Перейти к содержимому

Фото

Мега-викторина

викторина конкурс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 856
  • Персонаж:Oboltus

Для того, чтобы слушать книгу нужно столько же усердия, что и при чтении глазами. Ты расслабляешь глаза, но при этом ты не можешь ни на секунду терять нить, потому что текст тебя ждать не будет. В идеале нужно устранить все раздражители, не делать ничего, что требует размышления или даже отвлечения, а полностью сосредоточиться на книге. Я, например, слушаю с закрытыми глазами или в крайнем случае при выполнении каких-нибудь тупых механических действий, не требующих внимания. Ты же не станешь читать бумажную книгу пялясь при этом попеременно в телевизор? А фоном или во время игры можно слушать разве что предложенное топикстартер - половину пропустить, вторую забыть - ну так и хрен с ним.

Зета врядли ктонить ещё рискнёт, поэтому спрошу я - чё в твоей жизни такого произошло, что ты так ненавидишь "святых"?))

• -1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 463

Фильмы смотрят, музыку слушают, книги читают. Я тоже против аудикниг, чей-то голос в тебя внушает текст, фу, фу,фу. А вот  когда сам читаешь, то мысли оживают и ты становишься непосредственно,  самим героем, данного чтива. Короче  читайте книги  а не слушайте. И детям сказки читайте сами а не голосом чужого дядьки или тётки :D

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 212
  • Персонаж:Zeta

Зета врядли ктонить ещё рискнёт, поэтому спрошу я - чё в твоей жизни такого произошло, что ты так ненавидишь "святых"?))

А у вас в городе давно ничего не взрывалось во имя какого-нибудь бога или не закрывалось из-за оскорбления боговерских чувств?

Фильмы смотрят, музыку слушают, книги читают. Я тоже против аудикниг, чей-то голос в тебя внушает текст, фу, фу,фу. А вот  когда сам читаешь, то мысли оживают и ты становишься непосредственно,  самим героем, данного чтива. Короче  читайте книги  а не слушайте. И детям сказки читайте сами а не голосом чужого дядьки или тётки :D

На вкус и цвет... Входить в поток аудиокниги тоже нужно уметь. Глаза отдыхают, а зрительные центры заняты рисованием описываемого мира, а не распознаванием текста.

• 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 161
  • Персонаж:Asteroid

А у вас в городе давно ничего не взрывалось во имя какого-нибудь бога или не закрывалось из-за оскорбления боговерских чувств?

зато про его город репортажи снимают. сегодня один вышел. называется , Ликвидация клуба извращенцев ,

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 238
  • Персонаж:megaxam

Для того, чтобы слушать книгу нужно столько же усердия, что и при чтении глазами. Ты расслабляешь глаза, но при этом ты не можешь ни на секунду терять нить, потому что текст тебя ждать не будет. В идеале нужно устранить все раздражители, не делать ничего, что требует размышления или даже отвлечения, а полностью сосредоточиться на книге. Я, например, слушаю с закрытыми глазами или в крайнем случае при выполнении каких-нибудь тупых механических действий, не требующих внимания. Ты же не станешь читать бумажную книгу пялясь при этом попеременно в телевизор? А фоном или во время игры можно слушать разве что предложенное топикстартер - половину пропустить, вторую забыть - ну так и хрен с ним.

Книги это замечательно, но еще замечательнее Ассистенты и лока на мосту, к тому же тут такая мотивация отличная как коронавирус и ваще Путин сказал дома сидеть :lol:  B)

• 3

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 161
  • Персонаж:Asteroid

Книги это замечательно, но еще замечательнее Ассистенты и лока на мосту, к тому же тут такая мотивация отличная как коронавирус и ваще Путин сказал дома сидеть :lol: B)

И турнир надо делать. Пусть люди лучше в игре время проводят
  • 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых