Перейти к содержимому

Фото

Навыки и скидки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 054
  • Персонаж:Asteroid

я знаю многих пвпшников, которым нахер не надо качаться по 100 раз скидывая престижы. Весь шмот заточен на 15 лвл. Поэтому народ бы 100% покупал, чтоб скинуть престиж и на 15 лвл сразу опять.......

А смысл? Ну я согласен прокачают они престиж 4 наймам, а дальше какой смысл за голд покупать опыт на других персов? Дешевле купить книгу и сбросить навыки)
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 054
  • Персонаж:Asteroid

я вообще думаю что одна из самых больших проблем в игре , это отсутствие мысли подталкивать игроков к чему то большему . сама прокачка с 6 лвл до 15 занимает ( даже в сегодняшних условиях ) 3 дня ( с 2х опытом ) . с возможностью играть с сокланами возможно меньше , если есть с кем договорится . люди всегда будут искать возможность не платить ( это не только игры касается) . для доната нужен стимул и он должен быть хорошим . все остальные разговоры про что то продать за донат считаю глупыми .

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 081
  • Персонаж:Zeta

я знаю многих пвпшников, которым нахер не надо качаться по 100 раз скидывая престижы. Весь шмот заточен на 15 лвл. Поэтому народ бы 100% покупал, чтоб скинуть престиж и на 15 лвл сразу опять.......

Зачем? Чтоб получить престиж? Престиж - это показатель прокачки и вложенных усилий. А если хочешь бонусы от престижа за так - иди покупай бустеры. Там бонусы того же типа.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163
  • Персонаж:SegisCop
Я не в клане и мне полезен только повышение кредитов за бой
  • 0

2 пользователей читают эту тему