Перейти к содержимому

Фото

Halloween

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 126
  • Персонаж:Zeta

Zeta Когда следующая распродажа?хотелось бы приобрести макаров и щит  протектор

Когда будет тихо и скучно. Макарова давно не было, да.

• 3

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 60
  • Персонаж:PashaKiller

А чего только для пвп игроков новый титул? Сделалиб, допустим: успел насобирать 666 черепов за период акции, получил титул "смертоносный" или "дарящий смерть" или "коллекционер черепов". Тогда и мобопасам будет к чему стремится. Можно и без дополнительных плюшек как в пвп.

• 1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 421

Кстати, Зет, ты не планируешь на выходные, в эпицентр Хэллуина, сделать даблопыт+награду? Было бы отлично=))

• 1

Blagovest

Blagovest

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 146
  • Персонаж:Blagovest

Я не против бы в пвп, и даже хрен с ним с серой, но пвп на 10 лвл нет( чертовы престижи(

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 126
  • Персонаж:Zeta

Кстати, Зет, ты не планируешь на выходные, в эпицентр Хэллуина, сделать даблопыт+награду? Было бы отлично=))

Полагаю, черепки вполне и дабл и трипл.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 172
  • Персонаж:SegisCop
Ну вот я прошел все достижения с автоматом и что мне делать?мож ещё что то придумаешь зэта а то как-то 1к голды влил и 1.5кк кредитов
  • 0

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 60
  • Персонаж:PashaKiller

Ну вот я прошел все достижения с автоматом и что мне делать?мож ещё что то придумаешь зэта а то как-то 1к голды влил и 1.5кк кредитов

Ты свою ВГ ШВ продаёшь за 3кк – как раз вернёшь затраты + ещё новый титул.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid

А чего только для пвп игроков новый титул? Сделалиб, допустим: успел насобирать 666 черепов за период акции, получил титул "смертоносный" или "дарящий смерть" или "коллекционер черепов". Тогда и мобопасам будет к чему стремится. Можно и без дополнительных плюшек как в пвп.

поэтому и сделал Zeta титул за дамаг а не за победы , что бы даже те кто не может победить , набить дамаг на титул мог легко . а набивается он легко . и на эвинты ходят почти все игроки .

ничего не понял .ты подарил Zete деньги ? или заплатил за удовольствие играть новой пухой ?

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

Зета походу ты не подрассчитал немного. 20 черепков за 1 сост набор это мало. За всё время акции думаю вполне можно нафармить их 1000 шт (а то и больше ) - не до хера ли ? Я сам спецом их не фармлю и играю тока на эвентах, пару боёв в пвп и аню, но ито у меня их уже 250 шт.   

В игре итак переизбыток игровой валюты, а тут ещё такая лафа. 

Сделал бы хотябы чёрный ящик чтоли за 100-200 черепков, чтоб людишки не только на составные наборы тратились )

Изменено: Oboltus, 02 Ноябрь 2019 - 02:00

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101

Зета походу ты не подрассчитал немного. 20 черепков за 1 сост набор это мало. За всё время акции думаю вполне можно нафармить их 1000 шт (а то и больше ) - не до хера ли ? Я сам спецом их не фармлю и играю тока на эвентах, пару боёв в пвп и аню, но ито у меня их уже 250 шт.   

Сделал бы хотябы чёрный ящик чтоли за 100-200 черепков, чтоб людишки не только на составные наборы тратились )

а ты не пробовал точить и крафтить , что бы у тебя не было переизбытка игровой валюты ? хотя сколько помню тебя у тебя всегда один и тот же шмот . 

написал бы прямо . я не точу , дай мне чёрный ящик))

• 1

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • Сообщений 570
  • Персонаж:Kedrobargin

Ты попробуй заточи с начало этот набор до +15! А после этого сделай вывод почему так дёшево!

• 2

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

Я канешь понимаю, что вы большие любители халявы, но сост набор стоит 30 голды или 20 плат. И равнять 1 платину к 1 черепку мягко скажем расточительно.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101

Я канешь понимаю, что вы большие любители халявы, но сост набор стоит 30 голды или 20 плат. И равнять 1 платину к 1 черепку мягко скажем расточительно.

надеюсь ты не меня сейчас имеешь ввиду?) халява это твинками собирать платину , а точить , дело случая . ну а цену  Zeta сделал такую что бы создать движение в игре . 

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 155
  • Персонаж:megaxam

Я считаю, что всё нормально сделано, этож не на постоянку, а только на праздник, и ваще на то он и праздник, чтобы дать хоть немного халявы.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101

Я считаю, что всё нормально сделано, этож не на постоянку, а только на праздник, и ваще на то он и праздник, чтобы дать хоть немного халявы.

Я думаю это один из немногих моментов игры в котором присутствует задор. Мне всё понравилось.
  • 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 490
  • Персонаж:Domubice

Так ты начни крафтить и точить и поверь ты сразу забудешь про переизбыток игровой валюты. Я  свой шмот ещё не точнул до + 15.

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 172
  • Персонаж:SegisCop
Не зэта проклял мой профиль так что я зарекся крафтить и апать
  • 0

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 000

уже завтра менять черепки, или 6 еще можно будет по фармить и менять?

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых