Перейти к содержимому

Фото

Безобразный багоюз

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 496
  • Персонаж:osbmbb

Бой 10-10: кадр 2326 - снайпер попадает на грани красного круга в упор с чейтека.

Бой 22-10: кадр 1500 - с рино попадается почти в упор прям в перса. 

Явный и 100%-ный багоюз местного скомороха по кличке Оболтус. И это только малая доля зафиксированного багоюза с этим индивидом. Прошу принять меры.

Прикрепленные файлы:

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

ХА ХА. Ржу ни магу. Ну ладно со снапы в упор попал, здесь ещё можно заподозрить багоюз, хотя Зета объяснял для таких недалёких как ты, что если дальше красной линии, то никакого багоюза нет.

Но а с рино то чё тебя не устраивает ?  Я ваще без шифта стрелял.

Слился - не скули как баба )) 

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

НЕЕЕЕ мне до сих пор смешно 

Прошу принять меры.

И чё Зета по твоему должен предпринять ? 

ЗЕТАААА срочно бросай все дела и режь рино в ещё больший хлам. Ведь это требует сам "рыбий глаз"))

Рино далеко не имба, так как в пвп встречается очень редко.

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 496

Не надо ничего резать, я такого не предлагал. Надо тебя посадить в тюрьму или забанить, чучелко ты мятное. Если бы ты играл честно, ничего бы я не строчил. Собственно, в первом бою ты все равно проиграл, но сути не меняет. Ты багоюзер, спецом стреляющий в нужные края, там где должен промазать гарантированно, учитывая механику игры. Таких надо наказывать, жестоко наказывать.

Изменено: osbmbb, 22 Октябрь 2019 - 15:19

• 0

Astrey

Astrey

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:Astrey(KatoSi)

Не надо ничего резать, я такого не предлагал. Надо тебя посадить в тюрьму или забанить, чучелко ты мятное. Если бы ты играл честно, ничего бы я не строчил. Собственно, в первом бою ты все равно проиграл, но сути не меняет. Ты багоюзер, спецом стреляющий в нужные края, там где должен промазать гарантированно, учитывая механику игры. Таких надо наказывать, жестоко наказывать.

Так, стоп, снайпа или РКТ мажет в упор, ЕСЛИ СТРЕЛЯТЬ ПО ЦЕЛИ, где БЛЯХА багоюз если не стрелять по цели? кто сказал что снайпа НЕ ДОЛГО ПОПАДАТЬ В упор?
я вот не смогу промахнутся по цели если она стоит в упор ко мне, и не двигается.

• 0

Foofighter

Foofighter

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23
  • Персонаж:Bandera22

оболтуса в тюрьму вместе с мобами, они такое проделывают постоянно.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 126
  • Персонаж:Zeta

Любое попадание вне красной границы возможно и нормально. Было б не нормально - я бы её отодвинул ещё дальше.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 155
  • Персонаж:megaxam

Так, стоп, снайпа или РКТ мажет в упор, ЕСЛИ СТРЕЛЯТЬ ПО ЦЕЛИ, где БЛЯХА багоюз если не стрелять по цели? кто сказал что снайпа НЕ ДОЛГО ПОПАДАТЬ В упор?
я вот не смогу промахнутся по цели если она стоит в упор ко мне, и не двигается.

Давняя война с режимом стрельбы из снайпы, по сути она вблизи должна мазать, так было задумано, НО, задумка одно, реализация другое, находились умельцы с минималки всаживать, когда другие промахивались, отсюда и бомбёжка. Но эт всё детские разборки, для меня лично пох, я если снап, все остальные трупы, мне не над багоюзить, я слишком хорошо играю, чтоб еще читерить)

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid

почему все ноют постоянно про снапу? мне вот не нравится , что пистолет через пол карты попадает . и даже если и ссылаться на маленький дамаг , то как минимум внезапную смерть он сбивает. считаю это одной из самых больших недоработок игры . про арбу вообще молчу. классное оружие , но как с него стрелять хз . далеко не бьёт. близко нельзя стрелять . через шифт в перса не стреляет. вообщем круто всё .

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 496
Ок, я танкую снайпера с чейтеком, рассчитывая на механику, что снайперу нереально попасть по мне, но в итоге проваливаюсь. Нормально...
С рино - я спецом подбежал близко и встал не рядом со стеной, чтобы меньше получить дамаг, по логике, с рино должно быть попадание с такого расстояния куда угодно, только не в тушу, опять провал... Все это только с оболтусом из оставшихся инвалидов. Я не исключаю, что может стоит сделать больше разлет при стрельбе ближе мин. радиуса, а не банить болезного.
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid

Ок, я танкую снайпера с чейтеком, рассчитывая на механику, что снайперу нереально попасть по мне, но в итоге проваливаюсь. Нормально...
С рино - я спецом подбежал близко и встал не рядом со стеной, чтобы меньше получить дамаг, по логике, с рино должно быть попадание с такого расстояния куда угодно, только не в тушу, опять провал... Все это только с оболтусом из оставшихся инвалидов. Я не исключаю, что может стоит сделать больше разлет при стрельбе ближе мин. радиуса, а не банить болезного.

рассчитывая на механику . баги юзают тоже рассчитывая на механику) . вообще бросай ты этот режим ,,гроссмейстер" , легче будет играть

• 1

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых