Перейти к содержимому

Фото

Новые карты, погодные условия.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

TROOPER

TROOPER

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:TROOPER

Здравствуйте. Неплохо было бы затронуть старую тему с новыми картами. Столько уже времени прошло, а я помню как в последний раз вышла новая карта на корабле, которая была разбита на три части (если ошибаюсь-поправьте). Но хочется не только новых карт, а более красивой погоды. Так, например можно создать новую карту, скажем зимнюю. В которой будет падать снег, время от времени перетекая в метель. Или осенне-весеннюю в которой будут лужи и много опавших листьев подхватываемых ветром и кружась над головой. Я уже не говорю, что можно придумать с грозой и дождём. Так же можно подкрепить это сменой времени суток (день или ночь). Причём под конец одного круга ходов солнце уходит в закат всё дальше и дальше, либо наоборот-встаёт. Можно даже реализовать разброс снега или грязи от взрывов гранат.

Думаю эти обновления в купе с новым движком игры, в котором будут исправлены многие недочёты, помогут привлечь внимание не только закоренелых игроков Последнего Сектора, но и ещё не окрепших новобранцев недавно пришедших к нам в игру. Надеюсь, что эта тема не останется не замеченной и понравиться большему кругу лиц нашей замечательной игры.

Спасибо за внимание...

• 4

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 269
  • Персонаж:Zeta

Такие хотелки не актуальны с 2016го. Скромнее надо быть.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 264
  • Персонаж:megaxam

Здравствуйте. Неплохо было бы затронуть старую тему с новыми картами. Столько уже времени прошло, а я помню как в последний раз вышла новая карта на корабле, которая была разбита на три части (если ошибаюсь-поправьте). Но хочется не только новых карт, а более красивой погоды. Так, например можно создать новую карту, скажем зимнюю. В которой будет падать снег, время от времени перетекая в метель. Или осенне-весеннюю в которой будут лужи и много опавших листьев подхватываемых ветром и кружась над головой. Я уже не говорю, что можно придумать с грозой и дождём. Так же можно подкрепить это сменой времени суток (день или ночь). Причём под конец одного круга ходов солнце уходит в закат всё дальше и дальше, либо наоборот-встаёт. Можно даже реализовать разброс снега или грязи от взрывов гранат.

Думаю эти обновления в купе с новым движком игры, в котором будут исправлены многие недочёты, помогут привлечь внимание не только закоренелых игроков Последнего Сектора, но и ещё не окрепших новобранцев недавно пришедших к нам в игру. Надеюсь, что эта тема не останется не замеченной и понравиться большему кругу лиц нашей замечательной игры.

Спасибо за внимание...

Я аж прослезился, так красиво расписал -_-  ^_^

• 2

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 883
  • Персонаж:Oboltus

Пока читал ржал ппц )) Есть ещё люди, которые на чтото надеются ).  

Изменено: Oboltus, 29 Июнь 2020 - 01:38

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 274
  • Персонаж:Истина где то рядом

Но хочется не только новых карт, а более красивой погоды. Так, например можно создать новую карту, скажем зимнюю. В которой будет падать снег, время от времени перетекая в метель. Или осенне-весеннюю в которой будут лужи..

Спасибо за внимание...

о,да!

Мне по нраву когда солнечные лучи,проникая сквозь листву пальмы,

образуют на чистейшем песке забавный узор...

можно никуда не спеша меланхолично смотреть,как на поверхности прохладного бокала с коктейлем конденсируется влага

и капля медленно стекает,

падая на столик,

инкрустированный перламутром...

штирлиц.jpg

Изменено: OIIEPATUBHUK, 29 Июнь 2020 - 04:39

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 71
  • Персонаж:xShooteRX

Пока читал ржал ппц )) Есть ещё люди, которые на чтото надеются ).  

ну а вдруг...

• 1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 274
  • Персонаж:Истина где то рядом

... хочется не только новых карт, а более красивой погоды. Так, например можно создать новую карту, скажем зимнюю. В которой будет падать снег, время от времени перетекая в метель. Или осенне-весеннюю в которой будут лужи и много опавших листьев подхватываемых ветром и кружась над головой. Я уже не говорю, что можно придумать с грозой и дождём. Так же можно подкрепить это сменой времени суток (день или ночь). Причём под конец одного круга ходов солнце уходит в закат всё дальше и дальше, либо наоборот-встаёт. Можно даже реализовать разброс снега или грязи от взрывов гранат.

...

Отвечу Вам как Художник-Художнику:

Если  соединить место Вашего нахождения на Карте и дурдом им.Кащенко,

то получится прямая как извилина линия..

Совпадение ? не думаю.

6937957.jpg

Изменено: OIIEPATUBHUK, 02 Июль 2020 - 00:36

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых