Перейти к содержимому

Фото

Медаль Царя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 206
  • Персонаж:Zeta

Ни сколько. Только ему эта "програмка" всё равно не поможет. Как он бои собрался собирать по этим своим правилам? Придумал он...

Хочешь запилить ещё один "турнир от оболтуса" - ради бога, я за. Если всё в ручном режиме, то и номера один раз ролом выдашь.

А за новый режим то ли турнира, то ли захватов с новым режимом стыковки я вписываться не буду.

• -1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 845
  • Персонаж:Oboltus

Для того, чтобы проводить турнир надо убить целый день. Ждать 16 !!!!!!  человек и писать каждому в приват и чуть ли не уговаривать принять участие. Ну нах. 

А так собралось от пяти до десяти человек - раз нажал и пусть воюют. 

Изменено: Oboltus, 06 Февраль 2020 - 01:24

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 462

А может запилить, официальный тур, в честь первого десятилетия лося=)) Так как, онлайн, стал поменьше, сделать минитур. Дуэль или напарники по одному персу. Не исключено, что на официальный тур, вернутся покинутые души.

• 1

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MagnusManIII
Первое десятилетие ))))

Изменено: ShowMeTheMoney, 06 Февраль 2020 - 11:25

• 1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 219
  • Персонаж:Истина где то рядом

Не нужна мне Медаль Царя!

Дайте Орден Крысиного Короля! 

_______

_____

Медаль "за бой",

медаль "за Труд",

...из одного метала льют!

Официальных Турниров -нет давно,

Пусть Оболтус ,при поддержке Администрации

Создаст Креативное Кино!

посмотрим ,кто тут унылое говно..

Все знают в этом Мире:

Кто Победит на Турнире!

;) 

Изменено: OIIEPATUBHUK, 07 Февраль 2020 - 02:12

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 206
  • Персонаж:Zeta

Зета уж если тебе в лом всё это делать, то сделай хотя бы програмку, которая бы в случайном поряде выбирала бы игроков 4 +1. Каждый желающий пишет в чате +, и я присваиваю ему номер. Допустим учавствовать смогут только первые 10 игроков, которые плюсанут в чат, и программа выдаёт и пишет в чате допустим 7, 3, 8, 1 и 5, где последний (5) всегда будет Царём. 
Я готов проводить и финансировать такие бои ну пусть не каждый день, но хотя бы через день. А медаль выдавал бы ты лично только при 3 (5, 10) победах за Царя.

Я не понял, чём разница с роллом-то?
Вместо плюса каждый в чате пишет /roll. У каждого число написано. Смотришь, что у кого первое выпало. 5 самых больших выбираются. Самое большое - царь. У тебя есть те же числа. Только что ты с этими числами дальше делать будешь?
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 845
  • Персонаж:Oboltus

Сперва бросаю клич - типа кто хочет выиграть 40 плат за Царя, или по 10 плат против него (т.к их будет четверо). Людишки пишут в русский допустим +Ц и я присваиваю им номер от 1 до 10 (будем надеятся, что каждый раз наберу по 10 чел). 

Потом пишу в чат  команду, которая пишет в чат числа от 1 до 10 в  случайном порядке. Первые 5 цифр удостаиваются права играть, где первый всегда будет Царь, а оставшиеся 4 играют против него.

Я сам потяну такое в лучшем случае через день (по 40 плат), а то и реже. Лучше было бы еслиб ты организовал всё это на официальном уровне - допустим давал бы медальку хотябы за 3 (5, 10) побед за Царя.

Я готов взять на себя весь этот груз ответственности организатора, и проводить его каждый день, особенно если б ты выдавал мне призовой фонд, а я сам бы отдавал его победителям.    

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых