Перейти к содержимому

Фото

Соляночный эвент

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 854
  • Персонаж:Oboltus

Зарёкся больше ничё не предлагать, но...
Вчера в очередной раз заметил, что на такой эвент как охотник ходят даже заядлые мободроты и новички. Ктото спросит а почему ? Да потомучто им нравится играть с папками лося в одной патьке. Элементарно же Карл!
Да да это очередная хз какая по счёту моя тема про то, что надо навязывать людям играть в соляне.
Посему предлагаю сделать еженедельный соляночный эвент по 1 персу 3 на 3, или 4 на 4. Пусть даже он будет обычным пвп.
Ваще по хорошему сделать бы отдельный режим пвп, или ежечасный эвент наподобие маленькой стычки, где ставить можно только одного перса и хз с кем стыканёт.
Уверен на все 100 %, что на него с большой охотой будут ходить и новички и мободроты.
Зета, подымай уже свою ленивую задницу и сделай хоть чёнибудь полезное для новичков за последние годы!!!)
И не смотри на лайки и дизлайки, т.к. здесь на форуме новичков нету, а обитают в основном эгоистичные людишки, которые класть хотели на новичков.

Изменено: Oboltus, 27 Февраль 2020 - 06:34

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 506
  • Персонаж:BlackMagic
Почему на него захотят ходить опытные игроки? В охотнике есть шанс попасть соло и затащить.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 854

Да даже если и не захотят (хотя я уверен, что желающие будут), для обычных игроков такой эвент будет куда заманчивее.

Под обычными игроками я подразумеваю подовляющее большинство кто никогда не ходит патьками.

Изменено: Oboltus, 27 Февраль 2020 - 13:01

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 236
  • Персонаж:megaxam

Мое мнение почему на охотника , да и на другие эвы больше народа чем на пвп, на эвах разнообразнее, Глаз там каждый соло, охотник сам по себе крутой эвент, дроиды 2х2 пвп с жестянками итд, и стыкует сразу, в кб можнопо часу ожидать и чо каво как говорится, а тут бах и ты в бою, бах тебя слили и ты в новый бой, экшон.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 160
  • Персонаж:Asteroid
Напишу и я своё мнение)) На эвенты люди ходят набить задания, жетоны и тд, так как на эвинтах проще, легче и естественно больше всего этого. И потому что эвинты проходят в удобное для большинства время. Всё элементарно, Карл!
А вот список активности давно нужно разделить на 2. Эвинт, как ни крути ни фига не пвп.
  • 1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 463

С нашим онлайном, новые эвенты - это будущее лося + новички пвп учатся=)) (Официальный турнир)

Изменено: Samurai, 28 Февраль 2020 - 00:57

• 0

Валерия

Валерия

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 27
  • Персонаж:IIVII

По моему, уже давно нужно эвенты ставить суточные(с 7-00 до 7-00 следующего дня),день один эвент,день второй.Как не крути эвенты интересней чем простые пвп бои.И соглашусь с оболтусом.Нужен ивент,но  только 4х4 солянкой и тоже постоянный для лвл 10-15.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 854

Я думаю Зета понимает, что такой эвент нужен, ведь он же не относится к "эгоистичным людишкам, которые класть хотели на новичков". Такого просто не может быть ))

Просто видимо осуществить, чтобы в бой заходили не в пати довольно сложно. А у него же дела, над "ассистентами" работает)).  

• 0

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 21
  • Персонаж:Travela

Зарёкся больше ничё не предлагать, но...
Вчера в очередной раз заметил, что на такой эвент как охотник ходят даже заядлые мободроты и новички. Ктото спросит а почему ? Да потомучто им нравится играть с папками лося в одной патьке. Элементарно же Карл!
Да да это очередная хз какая по счёту моя тема про то, что надо навязывать людям играть в соляне.
Посему предлагаю сделать еженедельный соляночный эвент по 1 персу 3 на 3, или 4 на 4. Пусть даже он будет обычным пвп.
Ваще по хорошему сделать бы отдельный режим пвп, или ежечасный эвент наподобие маленькой стычки, где ставить можно только одного перса и хз с кем стыканёт.
Уверен на все 100 %, что на него с большой охотой будут ходить и новички и мободроты.
Зета, подымай уже свою ленивую задницу и сделай хоть чёнибудь полезное для новичков за последние годы!!!)
И не смотри на лайки и дизлайки, т.к. здесь на форуме новичков нету, а обитают в основном эгоистичные людишки, которые класть хотели на новичков.

в поиске 4 тела и не стыкует, предлогал хотя бы 2х2 сделать стык, но нет

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых