Перейти к содержимому

Фото

Уважаемый Veryse, я негодую.

• Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

Зета меня опять забанили за пункты: 2.2; 2.15. Данный модератор не лоялен ко мне и наказывает за нарушения правил чата.

Сегодня что-то они не поделили с астероидом, я просто встал на сторону астероида, а он меня забанил на 2 часа за п.п. 2.2!!!!

Следом захожу на твинка спрашиваю - за что ? Бах бан на 4 часа за п.п. 2.2.

Я канешь прекрасно понимаю, что по жизни он хороший человек и это никак не относится к игре, но всему есть предел.

Прийми меры.   

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 186
  • Персонаж:Versyse

http://ybex.com/d/kh...e46v4ptmrd.html

http://ybex.com/d/xc...hf.html<br><br>http://ybex.com/d/fx...kk49t8ucpw.html

http://ybex.com/d/hn...ntppq8lr36.html

http://ybex.com/d/fl...89a1hpeab0.html

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 126
  • Персонаж:Zeta
Какой сюрприз. Оболтуса опять прорвало и порвало "ни за что".
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789

Ну и чё ты спецом такой  формат картинки выбрал, где не видно ни чего ? Так за что баны то ? Просто изза твоей прихоти ?

Какой сюрприз. Оболтуса опять прорвало и порвало "ни за что".

Так там и так "ни за что". За что первый бан был ? За топор ? Чё за бред. 

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789

Выложи норм картинки где всё видно и пусть народ узрит, что ты во истину недомодер.

Изменено: Oboltus, 04 Октябрь 2019 - 21:35

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789

Ну чё сдулся чтоли ? Выложи норм картинки. У меня там только один раз мат был, и то я просто не выдержал, что ты двоих моих забанил "ни за что".

Изменено: Oboltus, 04 Октябрь 2019 - 21:44

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 126
  • Персонаж:Zeta
Я понимаю, что для человека, который сам себя называет оболтусом сложно понять концепцию оскорбительных прозвищь. Но "версоска" на твоём топоре - это оскорбление. И ты его уже за*бал.
А чтобы ты тут не устроил новый высер "всем можно, а мне нельзя", модеры сейчас накидают скрины подобных наказанных нарушений с коверканьем имён других пользователей. Или желающие могут полистать тему модерации со скринами.

У меня там только один раз мат был, и то я просто не выдержал

твоё недержание никого не волнует
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789

Мде этож надо оскорбился он. Какой нежный. И изза этого по 10ч бана ВСЕМ моим твинкам ? Зета я прекрасно понимаю, что тебе просто по статусу положено защищать своих недомодеров (точнее одного, остальные вполне адекватны), но ты подумай - стоит ли он того. Я знаю минимум 2ух человек, которые ушли изза неадекватности модераторов. Стоит ли терять игроков изза того, что ктото просто дорвался до чуточки власти ? 

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 421

Мде этож надо оскорбился он. Какой нежный. И изза этого по 10ч бана ВСЕМ моим твинкам ? Зета я прекрасно понимаю, что тебе просто по статусу положено защищать своих недомодеров (точнее одного, остальные вполне адекватны), но ты подумай - стоит ли он того. Я знаю минимум 2ух человек, которые ушли изза неадекватности модераторов. Стоит ли терять игроков изза того, что ктото просто дорвался до чуточки власти ? 

Болт опять старая пластинка, было это уже в пространстве=))

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 186
  • Персонаж:Versyse

http://ybex.com/d/s1...iozz2no4vp.html

http://ybex.com/d/2o...cwp7yecigo.html

http://ybex.com/d/bq...2ydwcru9me.html

http://ybex.com/d/ag...gx8qe2uq1c.html

Несколько скринов с искажениями, за которые игроки получали баны.. скрины старые, в массе скринов искать трудно.. можешь глянуть тему с жалобами, там найдутся и скрины с жалобами от игроков, IRIET которого ты же и звал "иркой", ведро, гексогей, гейоргий и множество других искажений, за которые я выдавал баны игрокам, даже когда писали на тебя еболтус я выдавал бан.

И не надо прикидываться дурачком, я тебе в чате объяснил за что бан получил. Это не первый раз когда ты за шифт этого топора получаешь, это приравнивается к мату\оскорблению в чате, разве что это на предмете и не каждый увидит пока ты не шифтанёшь в чат.

про нежность мою говоришь? Что-то я не видел что бы ты молчал когда тебя обзывали или говорили что-то не так, вот у тебя пукан действительно подгорает тогда, аж капсить начинаешь.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789

про нежность мою говоришь? Что-то я не видел что бы ты молчал когда тебя обзывали или говорили что-то не так, вот у тебя пукан действительно подгорает тогда, аж капсить начинаешь.

Да меня ваааще не бомбит, когда мой ник коверкают. Будь то еболтус, дноболтус или обсосус. Или ты видел хоть одну жалобу от меня ?

И ваще я уверен, что даже на безобидное слово "дно" может обижаться только истинное дно.  Видать чёта за собой чувствуешь, что обижаешься на "версоску". Ладно так уж и быть впредь и отныне ты для меня просто "версися".   

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 184
  • Персонаж:Истина где то рядом

Та что Вы тут ноете из-за каких то "молчанок"?! 

Я и раньше давал предложение : злостных "МАТёрых" Игроков в стиле "Chinzano",и состав клана "MACTEPA" и выборочно "6raTBа@",

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ методом тыка на Парашу .

Давать 5-10 минут Игровой Тюрьмы.

Если не понимают СерьезДНОсть своего положения,то увеличивать наказание без права переписки.

P.S.: Я за Диктатуру по отношению к матершинникам и Реальным Флудерам,которые несут наркоманский бред в игровых чатах.

Но конечно хотелось бы,чтобы "Защитники Игрового Порядка" не превышали свои полномочия из за личной неприязни  и бананили не Выборочно.

Модератор-приближенный к Императору,но это не даёт ему индульгенции и Модератор ,который слишком вольно пользуется своим табельным банхаммером,должен понести наказание ,вплоть до изгнания с позором из рядов Защитников Порядка.

Дополнение : Модерация в Потерянном Секторе -самая лояльная к игрокам на всём просторе Интернета,надо ужесточить!

При всём моём негативном отношении к Модератору Ver$yse,хочу донести своё наблюдение:

при его появлении -на улицах Брокстона-тишина,и он не допускает оскорбления Модераторов и сам не вступает в срачи и диалоги .

есть на форуме "Отдел Жалоб",некоторые игроки как Астероид и Стас69-иногда пишут кляузы не по делу.

и неужели так трудно разработчикам сделать в меню-внизу чата Кнопку "Правила" ?!

Изменено: OIIEPATUBHUK, 05 Октябрь 2019 - 07:13

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid

Я понимаю, что для человека, который сам себя называет оболтусом сложно понять концепцию оскорбительных прозвищь. Но "версоска" на твоём топоре - это оскорбление. И ты его уже за*бал.А чтобы ты тут не устроил новый высер "всем можно, а мне нельзя", модеры сейчас накидают скрины подобных наказанных нарушений с коверканьем имён других пользователей. Или желающие могут полистать тему модерации со скринами. твоё недержание никого не волнует

Zeta, мы все здесь уже давно и если несколько человек находятся постоянно в ограниченном пространстве, невольно будут конфликты. И тебе придётся либо персонально в них разбираться, либо делать правила жёсче.
Ты вот говоришь про каверканье ников, а ниже каверкают ник создателя темы. Поясни?
  • 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 490
  • Персонаж:Domubice

Стас69-иногда пишут кляузы не по делу.

А это ведь считается искажением ника?

• -1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 494
  • Персонаж:BlackMagic

Да чего ты хочешь добиться? ещё и в такой теме неадекватной. За коверканье ников пункта нет, есть за оскорбление. А решают как обычно через одно место где это оскорбление где нет. Но если ты коверкаешь ник будь готов к последствиям.
В тоже время все поголовно Володьку, Болодькой обзывали и баны не прилетали. И БигАл, и Прайм коверкали по разному и тоже считалось что раз обижаются на шутки то не адекваты.
А теперь в обратную сторону и уже обидно.
Мне никогда не нравился пункт правил с оскорблениями. По мне не нравится что тебя не уважают, есть чс. А баны за мат. Тут даже дело не в модераторах, а в философии общества ЛС. Вроде того что ты дно - это не оскорбление, а если рак или нуб то уже оскорбление.
А ещё есть пункт подстрекальство, он более интересен. Так как если человек целе направлено тебя оскорбляет значит хочет развести тебя на мат в ответ. Но тут фих докажешь это модератору.
Кое где т9 окончание в словах поменял извиняйте.

Изменено: BlackMagic, 05 Октябрь 2019 - 12:25

• 2
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 494

В твоём варианте это оскорбление, комплименты или шутка?)
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789

Так в этом то и заключается адекватность модераторов, чтобы быть лояльными к абсолютно всем. Но когда версися даёт бан 10 !!!! часов за шифт топора даже омоше будет понятно, что здесь личная неприязнь. Сколько таких жалоб на него было от меня и не только - не счесть, а ему как с гуся вода. Я уже говорил как то, но повторюсь: Версус как Чубайс всем давно понятно, что от него больше вреда, чем пользы, но он же друг главного, не удивлюсь, если он тоже рыжий )

, даже когда писали на тебя еболтус я выдавал бан.

Я тебя просил бан давать ? Опять же показушный бан с твоей стороны. 

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 494
Ну он то делал все в рамках правил игры. А с правилами соглашался ты. Тут как не крути крайним всегда будешь ты.
Или пиши в личку, или думай что пишешь в общий и что за это может быть.

Изменено: BlackMagic, 05 Октябрь 2019 - 14:34

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 490
  • Персонаж:Domubice

В твоём варианте это оскорбление, комплименты или шутка?)

Я считаю то, что это оскорбление если ты пишешь мой ник, то пиши нормально!

• -1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 494

Я считаю то, что это оскорбление если ты пишешь мой ник, то пиши нормально!

Ну может это комплимент он тебе сделал:
Число 69 символизирует человека одновременно как личность и как духовную сущность, союз души и тела. Союз, в котором борьба за главенство прекращается только в момент физической смерти…
  • 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых