Перейти к содержимому

Фото

Якорь всем джагам?

12 ответов в теме

Опрос: Якорь всем джагам? (19 пользователей проголосовали)

Стоит ли заменить "няньку" у джаггернаутов на "якорь"?

1. Круто! Реально полезная альтернатива ГО (9 голосов [47.37%])

Процент голосов: 47.37%

2. Не надо! Я от якоря и из имплантов устал (6 голосов [31.58%])

Процент голосов: 31.58%

3. А мне нравится нянька! (4 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 269
  • Персонаж:Zeta

Пришла мне в голову мысль. На джаге никто не берёт няньку вместо глухой обороны. А может заменить её на "якорь" (навык с импланта A-LOCK)? Судя по отзывам он весьма (даже слишком) полезен и отлично подходит к концепции начальных навыков, где первый даёт бонус себе, а второй даёт бонус команде.

• 2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

DiDuKA

DiDuKA

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15
  • Персонаж:DiDuKa

думаю анти A-LOCK лучше прижилась бы)

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 264
  • Персонаж:megaxam

Нянька на джаге который обычно танкует и берет огонь на себя как то бредовато выглядит. Пусть будет якорь, правда Опер будет в шоке))

• 0

osbmbb

osbmbb

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 506
  • Персонаж:osbmbb

С щитами протектор и штурмовым вполне себе няня работает. В первом и нечего расписывать все плюшки на джаге (а его и не оденешь без няни), у второго - жира столько, что и без го нормально держит. Если и отменять няню, то протектор надо оставлять для джага, его ради джаги многие и покупали.

Изменено: osbmbb, 09 Июнь 2020 - 09:48

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 240
  • Персонаж:igor724

А я - за,нянька на джаге не конкурирует с го,думаю с якорем будет интересно.Хотя если это возможно оставить и няньку,пусть будет 3 скила на выбор.Вангую нашествие джагов со щитами и якорем)))

Изменено: igor724, 08 Июнь 2020 - 10:25

• 0

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 71
  • Персонаж:xShooteRX

честно говоря полная хрень,даже хуже чем нянька..суть класса джагернаута именно в этом скиле, джаг без го это не джаг,поэтому шило на мыло меняете.Лучше бы че нибудь новенькое запилил... -_-

• -2

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • Сообщений 579
  • Персонаж:Kedrobargin

Няньку не надо убирать, добавляй третим навыком  или не трогай.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 269
  • Персонаж:Zeta

Ладно, убирать няньку не буду. Вопрос - добавлять ли якорь третьим?

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 883
  • Персонаж:Oboltus

Интересно хоть один адекватный игрок возьмёт джагу якорь вместо го ?) Тогда уж на выбор любой из активных импов дать. Имп Ковёр, которым вплотную подходишь и даёшь защиту и то предпочтительнее. 

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 512
  • Персонаж:BlackMagic

я на поддержке чаще якорь вижу, а кого она ловит, пуль уже подходит  и разбирает.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 81
  • Персонаж:TIM4A

Вот лично мне кажется что 3м скилом стоит дать джагам Т-ковер! толку от якоря у маломобильного джаги? 

А вот когда идет замес в пвп джага должен принимать дамаг стоя в ГО !но уж не как не якорить кавото и сливаться..импл якорь 50 ОД!  И не забывайте что джаги первые кто ловит язву в го не в го стоя это пофигу… джага без антикрита уже полу-джага! Так что никто не будет брать якорь тк он просто будет не игра-белен в пвп! 

дай те якорь на 8м ур не вместо няни и ГО а просто отдельным перком!  будет малышам более комфортно проходить коп-кила... я корить тех же трипов!

или дать перк (безумие) смысл в том что ОД передвижения можно использовать для активных действий !такой себе аналог мяты карманной...

заюзал у тя 150 ОД но и -50% защита и блочится ГО к примеру... тогда да такой джага под адром будет иметь 190 ОД  и сможет именно давить продавливать! 

Я к чему.. что у всех есть свои плюсы счетчик СДК  берс порой в пвп решают оч сильно у джаг окромя ГО и за щитом нет больше ни фига ! не Прощенка особо не катит в пвп если остались 1 на 1 как и  мученик... они тупо не работают и бесполезны оба... а таких ситуаций когда остается джаг с пулеметом против мобильного бойца каждый второй бой ! ты не можешь тупо догнать а тя потихоньку кусают и сжирают в концовке.. а вот имея в наличии перк обмен ОД передвижения на ОД действия можно сильно затащить особенно если этот перк будет скрыт и противник не будет видеть юзал джаг его или нет. Джаг словил стан проитвник  думает что 55 не смертельны а джага с места жрет такой перк и дает 70 +стан к примеру... или 2 по 55

Изменено: TIM4A, 19 Июнь 2020 - 04:49

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 264
  • Персонаж:megaxam

Ну джагу такой перк на мобильность точно не нужен, иначе как его контрить? Никак.

Сейчас даже ситуация такая, что дают панику и на адрах джаг с импом на присяд прилетает хрен знает откуда и еще на го хватает, это даже если Эмка прилетела ему.

На счет пуля и догнать бегунка, никто в здравом уме не гоняется медленными персами за быстрыми, основная фишка пулемета , как и снайпера, это подловить противника или устроить засаду(в случае пуля). Если давать Под крыло, то суппорту, для джага эт слишком дохрена, встанет в го, закроет штурма со счетоводом и всё, попробуй убить эту сладкую парочку.

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 471

Ладно, убирать няньку не буду. Вопрос - добавлять ли якорь третьим?

Добавляй, хуже не будет.

Интересно хоть один адекватный игрок возьмёт джагу якорь вместо го ?) Тогда уж на выбор любой из активных импов дать. Имп Ковёр, которым вплотную подходишь и даёшь защиту и то предпочтительнее. 

Если есть, два, три, перса чисто джаги, то ещё как возьмёт. Или он уже неадекват, как ты считаешь?))

• 0

Ответить

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых