть и голда, но вот полимеров очень мало стали продавать. Я к тому, что из-за низкого онлайна некоторые ресурсы очень трудно стало купить, да и копить их тоже. Может есть смысл пересмотреть некоторые игровые возможности для более быстрого и частного создания вещей. Например жетоны сделать снова передаваемыми или клан эвенты более доступными.Или это так и задумано(но крафт это вроде донат)?

Изменено: Asteroid, 20 Август 2019 - 11:26

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 490
  • Персонаж:osbmbb

Zeta, в последнее время очень мало полимеров продают. Вот приехал я с работы, появились новые вещи, и деньги есть и голда, но вот полимеров очень мало стали продавать. Я к тому, что из-за низкого онлайна некоторые ресурсы очень трудно стало купить, да и копить их тоже. Может есть смысл пересмотреть некоторые игровые возможности для более быстрого и частного создания вещей. Например жетоны сделать снова передаваемыми или клан эвенты более доступными.Или это так и задумано(но крафт это вроде донат)?

Есть ящики с полимерами, которые ты, как донатер, можешь легко купить. В пвп ходи снова, там кучи цвет шмота падает на разбор + жетоны на обмен. Никаких проблем. А на рынке щас нет полей только потому, что все крафтят новые клинки.

• 1

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 565
  • Персонаж:mooric

Мне кажется астер прав, с ресами давно уже нехватка была..........

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 054

Есть ящики с полимерами, которые ты, как донатер, можешь легко купить. В пвп ходи снова, там кучи цвет шмота падает на разбор + жетоны на обмен. Никаких проблем. А на рынке щас нет полей только потому, что все крафтят новые клинки.

покупать ящик с полимерами , всё равно что покупать кредиты у нпс) . 3-5 синих поликов из ящика . если на 1 попытку надо не мешеньше 30 полимеров . донатор и идиот немного разные понятия .

ну про шмот с пвп я тоже знаю не понаслышке ) и жетонов там падает ни так много . 

а на рынке я уже давно заметил что полимеров мало стали продавать. да я как бы и не просить сюда пришёл . мне просто не понятно , что нужно проекту , донат или что бы человек не вылазил из игры . просто в голд крафте пересекается и донат и фарм ресурсов , но если многие набить легко , то с полимерами сложнее

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 081
  • Персонаж:Zeta
Обычно их некуда девать и их копится очень много. Пришлось новую заточку вводить, чтоб их хоть на что-то тратили, когда крафтить нечего. Все скрафтят новые мечи и опять так же будет.
И забивать по 30 синих полимеров на 1 попытку не очень эффективно... Чем их больше, тем меньше бонус. Например, с 3 попыток с 10 полимерами ты получишь в 2 раза больший шанс, чем с 1 попыткой с 30.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 054

Обычно их некуда девать и их копится очень много. Пришлось новую заточку вводить, чтоб их хоть на что-то тратили, когда крафтить нечего. Все скрафтят новые мечи и опять так же будет.

ну возможно и так . я ещё с введения щитов не помню что бы много полимеров лежало на аукционе

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 132
  • Персонаж:megaxam

Например, с 3 попыток с 10 полимерами ты получишь в 2 раза больший шанс, чем с 1 попыткой с 30.

А С 3 попыток по 30 полимеров ты получишь больший шанс чем 3 раза по 10, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)))

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 054

И забивать по 30 синих полимеров на 1 попытку не очень эффективно... Чем их больше, тем меньше бонус. Например, с 3 попыток с 10 полимерами ты получишь в 2 раза больший шанс, чем с 1 попыткой с 30.

на своём опыте могу сказать что самый удачный крафт был когда ставил по 100 синих и 200 зелёных. дорого но с 10 тычек 3 синих , 4 зелёных и всякий хлам. 

а с % ниже 5 вообще ни разу сини не было. да и голд крафт , на голде разорится можно)

потому и говорю , что ресурсов стало меньше . тем более что за последнее время полимеры стали востребованнее , а новых возможностей их добывать не появилось 

Изменено: Asteroid, 21 Август 2019 - 15:20

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 410

Пиломеч,  крафтил на днях, не голдовый. На одну попытку ложил 20 зел и 5 син поликов. Шесть попыток, на шестую, скрафтился  син пиломеч. Ясен красен, что крафт бывает и другой, убыточный=))

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 054

Пиломеч,  крафтил на днях, не голдовый. На одну попытку ложил 20 зел и 5 син поликов. Шесть попыток, на шестую, скрафтился  син пиломеч. Ясен красен, что крафт бывает и другой, убыточный=))

дело не в том какой крафт , убыточный для игрока или нет . в голд крафте не будет ни кто испытывать судьбу с маленьким % сини . а так как полимеры нужны во многих других игровых функциях и из за маленького онлайна , их в игре мало . вот и получается что игрок и не против кинуть денег на крафт , но где взять столько полимеров . что бы накопить хотя бы 500 синих потребуется даже ни пол года игры , а купить с нынешними ценами тоже довольно таки трудно . получается что игра сама себе урезает донат . нужны новые возможности добычи полимеров .

Изменено: Asteroid, 21 Август 2019 - 21:29

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 081
  • Персонаж:Zeta

Если полимеры становятся дороже, чем попытка крафта, значит экономить надо не попытки, а полимеры...

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 410

Ты не понял сути, моего сообщения. И ты ошибаешься, что никто не будет рисковать. Да и где риск в этих 6 попыток, к примеру, чем в твоих , двух , трёх. Ты рискуешь больше. Лучше больше попыток  с минимальным количества поликов, чем одна на 500шт. Конечно же я не думаю, что ты ложишь на одну попытку 500 син полимеров=)) Разговор о голдкрафте.

• 0

DAOS

DAOS

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 244

Продам 1000 синих полимеров Дорого очень!

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 054

Продам 1000 синих полимеров Дорого очень!

есть на форуме человек который тоже продаёт полимеры . у него их больше и возможно ни так дорого)

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 132
  • Персонаж:megaxam

Слово -Дорого , слишком размытое понятие. Как по мне 3500 уже дорого. Для кого то возможно и 2500 дорого...

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых