Перейти к содержимому

Фото

Замена ивента

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 21
  • Персонаж:Travela

Прошу рассмотреть замену ивента "Глаз бури" на "Минное поле" в связи с тем, что активные кланы состоят из активных игроков, на ивенте часто стыкует с сокланами, что приводит к договорникам в бою. Так же по предвзятым отношениям к другим игрокам бывает, что в личку пишут расположение того либо иного игрока и ивент который гласит каждый сам за себя превращается в хрен пойми что.

• 1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 463

Нее, народу мало и так, пусть стыкует с сокланами. А договорняки это на совести людей, до которых тебе не должно быть дела=))

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 233
  • Персонаж:Истина где то рядом

хороший был эвент "Минное Поле",но мне и "Глаз Бури " нравится! А "договорняки" можно и не с сокланами устраивать там.Часто бывает,что открытым текстом пишут : "Ребзя,а давайте Опера загасим,а потом сами "  ;) .

Резюмирую:Ничего не заменять,а вернуть в Календарь Эвентов -"Минное Поле" !

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 856
  • Персонаж:Oboltus

Та ну его это минное поле. По сути обычное, не примечательное кб с минами, которые не всегда взрываются там, где они расположены.

Уж если и вводить минное поле, тока если 4 на 4. А то эвента, где можно играть в патьке из 4 человек ваще нету.  

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 238
  • Персонаж:megaxam

минное поле баганутая шляпа, особенно на башне и метро, глаз бури единственная эва где каждый сам за себя

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 856
  • Персонаж:Oboltus

Зета, неужели так сложно сделать, чтобы на эвенте напарники нельзя было на 1ом ходу убить ещё не походившего перса ? Это единственный эвент, где такой бред возможен. 

Хотя вспомнил, такое возможно ещё на укротителях.

Изменено: Oboltus, 24 Февраль 2020 - 18:30

• 0

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 36
  • Персонаж:Bandera22

Так же по предвзятым отношениям к другим игрокам бывает, что в личку пишут расположение того либо иного игрока

Ты же буквально на днях сам этим и занимался, за что тебя в чатике стукачом называли. Вобще поражаюсь каким говном могут быть некоторые игроки.

• 0

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 21

Ты же буквально на днях сам этим и занимался, за что тебя в чатике стукачом называли. Вобще поражаюсь каким говном могут быть некоторые игроки.

ты если не знаешь о чём речь то не пиши а то глупо выглядишь. В чате мне писал игрок с ником чёртик, потому что я вместо чата команды написал в общий чат и мы были тогда в КБ а не на ивенте

• 0

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 36
  • Персонаж:Bandera22

ты если не знаешь о чём речь то не пиши а то глупо выглядишь. В чате мне писал игрок с ником чёртик, потому что я вместо чата команды написал в общий чат и мы были тогда в КБ а не на ивенте

В чате тебе писал Зонер и это был ивент а не кб. Я смотрю ты любитель тут темы посоздавать? А что ж ты не поднимешь тему про зажатия? От которых у тебя было и есть столько бугурта, и из-за чего ты убежал из клана, кидался в гранатами, угрозами в лички и вайберы и вобще собирался ко мне приехать? При том что я сразу предложил тебе опросить сообщество а не вести себя как дичь.

• 0

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 21

В чате тебе писал Зонер и это был ивент а не кб. Я смотрю ты любитель тут темы посоздавать? А что ж ты не поднимешь тему про зажатия? От которых у тебя было и есть столько бугурта, и из-за чего ты убежал из клана, кидался в гранатами, угрозами в лички и вайберы и вобще собирался ко мне приехать? При том что я сразу предложил тебе опросить сообщество а не вести себя как дичь.

из клана я вышел потому что ты будучи сокланом зажимал и я об этом тебе уже писал, по поводу всего остального я уже сказал, что не в тот чат писал а ты думай как тебе выгодно

как дичь ведёшь себя ты и ты начал это первым а то что я вспылил и был не прав я тебе писал в личку о своём не коректном поведении  но ты додик добавил в ЧС меня так что пошёл на... если не умеешь по нормальному

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых