Перейти к содержимому

Фото

Опрос об имплантах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

Опрос: Опрос об имплантах (34 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь к активным имплантам в PvP?

1. Импланты мне нравятся, я их испльзую в PvP. (14 голосов [41.18%] - Смотреть)

Процент голосов: 41.18%

2. Я не использую импланты, но я с интересом/спокойно отношусь к ним у противников. Они разнообразят игру. (3 голосов [8.82%] - Смотреть)

Процент голосов: 8.82%

3. Импланты в целом мне нравятся, но некоторые из них слишком сильные и нужно их подкорректировать (напишите, какие). (4 голосов [11.76%] - Смотреть)

Процент голосов: 11.76%

4. Некоторые импланты мне принципиально не нравятся. Я был бы рад вообще никогда не встречать в бою некоторые импланты (напишите, какие). (9 голосов [26.47%] - Смотреть)

Процент голосов: 26.47%

5. Я НЕНАВИЖУ ВСЕ ИМПЛАНТЫ! Из-за них я боюсь ходить в PvP. (3 голосов [8.82%] - Смотреть)

Процент голосов: 8.82%

6. Я вообще не играю PvP (1 голосов [2.94%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 269
  • Персонаж:Zeta

Опрос для всех бойцов сектора! Примите участие в опросе об активных имплантах (те, которые добавляют навыки) в PvP боях.

• 3

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 315
  • Персонаж:MagnusManIII
Мне не нравятся импланты, но я спокойно к ним отношусь у противников.
Может потому что я редко хожу в пвп.
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 883
  • Персонаж:Oboltus

Сегодня играли на укротителях. Санта дал панику Астероиду, а он такой цитирую: "если вы используете против меня импланты, я буду тянуть время". И бегал на окраине карты одним полудохлым фриком спецом тянув время. Минимум пол часа времени было убито изза этого игрока.

Изменено: Versyse, 26 Апрель 2020 - 12:22

• 3

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 30
  • Персонаж:Travela

Сегодня играли на укротителях. Санта дал панику Астероиду, а он такой цитирую: "если вы используете против меня импланты, я буду тянуть время". И бегал на окраине карты одним полудохлым фриком спецом тянув время. Минимум пол часа времени было убито изза этого игрока.

он же столичный парень в гламурных розовых кедах

Изменено: Versyse, 26 Апрель 2020 - 12:23

• 0

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 71
  • Персонаж:xShooteRX

пси паника ,LDASH ,т-раш имбовые

• 0

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • Сообщений 518
  • Персонаж:Domubice
Зачем обнова если вы будите ныть лучше без обнов сидеть и так хорошо!!!
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 512
  • Персонаж:BlackMagic

а до этого были причины то вы в хазах,  а я в обсиде. Или вы с щитами а я без. Или еще что то. Проблема в людях, а не имплантах. 

мне ковер не нравится, особенно когда он массово на врагах. Он стыкуется с го, стоит мало, не имеет никаких дебафов. Хотя бы на следующий ход. А то выбежишь на поддержку снесешь ей половину, следующим по идеи добить. Но выбегает какой то танк становится в го со своими 60% и поддержке дает 75%. И ладно бы раз за бой....

Изменено: Versyse, 26 Апрель 2020 - 12:23

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Yoder

Yoder

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 22
  • Персонаж:Yoder

считаю активные импланты дистабилизируют игру, на мой субьективный вгляд лост до ввода активных имплатнов был как шахматы но веселей, а именно активные импланты превратили лост в рандом и убили эффект шахмат.  Это тактическая игра, в которой должны быть правила и ограничения, а активные имлпнты вносят хаос и сумятицу.. имхо..

• 1

Gadzil0

Gadzil0

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5
  • Персонаж:gadzil0

здраствуйте! импы некоторые аш зашкаливают привычное и нормальное, сказачно получается. от престижа большего хочется. 

• -1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 883

ИТАК давайте рассмотрим все активные импланты
1. Якорь - Его уже столько раз резали, что я использую его от силы в 1 бою из 10 (хотя на самом деле реже)
2. Паника - после его последней порезки я ваще хз зачем я его таскаю - после того как он сточится поставлю лучше на +2 зрения. На своего заадреного перса изза каких то +5 од применять смысла я не вижу, а то что он даёт иммунитет к батону я ни разу за всё время игры так и не применил ))
3. Баньши - тот который -25 од всем персам в радиусе уава, иногда он может зарешать ход битвы, но -25 это не критично.
4. Л Даш (имп на перебег) - ставят в большинстве своём на снапа - вот тут да, иногда он бесит, но то, что след 2 хода будет 80 од, а при стане ваще 40 од - большой минус.
Вроде всё их же только 4 ?
Так вот всеее эти импы в изобилии есть на ауке или рынке, и стоят менее 30к (кроме лдаш - ну мож 80к)
Так в чём проблема ? Купите и юзайте.

Изменено: Oboltus, 26 Апрель 2020 - 01:50

• 2

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 21
  • Персонаж:ZeMlEkOp

поддерживаю оболтуса!!! я ваше 4-5 импов использую

Изменено: ZeMlEkOp, 26 Апрель 2020 - 04:58

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 199
  • Персонаж:Versyse

Так в чём проблема ? Купите и юзайте.

Вопрос не в цене и не в том, почему у кого-то они есть, а у других их нет.
Я лично не очень люблю некоторые активные импланты, пусть им цена даже 50 кр будет, по этому я ограничиваюсь игрой без имплантов, ну или пользуюсь такими которые пассивно дают +Х к хп или к мобильности, взамен на оп или резист. Но это чисто я конечно же, я и рарные активки в обычном пвп не юзаю)

Ну просто не нравятся они мне и все, что мне их силой брать и носить потому что "у всех есть", так как это происходит с айфонами?)

А некоторые из активных импов превратились в маст-хев, без них не победишь, без них нормально не поиграешь.

• 4

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Xecutor1

Xecutor1

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 26
  • Персонаж:Ecilop

Да не должны быть импланты с отрицательными эффектами! Тогда их и брать все будут и ценность возрастет. А сейчас за копейки эти контейнеры с ключом на ауке валяются никому не нужные. Потому что, в основном, это замена шила на мыло в масштабе 2-4%. По такой логике вы тогда и перки с дебафами делайте, по мне так бред - ни в одной игре такого не встречал.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 264
  • Персонаж:megaxam

Я еще до ввода импов в игру предлагал пассивно добавлять или броню или мобилку и всё. Оболтус ты забыл упомянуть имп на присяд , он как бы тоже активный, бесят скауты с пестами, которые итак очень шустрые, так им еще овердохрена мобилы дается.

• 4

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 883

Я еще до ввода импов в игру предлагал пассивно добавлять или броню или мобилку и всё. Оболтус ты забыл упомянуть имп на присяд , он как бы тоже активный, бесят скауты с пестами, которые итак очень шустрые, так им еще овердохрена мобилы дается.

Активный имп это тот, который добавляет доп навык. Я забыл тока про ковёр, которым вплотную подходишь и даёшь защиту.  

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 184
  • Персонаж:Asteroid
Zeta, ты реально не понимаешь что значит навык в тактической, ещё и пошаговой игре? И к чему ведёт наличие перевеса навыков в бою?
И ещё вопрос, ты как бы следишь за статистикой заходов в игру, засекаешь в какой момент падает онлайн, после каких твоих действий?
  • 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 269

Активный имп это тот, который добавляет доп навык. Я забыл тока про ковёр, которым вплотную подходишь и даёшь защиту.

Активных, дающих навык внизу, 9

Zeta, ты реально не понимаешь что значит навык в тактической, ещё и пошаговой игре? И к чему ведёт наличие перевеса навыков в бою?
И ещё вопрос, ты как бы следишь за статистикой заходов в игру, засекаешь в какой момент падает онлайн, после каких твоих действий?

А ты реально не понимаешь, что такое пассивный дебаф при непостоянстве возможности применения? Не умничай, а голосуй за свой предпоследний пункт.

• 2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 184

А ты реально не понимаешь, что такое пассивный дебаф при непостоянстве возможности применения? Не умничай, а голосуй за свой предпоследний пункт.

Вчера захожу в пвп, кинуло против игрока. Ни чего особенного просто сидит двумя джагами на респ, но это обычное дело для этой игры. Пошёл слился по быстрому не имея желания колупать их скаутом. Захожу часа через три. Опять этот игрок, опять сидит на респ. Правда уже 1 джаг. Но ни это интересно а то что на каждом персе стоит банши и крыло.
Так вот к чему это я всё веду, у того игрока на 6 навыков больше чем у меня. 6 в тактической игре) Идём дальше. Один из навыков отнимает 25 од. Какая пушка стреляет у нас 2 раза за 75 од? Вот, а потом ещё и станы пошли и под крыло брать.
Что там, дебаф? 10 хп с перса?
Я хз кому так интересно играть может быть.
И я не умничаю, я просто не понимаю почему ты так выгораживаешь импы, ведь навыки нормальные, а реализация не очень. Должен быть предел, ограничения. Либо режимы разные.
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 269

Объясняю, но не думаю, что ты поймёшь это сейчас, раз не понял за столько лет.

1) У имплантов есть пассивный дебаф. Небольшой, но он действует всегда. Каждый ход. И это плата только за теоретическую возможность пользования импом 1-2 раза.

2) Навык можно применить далеко не в каждом бою, для него нужно искать подходящую тактическую ситуацию.

3) Само применение навыка имеет дебаф или стоимость. Банши у тебя не просто так 25 од забирает. Оно сначала подходит и тратит 40.

Так что импланты с навыками - это не просто лишняя кнопка. У неё есть множество минусов, которые делают (или могут делать) ношение имплантов сбалансированным с их не ношением. Возможно, что-то ещё недобалансированно, но изменяя эти параметры можно всё уравновесить.

Конечно, имея имп игрок будет пытаться изменит ситуацию в бою так, что бы его импы были полезны. Задача противника - учесть это и сделать обратное.

Проблема с вами, нытиками, в том, что вы не можете увидеть проблемы другой стороны. Полагаю, ты никогда даже не пытался применять эти импы и почувствовать ограниченность их применения для носителя. Ты похоже думаешь, что у противника просто кнопка "отнять у астероида 25 од". Да, я понимаю что вы все эгоисты и не обязаны видеть картинку в целом. Тут то же самое, что с критом: пофиг, что крит выходит на 1 выстрел из 20 и может он не выпадал противнику весь прошлый бой. Если попало именно в вас - "грёбаный рендом, игра гавно". И то, что только ты встал именно там, где нужно было для применение якоря первый раз за 3 боя тебя не интересует. Это именно моя задача - отличать общий дисбаланс от ситуационного.

Но сейчас я уже допускаю, что даже объективная сбалансированность предметов не поможет справиться с субъективным негативом. Всё же и для крита пришлось делать хитрый и не честный алгоритм, что бы он выглядел честно. Импланты мне жалко - идея у них отличная и в них было вложено куча моих усилий. И в механику, и в оригинальную идею и в баланс. Но меня нытьё уже достало. Не хотите разнообразия - хрен с вами. Хотя результаты опроса вполне в пользу импов.

• 3

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 184

Что я понял.
Во 1 то , что ты правдиво ответил на свой опрос и это дорогого стоит , ибо понимать как это всё работает и пытаться справится с этим по несколько раз в день, разные вещи.
Во 2 твой опрос ни о чём не говорит. За проголосовали в основном те кто играет по большей части на эвинтах. А это не пвп, ни тот формат. Два вопроса об изменении можно объединить в 1, тогда он победит. Ну а те кто против просто не стали с тобой тут спорить и ушли.

Изменено: Asteroid, 28 Апрель 2020 - 17:26

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых