Перейти к содержимому

Фото

Бои за бабосы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 871
  • Персонаж:Oboltus

Бои за бабосы.
Ну раз никто не может выиграть турнир "Мобокильные спецы", я нашёл другой способ потратить свои бабосы.
Раза 2-3 в неделю после эвента я буду бросать клич в русский:
ВНИМАНИЕ !!! Бои за бабосы. Первые 4 игрока, которые плюсанут в чат после этого сообщения смогут учавствовать. 2 на 2 (по 2 перса от человека). Кто с кем я выбиру с помощью ген случ чисел. Ограничений нет. Приз фонд по 100к победителям и по 20к проигравшим. Не забывайте записать бой.
Допустим 1. Петя 2. Вася 3. Гена 4. Боря. Значит ищем напарника для Пети - ввожу команду /roll и при числе от 1-33 ему в команду идёт Вася, при 34-66 Гена, при 67-99 Боря. При 0 или 100 - пересброс.
Если среди этих четырёх игроков будет 2 нуба и 2 бывалых, я оставляю за собой право раскидать их по 1 в патю.
Если желающих будет больше я буду отсеевать тех, кто учавствовал ранее.
Также я оставляю за собой право отказать комуто без объяснения причин (надеюсь такого не произойдёт)
Ну на первые 2 недели бабосов у меня хватит а там посмотрим.

• 4

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 118
  • Персонаж:Aleveder

Я возвращаюсь за бабосами=)

Изменено: Aleveder and Goblin, 28 Апрель 2020 - 14:20

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 185
  • Персонаж:GEKSOGEN

корявенько но победаПрикрепленный файл  2020-04-30 23-09 PVP IIIGHOSTIII Legolas xGeksogeNx.lsr   1,14 Мб   23 раз скачано

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 254
  • Персонаж:megaxam

А куда меня кинут в бывалых или нубасов, я вроде как в пвп крайне редко, но тем не менее инструктор пвп :lol:

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых