Перейти к содержимому

Фото

Уважаемый Veryse, я негодую.

• Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

Ну он то делал все в рамках правил игры. А с правилами соглашался ты. Тут как не крути крайним всегда будешь ты.
Или пиши в личку, или думай что пишешь в общий и что за это может быть.

Да в том то и дело, что НЕ В ПРАВИЛАХ ИГРЫ, а по своей прихоти. Я его просил выложить нормальные реплеи, где будет видно всё, что я писал, так нет же он ссыт.

Одно дело получать баны за маты и оскорбления (тут я полностью согласен), и совсем другое, когда тебя банят просто чтобы самоутвердиться. 

Изменено: Oboltus, 05 Октябрь 2019 - 15:16

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 126
  • Персонаж:Zeta
Так ты всё не уймёшься?

Да меня ваааще не бомбит, когда мой ник коверкают. Будь то еболтус, дноболтус или обсосус. Или ты видел хоть одну жалобу от меня ?

Население сектора может считать это приглашением. Теперь ни одно обращение к Oboltus не будет интересовать модераторов без его жалобы. Может он чему-то научится. И да, балаболтус, матерные ответы от тебя на эти обращения всё равно будут караться кляпом.

Да в том то и дело, что НЕ В ПРАВИЛАХ ИГРЫ, а по своей прихоти. Я его просил выложить нормальные реплеи, где будет видно всё, что я писал, так нет же он ссыт.
Одно дело получать баны за маты и оскорбления (тут я полностью согласен), и совсем другое, когда тебя банят просто чтобы самоутвердиться.

Руки выпрями. Скрины можно увеличить. Один кляп за постоянное оскорбление в гравировке, второй за мат.

А это ведь считается искажением ника?

Карается не искажение, а оскорбление. Никаких коннотоаций с оскорбительными выражениями тут не вижу.

Так в этом то и заключается адекватность модераторов, чтобы быть лояльными к абсолютно всем. Но когда версися даёт бан 10 !!!! часов за шифт топора

Он тебе его первый раз дал? Второй? А может 10й? Но ты же "намёков" не понимаешь, тебе нужно 10 часов дать, чтоб ты запомнил и на форум плакать прибежал. В тебя запрет на мат вбивали 5 лет, ты хоть что-то иногда начал понимать. Может и это поймёшь. Не надо так к людям обращаться.
Или ты думаешь, что раз это модер, он тебя должен терпеть больше, чем другие? Ему просто до темы с жалобами идти не надо.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

Теперь ни одно обращение к Oboltus не будет интересовать модераторов без его жалобы. Может он чему-то научится. И да, балаболтус, матерные ответы от тебя на эти обращения всё равно будут караться кляпом.

Чёт я не понял, что это значит ? ААА то что коверкать мой ник будут ? За всё время НИ РАЗУ не жаловался, и не собираюсь.

Модерация - для слабаков, которые сами ответить не могут. Ну или для девочек и детей.

Изменено: Oboltus, 05 Октябрь 2019 - 16:34

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 126
Долбаный детский сад. Один придумал обзывалку, ему дали за это подзатыльник и он прибежал плакать. Второй влез в чужую песочницу, с ним не стали играть и он тоже прибежал плакать. А я тут с вами должен сидеть и серьёзно это решать.
Вы взрослые люди ёпт! Ведите себя по-взрослому, общайтесь спокойно и вежливо. Всех касается, включая модеров!
  • 2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid

Долбаный детский сад. Один придумал обзывалку, ему дали за это подзатыльник и он прибежал плакать. Второй влез в чужую песочницу, с ним не стали играть и он тоже прибежал плакать. А я тут с вами должен сидеть и серьёзно это решать.Вы взрослые люди ёпт! Ведите себя по-взрослому, общайтесь спокойно и вежливо. Всех касается, включая модеров!

Это в принципе невозможно, ищи другой выход

Изменено: Asteroid, 05 Октябрь 2019 - 18:42

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
Предлагаю сделать так, за любое оскорбление, каверканье ников, придумывание прозвищь, провацирования на конфликт, мат и тд ,,, называть баном чата на 30 лет, если пожаловались на игрока более 5 человек. Сразу отпадёт нужда в модераторах и не будет скандалов в игре

Изменено: Asteroid, 05 Октябрь 2019 - 18:54

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101

Болт опять старая пластинка, было это уже в пространстве=))

Так, я так и не понял, за это тоже бан 10 часов будет или ему можно?
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 126
Хватит дурью маяться.
  • 0

2 пользователей читают эту тему