Перейти к содержимому

Фото

Новая броня (оружее постоянно добавляют, а вот про броню забыли)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 796
  • Персонаж:Oboltus

Ой да чё ты прицепился к этим стимуляторам. Всё более-менее продуманно и сбалансированно. Хочешь больше защиты - жрешь весту и титан, хошь мобилу - каллисто. Тыж не можешь сожрать всё сразу, только чтото одно - сам выбираешь что для тебя важнее.

Есть в игре пара игроков, которые вечно стонут - мол попробуй ка поиграй как я без уавов и адров )) Как будто если он не берёт уавы и адры, то с пустыми карманами в бой идёт ) 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 117
  • Персонаж:Asteroid

Кстати можно было бы ввести броню, или имп, который бы не показывал что за активки и бафы у чела. 

ну ты то не тупи хотя бы . какие активки видно в бою?)) видно применённые активки , что вполне нормально для подобных игр.

Изменено: Asteroid, 14 Ноябрь 2019 - 03:39

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147
  • Персонаж:Zeta

Топикстартер, баланс игры рассчитан на PvP. У тебя на арене 0 боёв. Так что твои разглагольствования о балансе малость беспочвенны.

И нет, брони с мобильностью (кроме брони скаута) не будет. И вообще новой брони, скорей всего, не будет. Это сложные и специфические по дизайну модели, а не винтовки, которые лепят в каждом третьем шутере.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73
  • Персонаж:SoF

Топикстартер, баланс игры рассчитан на PvP. У тебя на арене 0 боёв. Так что твои разглагольствования о балансе малость беспочвенны.

И нет, брони с мобильностью (кроме брони скаута) не будет. И вообще новой брони, скорей всего, не будет. Это сложные и специфические по дизайну модели, а не винтовки, которые лепят в каждом третьем шутере.

Вообще-то у меня есть бои в ПвП, да, мало, но есть: рука - лицо...

Так что Ваши аргументы - беспочвенны...

Вопрос на засыпку, а тут что, игра онли ПвП? А ПвЕ контента типо нет? Зета, при всем уважении, мне есть с чем сравнивать - в игре баланса нет, он на тоненького, билды - однотипны, пухи используемые чаще всего и в пвп и пве - однотипны, стимы - однотипны. Все упирается в механику игры как я и говорил. 

И да - ты только что подвердил мои слова - Вас и так все устраивает - нового контента не будет ибо сложно, муторно и не хочу, так как не вписывается в текущие реалии.

Повторяю свой вопрос - почему группа ПРЕДЛОЖЕНИЯ все ещё не закрыта??? Закрой ее и дай понять всем раз и на всегда, что рассматриваться ничего не будет и пилиться ничего нового не будет, обновления будут минимальными, простыми и только по твоему желанию (как ты видишь). Не трать время игроков (которые пытаются хоть что-то дельное подсказать) и свое в том числе, чтоб не надо было заходить и говорить каждому - я это делать не буду ибо мне пофиг, меня и так все устраивает.

П.С. Новую броню рисовать в 3д с нуля никто и не предлагает. В игре уже есть примеры дубляжа броней - просто перекрашенных по другому. Так что "аргумент" не засчитан.

Ой да чё ты прицепился к этим стимуляторам. Всё более-менее продуманно и сбалансированно. Хочешь больше защиты - жрешь весту и титан, хошь мобилу - каллисто. Тыж не можешь сожрать всё сразу, только чтото одно - сам выбираешь что для тебя важнее.

За однин ход вообще-то можно сожрать пару штук разных (а если на предыдущем съел еще на повышение ОД или получил бонус с перка или импа на + ОД, то это вообще проще простого обожраться). Должно быть жесткое ограничение или ты ешь на мобилу и не можешь есть на урон и защиту, или на защиту, но не можешь на мобилу и урон и т.д. Сожрал другой стим - анулировал предыдущие бафы.

Изменено: XIIIth, 14 Ноябрь 2019 - 11:51

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 796
  • Персонаж:Oboltus

За однин ход вообще-то можно сожрать пару штук разных (а если на предыдущем съел еще на повышение ОД или получил бонус с перка или импа на + ОД, то это вообще проще простого обожраться). Должно быть жесткое ограничение или ты ешь на мобилу и не можешь есть на урон и защиту, или на защиту, но не можешь на мобилу и урон и т.д. Сожрал другой стим - анулировал предыдущие бафы.

Ващет это так и работает, если ты сожрал весту, а потом каллисто, то веста пропадает. 

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 176
  • Персонаж:megaxam

Если всё так легко и просто, сам бы сделал новую броню, с новыми параметрами, мы все будем только За, но Зета уже не раз говорил, что поделки на коленке ему не нужны. Так что анализировать и предлагать можно сколько угодно, игре это ничего не даёт.

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73

Если всё так легко и просто, сам бы сделал новую броню, с новыми параметрами, мы все будем только За, но Зета уже не раз говорил, что поделки на коленке ему не нужны. Так что анализировать и предлагать можно сколько угодно, игре это ничего не даёт.

Пф... вообще абсурдное заявление.... А у меня есть програмный код игры или допуск к ее модингу???

Игре ничего не дает то, что любые предложения в штыки встречают - вот это игре реально ничего не дает. Просто на месте топчется.

Я скриптовик по большей части и по моему личному опыту могу сказать что львиная доля годного контента и модов как раз заключается в скриптах/механике и тд, а не в моделях. Увы 3д моделинг у меня не развит (только в парочке программ балуюсь). Но скажем те же текстуры забабахать новые можно легко.

Изменить через спец тулзы для игры скриптовую часть с полным ребалансом - вообще для меня труда не составит.

Так что да - с моей точки, все так легко и просто, только времени требует (сам работаю и понимаю, что есть семья, дети и как раз это является главным фактором, а не сложность моддинга).

Изменено: XIIIth, 14 Ноябрь 2019 - 18:05

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147

Ты не хочешь пользоваться половиной контента и механик игры и хочешь вместо этого новую броню. Я понял, угомонись.

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73

Ты не хочешь пользоваться половиной контента и механик игры и хочешь вместо этого новую броню. Я понял, угомонись.

лол... в игре нет механики... ясно понятно все. я как всегда прав. Вам просто лень и пофиг.

Помимо брони я еще много чего озвучил, но Вы как всегда это мимо ушей пропустили. Броня не самое главное в игре, но один из ништячков, так сказать. А копать надо глубже.

За время моего долгого отсутствия в игре ничего не изменилось и не появилось - обалденный "прогресс" на лицо.

А главное столько предложений было "принято". Это говорит о многом - все предложения ГОМНО, а Вам конечно виднее, что в игре всё ЗБС. Онлайн в игре яркий тому показатель. Удачи.

П.С. В Incubations больше механики чем здесь, а она волосатого года.

П.П.С. Я думаю на прошлой неделе был мой последний донат в игру. Купил ранний доступ в новый проект. Сюда буду заглядывать из интереса, ну и оставшееся население потролить. =)

П.П.П.С. Последний совет - вдруг все таки прислушаетесь. Рекомендую все же пересмотреть полезность присяданий, бонус к точности, уменьшение видимости в % и т.д. А так же по возможности ввести обязательный для таких игр режим обороны (а не только пропустить ход) с тратой ОД и в ход вражеского игрока/нпс автоматом открывать огонь при 50% и более видимости к примеру.

Изменено: XIIIth, 14 Ноябрь 2019 - 18:49

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147

Рекомендую сначала переключиться на основной режим - PvP, а потом строить надмозга. И представить, как ты будешь набегать на таких умных, как ты, которые будут сидеть в обороне, с бонусом в точность и перехватом.

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73

Рекомендую сначала переключиться на основной режим - PvP, а потом строить надмозга. И представить, как ты будешь набегать на таких умных, как ты, которые будут сидеть в обороне, с бонусом в точность и перехватом.

Странно, но в других более известных играх это реализовано и вполне себе работает. Парадокс - не правда ли?

По поводу бонуса в точность - все это правится в механике игры - можно ее уменьшать в таком режиме (как эффект внезапности). Все на столько очевидно...

Изменено: XIIIth, 14 Ноябрь 2019 - 18:55

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147

Полагаю, потому что они все сингловые.

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73

Полагаю, потому что они все сингловые.

Не правильно полагаете...

Заточены на сингл, но есть режим простой схватки. Аля деф матч со стандартным набором персонажей.

И в новой игре онлайн которую я сейчас скачиваю купив ранний доступ - это тоже есть... Упс...

П.С. Вот еще Вам вариант на вскидку - если не лениться всегда придумать можно - оборона срабатывает только при определенной дистанции (к примеру не более 10 метров, в теории для каждого оружия вообще свою дисьанцию выставить можно, со своей точностью, и своими затратами ОД). То есть через всю карту снайпер в обороне валить не будет.

Изменено: XIIIth, 14 Ноябрь 2019 - 19:05

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147

Ох, ну скачай уже и иди. Тут всё плохо.

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73

Ох, ну скачай уже и иди. Тут всё плохо.

дак как бы так и есть. это очевидно. крайне глупо с Вашей стороны это не признавать - было бы хорошо - онлайн был бы на уровне. Не, я не прав?

Вместо того чтоб обижаться, лучшеб действительно начали что-то пилить в игре или подтянули заинтересованных личностей, модеров, 3д модеров, скриптовиков и т.д.

Изменено: XIIIth, 14 Ноябрь 2019 - 19:08

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147

Полномасштабная коммерческая разработка игры приостановлена ещё до того, как ты тут объявился. Я занимаюсь игрой в выходные и когда придёт вдохновение. Да, мне после стольких лет уже весьма лень.

За донат спасибо, но за заявления в духе "у вас вообще нет баланса, нужно всё перепилить", хочется только послать. Игра не идеальна, но она в достаточно приличном состоянии для игры в PvP. PvE добавлено для отдыха от PvP и фарма ресурсов для PvP. Делать далеко идущие выводы на основе PvE опрометчиво, а предлагать изменения, в ущерб PvP, вредно.

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73

Полномасштабная коммерческая разработка игры приостановлена ещё до того, как ты тут объявился. Я занимаюсь игрой в выходные и когда придёт вдохновение. Да, мне после стольких лет уже весьма лень.

За донат спасибо, но за заявления в духе "у вас вообще нет баланса, нужно всё перепилить", хочется только послать. Игра не идеальна, но она в достаточно приличном состоянии для игры в PvP. PvE добавлено для отдыха от PvP и фарма ресурсов для PvP. Делать далеко идущие выводы на основе PvE опрометчиво, а предлагать изменения, в ущерб PvP, вредно.

про ущерб пвп и речи не шло, как раз я считаю наоборот - это бы не кисло так его разнообразило.

Я не просто так выше сказал что всё понимаю. 

Но не так же жестко?

П.С. Вообще, если есть желание и время - можем пересечься на выходных, мало-ли будет интересно, а может и чего удумаем - одна голова хорошо, а две лучше. Я в Павловске. ;)

Изменено: XIIIth, 14 Ноябрь 2019 - 19:50

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых