Перейти к содержимому

Фото

Новый вид предметов - ассистенты

64 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 117
  • Персонаж:Asteroid

Народ ушел потому что обнов не стало, рано или поздно одно и тоже надоедает, а не импланты. Вам новоприбывшим каждому нужно персонально повторять, что ипланты ввели т.к их народ и просил ввести, а теперь вам стало скучно и просите импы убрать. Мне лично как раз игра 5 летней давности меньше нравилась, было меньше всего и бои тупее и прямолинейнее. Так что пусть Зета добавляет всего разного и побольше и почаще, мы всё скушаем с голодухи по обновам.

Вот тут не согласен. Было время без обнов и многие надеялись на ввод имплонтантов как на новый контент. Но то что сделал Zeta ни кто не ожидал. Ну и естественно пошёл отток игроков. То есть игроки просили, но они не ожидали что импы будут настолько не вписываемые в возможности лс. Тут же 1 шаг от имбы к отстою. Всё нужно тестировать, проверять. А тут всё тухло с разработкой. И самое что плохое мы и дальше идём тем же путём. А это отталкивает
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147
  • Персонаж:Zeta

да потому-что говно тема . выдумали очередное нечто и думаете будет нормально? да гляньте кто основной советчик и всё сразу становится ясно.
лучше клановые войны придумайте . эта ваша хрень не подымет онлайн , в отличие от соревнования

Вы на захват собраться не можете, какие к чёрту войны. "Поднять онлайн?" Никуда он не поднимется, если делать вещи заведомо не работающие сейчас. Не говоря о том, что я один масштабный функционал войны делать не могу и не хочу.

Предметы работают всегда, даже с одним человеком, если ему эти вещи по фану. Ассистенты я подготовил ещё после прошлого нового года, но руки так и не дошли. А учитывая постоянную вонь про новые импланты, и не особо хотелось. Хотя вроде идея отличная - действительно новый вид экипировки, который влияет на старую систему, добавляя выбор между альтернативным оружием, помогающим в одних ситуациях и усилении боеспособности с основным оружием.
А печатая такое помни - если не хотите новые предметы, значит не будет ничего. Надо мне потом ещё выслушивать гадости нах я это делал. Действительно, нах мне это делать? Вот мне очень лень этим сейчас заниматься. Но я хотя бы представляю, как эти предметы сделать.
"Ах, Зета убил 3 года на импы, а от них все разбежались. Давайте выкинем весь этот контент." Это чушь, но даже если следовать этой логике: остались те, кому импы нравятся. Что, теперь добить оставшихся?
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 147
  • Персонаж:Zeta

Например, ассистент штурмовика может давать двойной крит за 90 мобильности.
А ассистент сапорта может давать улучшенный навык ремонта, действующий на увеличенном расстоянии за 95 мобильности.

И обратите внимание: пример был очень скромный и не ломающий механики. А ВЫ тут напредлагали невидимость и орбитал страйки. И кто-то тут утверждает, что "таким имплантов не ожидали"
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 135
  • Персонаж:Xudo

Да что то народу не нравится такое, судя по оружию без разброса, и имплантам на снижение разброса. Люди веря в чудо, чем в что то стабильное. 
А вообще да, тема скатилась в нытье, перекручивая историю. Похоже идеи исчерпались.

Думаю это просто разные люди. Одним важнее стабильный предсказуемый урон. Другим - рандом.

Все предыдущее оружие создавалось для любителей рандома, а для любителей стабильности - только несколько имплантов и парочка стволов.

Кому из этих людей больше понравится механика "Нечетный выстрел-минималка, четный выстрел-максималка"?

На мой взгляд, это достаточно предсказуемо для любителей стабильности.

Принимать близко к сердцу нытье на форуме вредно для пищеварения. Есть же статистика, по которой лучше видно что кому больше понравилось.

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 176
  • Персонаж:megaxam

А что если к примеру помогатор который типа импа баньши, ток сделать снятие эми шока в таком же радиусе. Вроде нормик, действие 80-90 од.

• 0

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых