Перейти к содержимому

Фото

Мани-мани-мани

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Astrey

Astrey

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 123
  • Персонаж:Astrey(KatoSi)
И начнем данную тему со старой песни, мани-мани-мани)) сегодня хочу поговорить, как не странно, о деньгах)
Сейчас у ЛС остались лишь самые преданные игроки, приток мал. Цены на рынке растут. Раньше я видел зел. Ремкломплект за 2.7 к, сейчас по 5 к продают. И аналогично с другими ценами на товары. Цены растут, а денег все меньше.
Хочу предложить увеличение денежной награды за пве/пвп бои. Либо же, реализовать х2 на выходные. Любые адекватные замечания приветстауються
  • 0

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 290
  • Персонаж:MagnusManIII
Слушай, доводы не убедительны. Нас мало, поэтому дайте нам больше денег. С таким подходом без шансов. Нужен компромисс. Например, донатишь, получай на ближайшую неделю (две три) бонус к награде в кредитах и х2 опыта. А для остальных кровью и потом. А вот что касается бонуса опыта на выходных хотя бы + 50% это было бы прикольно.
Сделать так что бы с наборами бустеров не пересекалось.
Ещё не плохо было бы, что бы после таких тем наоборот награду не резанули.
  • 1

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 002

во время хелоуина награда даже поднялась чутка на регах

как по мне сейчас большая проблема с новичками, можно придумать какую нибудь функцию с наставничеством по типу игрок берет в обучение игрока это где то в новой вкладке записывается и за разные достижения: лвл, количество пвп боев сиграных или побежденных давать какие нибудь ништяки или новую валюту, а там и обменник этой валюты на что либо. вот только что бы твинки не подходили под это дело

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 135
  • Персонаж:Xudo

Хочу предложить увеличение денежной награды за пве/пвп бои.

Это примерно как тушить пожар керосином. Тут работает обычный закон спроса и предложения. Речь ведь о торговле между игроками, а не с мобами.

Цены растут потому что у людей есть деньги, чтобы платить за ремкомплект не 2.7к, а 5к. Если другие покупают, значит только ты бомжуешь.

Если давать больше денег в награду, то у людей будет еще больше денег на руках и цены еще больше вырастут.

Чтобы цены уменьшились, нужно чтобы люди отказывались покупать по таким высоким ценам.

Лично ты можешь либо поузнавать способ для хорошего заработка, либо подговорить других бойкотировать завышенные цены.

• 1

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых